Gesamtspielplan - Saison 2009/2010 - Vorrunde

 

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen* 
Di. 22.09.2009 17:45 Festo 2 Festo 1 1:8    
18:00 Festo 5 Danfoss 8:3    
Fr. 25.09.2009 18:30 Jungen U18 1 TSV Oberboihingen 2 6:4 Philipp  
Sa. 26.09.2009 11:00 TSV Musberg 2 Jungen U15 6:1 Viesel  
14:00 TV Nellingen 3 Jungen U18 2 6:0 Hägele Treffen: 13:00
Di. 29.09.2009 17:30 Jungen U12 ASV Aichwald 6:2 Marco  
18:00 Festo 5 Pfisterer 8:4    
18:30 TSV Deizisau Jungen U18 2 6:0 Jakov Sapina
Treffen: 17:45
20:00 TSV Bernhausen Herren 1 9:3    
Fr. 02.10.2009 18:30 Jungen U15 TB Ruit 3:6 Philipp  
Sa. 03.10.2009 13:30 TSV Köngen Jungen U15 0:6 Breckle  
Di. 06.10.2009 17:30 Jungen U18 2 ASV Aichwald 2:6 Philipp  
Do. 08.10.2009 18:00 TSV Musberg 2 Jungen U18 1 6:1 Marco Treffen: 16:45
18:30 TV Echterdingen Jungen U12 6:0 Carsten/Thomas Treffen: 17:15
Fr. 09.10.2009 18:30 Jungen U18 1 FV Plochingen 6:2 Philipp  
20:00 Herren 3 TV Echterdingen 4 8:8    
Di. 13.10.2009 17:30 Jungen U12 TV Kemnat 5:5 Philipp  
20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen 9:0    
Fr. 16.10.2009 18:15 VFB Oberesslingen Jungen U15 4:6 Otto Treffen: 17:40
19:00 Festo 3 Festo 4 8:5    
20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen 5 9:1    
Sa. 17.10.2009 16:00 TV Hochdorf 4 Herren 3 6:9    
Di. 20.10.2009 17:30 Jungen U18 2 TSV RSK Esslingen 6:0    
17:45 Festo 6 Hirschmann 4 3:8    
18:30 Festo 1 EnBW 2 8:3    
20:00 Herren 3 TTC Altbach 3 9:6    
Fr. 23.10.2009 18:30 SPVGG Stetten Jungen U18 1 4:6 Stefan Mayer
Treffen: 17:30
19:00 Festo 3 Stadt Esslingen 2 8:4    
20:00 Herren 2 TSV Deizisau 9:3    
Sa. 24.10.2009 13:30 TSV Köngen 3 Herren 3 9:6    
Di. 03.11.2009 17:45 Festo 2 Eberspächer 7:7    
18:00 Festo 5 Alstom 2 3:8    
20:00 Herren 1 TSV Plattenhardt 4 9:3    
Fr. 06.11.2009 18:30 Jungen U15 TSV RSK Esslingen 3:6 Philipp  
20:00 Herren 3 TSV Harthausen 2 8:8    
Di. 10.11.2009 20:00 SG Erkenbrechtsweiler 2 Herren 1 0:4   Pokalspiel
Mi. 11.11.2009 17:30 TTC Notzingen 2 Jungen U12 5:5 Stephens Treffen: 16:25
