Gesamtspielplan - Saison 2014/2015 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer * Treffen/Halle
Fr, 16.01.2015 18:00 SKV Unterensingen 1 Jungen U15 1 5:5 Stefan Sautter M. 17:00 Uhr
18:30 Jungen U18 1 TSV Wendlingen 1 0:6    
20:00 Herren 3 TSV Köngen 2 9:3    
Di, 20.01.2015 20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 9:6    
Mi, 21.01.2015 20:15 TB Ruit 2 Herren 3 3:9    
Fr, 23.01.2015 18:30 TTC Notzingen-Wellingen 1 Jungen U15 1 6:1 Daniel
17:30 Uhr
20:00 Herren 1 TSV RSK Esslingen 1 9:3    
Sa, 24.01.2015 15:15 ASV Aichwald 1 Jungen U15 2 4:6 Lucas V.
14:15 Uhr
18:00 TG Nürtingen 1 Jungen U18 1 0:6 S. Liebe 17:00 Uhr
So, 25.01.2015 10:00 ASV Aichwald 1 Herren 1 1:9    
Di, 27.01.2015 20:00 Herren 3 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 9:4    
20:00 Herren 1 TV Kemnat 4:1   Pokalspiel
Sa, 31.01.2015 13:15 ASV Aichwald 1 Jungen U18 2 1:6 S. Mayer 12:15 Uhr
13:30 TSV Sielmingen 1 Jungen U18 1 4:6 S. Liebe 13:30 Uhr
14:00 TSV Wendlingen 7 Herren 3 8:8    
16:00 Jungen U15 2 TSV Berkheim 2 6:0    
17:00 SF Wernau 2 Herren 2      
Do, 05.02.2015 20:00 TSV Musberg 3 Herren 1 5:9    
Fr, 06.02.2015 18:15 TSV Plattenhardt 1 Jungen U18 1 1:6 S. Liebe 17:15 Uhr
18:30 Jungen U18 2 TSV Neckartailfingen 1 6:4    
20:00 Herren 2 TV Kemnat 1 9:7    
Di, 10.02.2015 18:45 TV Bissingen 1 Jungen U15 1 1:6 Yamakoshi 17:30 Uhr
Fr, 13.02.2015 18:30 Jungen U15 1 SV Nabern 1 0:6    
20:00 TSV Scharnhausen 1 Herren 2      
20:00 TSV Denkendorf 2 Herren 3      
Fr, 20.02.2015 20:00 SpVgg Stetten 4 Herren 4 4:6    
Sa, 21.02.2015 10:00 TTC matec Frickenhausen 1 Jungen U15 1 6:2 S. Mayer 9:00 Uhr
Di, 24.02.2015 20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4      
Fr, 27.02.2015 18:30 Jungen U18 2 TV Bissingen 3 6:1    
20:00 Herren 2 TSV Denkendorf 1      
Sa, 28.02.2015 14:00 Jungen U15 1 TSV Sielmingen 1 6:0    
16:00 Jungen U18 1 TSV RSK Esslingen 1 5:5    
16:00 Jungen U15 2 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 6:4    
17:00 TTC Altbach 1 Herren 1      
18:30 TV Nellingen 2 Herren 2      
Fr, 06.03.2015 18:15 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 Jungen U18 2   Marco B. 17:30 Uhr
20:00 Herren 4 TSV Berkheim 2      
Sa, 07.03.2015 15:00 TV Reichenbach 2 Jungen U18 1   Karl-Heinz 14:00 Uhr
16:00 TSV Lichtenwald 1 Jungen U15 2   **  
Di, 10.03.2015 18:15 TSV Harthausen 1 Jungen U15 1   Daniel 17:15 Uhr
20:00 Herren 2 TSV Bernhausen 1      
Fr, 13.03.2015 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U15 2   Micha 17:45 Uhr
19:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 8 Herren 4      
20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 2      
Sa, 14.03.2015 15:00 TV Reichenbach 2 Herren 1      
16:00 TV Nellingen 2 Jungen U18 2   Simon 15:00 Uhr
18:30 TV Reichenbach 3 Herren 3      
Di, 17.03.2015 18:00 Jungen U15 1 TSV Musberg 1      
20:00 Herren 3 TSV Berkheim 1      
Sa, 21.03.2015 14:00 Jungen U15 1 TTF Neuhausen/F. 1      
14:00 Jungen U18 2 TTF Neckarhausen 1      
16:00 Jungen U18 1 SKV Unterensingen 1      
16:00 Herren 2 TTF Neuhausen/F. 4      
16:00 Herren 4 TSV Deizisau 2      
Di, 24.03.2015 20:00 Herren 1 SpVgg Stetten 2      
Fr, 27.03.2015 20:15 ASV Aichwald 3 Herren 4      
Sa, 28.03.2015 14:00 TTF Neuhausen/F. 2 Jungen U15 2   **  
16:00 FV Plochingen 1 Herren 1      
Di, 14.04.2015 18:00 Jungen U15 2 TSV Scharnhausen 2      
20:00 Herren 1 TSV Plattenhardt 3      
Fr, 17.04.2015 18:30 Jungen U18 1 TV Nellingen 1      
20:00 Herren 4 TV Reichenbach 4      
So, 19.04.2015 10:00 ASV Aichwald 2 Herren 3      

 

 