Fr. 13.11.2009 18:30 TSV Neckartailfingen Jungen U12 6:0 Yamakoshi Treffen: 17:25
18:30 Jungen U18 1 VFB Oberesslingen 5:5    
20:00 Herren 2 SV Mettingen 8:8    
Sa. 14.11.2009 17:00 ASV Aichwald 4 Herren 3 2:9    
So. 15.11.2009 20:00 SV Hardt Herren 1 9:4    
Di. 17.11.2009 17:45 Festo 4 Hirschmann 2 2:8    
18:30 TS Esslingen Jungen U18 2 4:6 Otto Treffen: 17:45
Mi. 18.11.2009 20:15 TSV RSK Esslingen Herren 1 6:9    
Fr. 20.11.2009 18:00 SV Hardt Jungen U18 1 6:1 Otto Treffen: 17:00
18:30 Jungen U15 TV Reichenbach 2 5:5    
20:00 Herren 3 VFB Oberesslingen 7 9:6    
Sa. 21.11.2009 10:00 TSV Musberg Jungen U12 6:3 Yamakoshi  
16:00 FV Plochingen Herren 2 9:1    
Di. 24.11.2009 17:30 Jungen U18 2 TSV Köngen 6:0    
17:45 Festo 2 EnBW 2 8:5    
20:00 Herren 1 TV Echterdingen 9:3    
Fr. 27.11.2009 18:30 Jungen U18 1 TV Nellingen 2:6    
19:00 Festo 3 Alstom 6:8    
Sa. 28.11.2009 18:30 TV Reichenbach 4 Herren 3 3:9    
18:30 TV Reichenbach 2 Herren 1 2:9    
So. 29.11.2009 10:00 ASV Aichwald 2 Herren 2 9:4    
Di. 01.12.2009 17:30 Jungen U12 TTF Neckartenzlingen 0:6    
20:00 Herren 1 TSV Sielmingen 2 9:2    
Mi. 02.12.2009 20:00 TSV Weilheim/Teck 1 Herren 1 2:4   Pokalspiel
Do. 03.12.2009 20:00 TV Zell Herren 2 9:2    
Fr. 04.12.2009 18:30 Jungen U15 TSV Scharnhausen 1:6    
20:00 Herren 3 TV Unterboihingen 4 9:7    
Di. 08.12.2009 17:30 Jungen U18 2 TSV Plattenhardt 2 5:5    
18:30 Festo 1 Hirschmann 8:1    
Do. 10.12.2009 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 2 8:8    
Fr. 11.12.2009 18:00 TSV Wendlingen Jungen U18 1 6:1 Hägele  
20:00 SPVGG Stetten 2 Herren 1 5:9    
20:00 Herren 2 TS Esslingen 9:4    
Sa. 12.12.2009 15:00 TV Reichenbach Jungen U18 2 6:1 **  
Di. 15.12.2009 17:30 Jungen U12 TSV Oberboihingen 6:1    
17:45 Festo 6 Stadt Esslingen 3 8:3    
17:45 Festo 4 EnBW 3 0:8    
Mi. 16.12.2009 18:30 TSV Denkendorf Jungen U18 2 6:1 Thomas  
20:15 TSV RSK Esslingen 3 Herren 3 4:9    
Fr. 18.12.2009 18:30 Jungen U15 ASV Aichwald 2 6:4    
19:00 Festo 3 AOK 8:0    
20:00 TV Kemnat 2 Herren 2 9:5    
Sa. 19.12.2009 14:30 TSV Sielmingen Jungen U18 1 6:4 Carsten  

 

 

Gesamtspielplan - Saison 2008/2009 - Rückrunde

 

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Mi. 14.01.2009 18:30 TSV Denkendorf Jungen 2 6:4 Marco Treffen: 17:40
Fr. 16.01.2009 18:30 TSV Holzmaden Jungen 1 2:4 Dieter
Treffen: 17:15
Di. 20.01.2009 18:30 TS Esslingen Jungen 2 6:1 Hermann Treffen: 17:45
18:30 Jungen 1 TV Echterdingen 4:6 Christine  
18:30 Festo 1 Festo 3 8:2    
18:30 Festo 6 Pfisterer 2 2:8    
19:45 Herren 2 SF Wernau 2 9:3    
Fr. 23.01.2009 19:45 Herren 1 VfB Oberesslingen 4  9:1    
Sa. 24.01.2009 13:15 ASV Aichwald Jungen 2 6:4 Yannick  
Di. 27.01.2009 18:30 Festo 3 AOK 3:8    
Mi. 28.01.2009 18:45 TSV Scharnhausen Jungen 1 5:5 Marco  
Fr. 30.01.2009 18:30 Jungen 2 TSV Berkheim 2:6 Philipp  
20:00 TSV Deizisau 2 Herren 2 3:9    
Mo. 02.02.2009  20:00 TV Nellingen 4 Herren 1 0:4   Pokal
Di. 03.02.2009 18:30 Jungen 1 TV Nellingen 1:6 Christine  
18:30 Festo 5 EnBW 5 8:3    
18:30 Festo 6 Eberspächer 2 0:8    
Fr. 06.02.2009 18:30 Jungen 2 TSV Deizisau 4:6 Philipp  
19:45 Herren 1 TTC Altbach 5:9    
Di. 10.02.2009 19:45 Herren 2 TSV RSK Esslingen 5:9    
Do. 12.02.2009 20:00 TSV Bernhausen Herren 1 8:8    
Sa. 14.02.2009 14:00 TSV Musberg Jungen 1 6:2 Thomas  
Di. 17.02.2009 18:30 Jungen 1 TSV Oberboihingen 4 6:1 Achim  
18:30 Festo 3 EnBW 2 3:8    
18:30 Festo 6 Stadt Esslingen 3 6:8    
20:00 Herren 1 TSV Holzmaden 4:3   Pokal
Mi. 18.02.2009 18:15 VfB Oberesslingen Jungen 2 6:1 Stefan Meyer
Treffen: 17:30
Do. 19.02.2009 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 2 9:6    
Fr. 20.02.2009 19:45 Herren 1 SV Mettingen 9:1    
Fr. 27.02.2009 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 1 2:9    
Di. 03.03.2009 18:30 Jungen 1 SV Hardt 4:6    
19:45 Herren 2 ASV Aichwald 2 8:8    
Fr. 06.03.2009 18:30 Festo 4 Eberspächer 1:8    
20:00 TSV Denkendorf Herren 1 7:9    
20:15 FV Plochingen 2 Herren 2 9:4    
Di. 10.03.2009 18:30 Jungen 1 TSV Wendlingen 6:4    
18:30 Festo 1 EnBW 8:6    
18:30 Festo 6 Hirschmann 5 8:5    
19:45 Herren 2 TS Esslingen 8:8    
Fr. 13.03.2009 18:30 Jungen 2 FV Plochingen 1:6 Philipp  
19:45 Herren 1 TTF Neuhausen 3 9:4    
Do. 19.03.2009 20:00 TV Echterdingen 2 Herren 1 3:9    
Fr. 20.03.2009 18:30 SpVgg Stetten Jungen 1 6:0 Jakov Treffen: 17:20
18:30 TSV RSK Esslingen Jungen 2 6:0 Otto Treffen: 17:50
18:30 Festo 2 Festo 1 8:0   kampflos
Sa. 21.03.2009 14:30 VfB Oberesslingen 5 Herren 2 9:1    
Mo. 23.03.2009 18:00 TTC Kohlberg Jungen 1 6:0 Otto Treffen: 16:45
Di. 24.03.2009 18:30 Festo 5 Festo 6 8:0    
Fr. 27.03.2009 18:15 SV Nabern Jungen 1 4:2 ** Pokal;Treffen:17:00
18:30 Jungen 2 TV Reichenbach 3:6    
20:00 TB Ruit Herren 1 9:1    
Sa. 28.03.2009 15:00 TV Reichenbach 3 Herren 2 9:1    
Di. 07.04.2009 20:00 Herren 1 TSV Oberboihingen 2 1:4   Pokal
Di. 21.04.2009 18:30 Festo 2 Festo 3 6:8    
18:30 Festo 5 AOK 2 8:0   kampflos
Fr. 24.04.2009 18:30 Festo 2 AOK 0:8   kampflos
Di. 28.04.2009 18:30 Festo 4 Alstom 7:7    
Fr. 08.05.2009 18:30 Festo 4 Hirschmann 2:8   kampflos
Fr. 15.05.2009 18:30 Festo 2 EnBW 2 4:8    