Gesamtspielplan - Saison 2014/2015 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer * Bemerkungen
Sa, 20.09.2014 14:00 TTF Neuhausen/F. 1 Jungen U15 1 3:6 Hermann
13:00 Halle
Di, 23.09.2014 18:00 Jungen U15 1 TV Bissingen 1 6:0    
20:00 Herren 1 ASV Aichwald 1 9:0    
Fr, 26.09.2014 18:15 TSV Neckartailfingen 1 Jungen U18 2 5:5 Sabine M. 17:15 Halle
18:30 Jungen U18 1 TSV Sielmingen 1 6:0    
18:30 Jungen U15 2 ASV Aichwald 1 6:4    
20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1 9:5    
20:00 SpVgg Stetten 2 Herren 1 2:9    
Di, 30.09.2014 18:30 SV Nabern 1 Jungen U15 1 1:6 Sabine M. 17:30 Halle
18:30 Jungen U18 2 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 5:5    
20:00 Herren 3 TSV Denkendorf 2 9:3    
Mi, 01.10.2014 18:30 TSV Scharnhausen 2 Jungen U15 2 3:6 Sven 17:30 Halle
Fr, 10.10.2014 18:30 Jungen U15 1 TTC matec Frickenhausen 1 2:6    
19:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 Herren 2 9:5    
20:00 Herren 1 TV Reichenbach 2 9:4    
Di, 14.10.2014 20:00 Herren 3 TB Ruit 2 9:2    
Fr, 17.10.2014 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U18 1 5:5 Martin 17:45 Halle
19:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 Herren 1 2:9    
Sa, 18.10.2014 10:30 TSV Sielmingen 1 Jungen U15 1 2:6 Sabine M. 9:30 Halle
14:00 TV Nellingen 1 Jungen U18 1 4:6 --- ---
14:00 Jungen U18 2 ASV Aichwald 1 6:4 Marco C.  
16:00 Herren 4 SpVgg Stetten 4 6:3    
16:00 Jungen U15 2 TSV RSK Esslingen 1 5:5 Marco C.  
Di, 21.10.2014 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 2 2:9    
20:00 Herren 1 TTC Altbach 1 9:3    
Sa, 25.10.2014 16:30 TSV Berkheim 2 Herren 4 0:6    
18:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 Herren 3 3:9    
So, 26.10.2014   Herren 3 TSV Deizisau 1 4:3   Pokalspiel
Di, 04.11.2014 20:00 Herren 1 FV Plochingen 1 9:4    
Do, 06.11.2014 18:30 TSV Musberg 1 Jungen U15 1 4:6 Yamakoshi 17:15 Halle
Fr. 07.11.2014 20:00 Herren 2 TV Nellingen 2 8:8    
Mo, 10.11.2014 18:30 TTF Neckarhausen 1 Jungen U18 2 5:5 Yamakoshi 17:30 Halle
Di, 11.11.2014 20:00 Herren 3 TSV Wendlingen 7 9:3    
20:00 TSV Deizisau 2 Herren 4 2:6    
Fr, 14.11.2014 18:30 Jungen U18 1 TG Nürtingen 1 6:0    
20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 8 6:2    
Sa, 15.11.2014 14:00 Jungen U15 1 TSV Harthausen 1 6:2    
16:00 Jungen U15 2 TTF Neuhausen/F. 2 6:4    
16:00 Jungen U18 1 TSV Plattenhardt 1 6:0    
16:00 Herren 3 TV Reichenbach 3 9:7    
Mo, 17.11.2014 20:15 TSV Plattenhardt 3 Herren 1 3:9    
Di, 18.11.2014 20:00 Herren 2 SF Wernau 2 9:5    
Fr, 21.11.2014 18:00 TSV Wendlingen 1 Jungen U18 1 6:0 Daniel 17:00 Halle
18:15 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 Jungen U15 2 6:2 Künkele 17:30 Halle
18:30 Jungen U15 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 1:6    
20:00 Herren 1 TSV Musberg 3 9:3    
20:00 Herren 3 ASV Aichwald 2 9:6    
Sa, 22.11.2014 17:30 TSV Köngen 2 Herren 3 7:9    
18:30 TV Reichenbach 4 Herren 4 1:6    
Fr, 28.11.2014 20:00 TSV Denkendorf 1 Herren 2 9:7    
Sa, 29.11.2014 14:00 Jungen U15 1 SKV Unterensingen 1 1:6 Marco C.  
13:00 Jungen U18 2 TV Nellingen 2 6:0 Marco C.  
16:00 Jungen U18 1 TV Reichenbach 2 6:2 Marco C.  
16:00 Herren 2 TSV Sielmingen 2 9:3    
16:00 Jungen U15 2 TSV Lichtenwald 1 6:2 Marco C.  
18:30 TSV Berkheim 1 Herren 3 6:9    
Di, 02.12.2014 20:00 Herren 4 ASV Aichwald 3 6:1    
Mi, 03.12.2014 20:15 TSV RSK Esslingen 1 Herren 1 1:9    
Fr, 05.12.2014 18:00 SKV Unterensingen 1 Jungen U18 1 5:5 Otto 17:00 Halle
18:45 TV Bissingen 3 Jungen U18 2 1:6 **  
19:30 TSV Berkheim 2 Jungen U15 2 6:0 n/a  
20:00 TV Kemnat 1 Herren 2 9:5    
So, 07.12.2014 10:30 TTF Neuhausen/F. 4 Herren 2 9:6    

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.