 

 

Gesamtspielplan - Saison 2008/2009 - Vorrunde

 

Datum  Uhrzeit  Heim  Gast Ergebnis  Fahrer/Betreuer  Bemerkungen * 
Di. 16.09.2008 18:30 Jungen 1 TTC Kohlberg 5:5    
18:30 Festo 1 Festo 2 8:1    
Do. 18.09.2008 18:30 TV Echterdingen Jungen 1  6:3 Stefan  
Fr. 19.09.2008 18:30 Jungen 2 TSV RSK Esslingen 6:0    
19:45 Herren 1 TSV Sielmingen 2 8:8    
Di. 23.09.2008 18:30 Jungen 1 TSV Scharnhausen 5:5    
18:30 Festo 3 Festo 1 1:8    
Fr. 26.09.2008 18:30 Jungen 2 TS Esslingen 1:6    
Sa. 27.09.2008 16:00 TV Nellingen Jungen 1 6:0 Stefan Mayer  
16:00 TSV Berkheim Jungen 2 6:0 **  
18:00 TTC Altbach Herren 1 8:8    
Di. 30.09.2008 18:30 Festo 4 Hirschmann 2 8:5    
19:45 Herren 2 TSV Deizisau 2 9:0   Deizisau abgesagt
Mi. 01.10.2008 20:15 TSV RSK Esslingen Herren 2 9:0    
Di. 07.10.2008 18:30 Jungen 1 TSV Musberg 0:6    
18:30 Festo 3 Festo 2 7:7    
18:30 Festo 5 Stadt 3 8:1    
19:45 Herren 2 TSV Bernhausen 2 2:9    
Fr. 10.10.2008 18:30 Jungen 2 VfB Oberesslingen 1:6    
19:45 Herren 1 TSV Denkendorf 9:2    
Di. 14.10.2008 18:30 Festo 1 AOK 8:1    
18:30 Festo 6 EnBW 5 0:8   Festo 6 abgesagt
Fr. 17.10.2008 18:30 Jungen 2 TSV Denkendorf 2:6    
19:30 SV Mettingen Herren 1 4:9    
Di. 21.10.2008 18:30 Jungen 1 Spvgg Stetten 5:5    
18:30 Festo 6 AOK 2 3:8    
19:45 Herren 2 VfB Oberesslingen 5 9:7    
Fr. 24.10.2008 19:45 Herren 1 TB Ruit 1:9    
So. 02.11.2008 10:30 TTF Neuhausen 3 Herren 1 8:8    
Di. 04.11.2008 18:30 Festo 5 Hirschmann 5 7:7    
Fr. 07.11.2008 18:45 FV Plochingen Jungen 2 6:0 Otto  
19:45 Herren 1 TV Echterdingen 2 9:7    
Di. 11.11.2008 18:30 Festo 5 Pfisterer 2 8:1    
18:30 Festo 3 EnBW 7:7    
Do. 13.11.2008 18:00 TV Reichenbach Jungen 2 6:0 Otto  
Fr. 14.11.2008 19:30 VfB Oberesslingen 4 Herren 1 2:9    
Sa. 15.11.2008 17:00 TSV Oberboihingen 4 Jungen 1 2:6 Marco  
Di. 18.11.2008 20:00 TS Esslingen Herren 2 7:9    
Fr. 21.11.2008 18:30 Jungen 2 ASV Aichwald 1:6    
20:00 SF Wernau 2 Herren 2 9:3    
Di. 25.11.2008  18:30 Festo 1 EnBW 2 8:1    
18:30 Festo 6 Festo 5 2:8    
19:45 Herren 2 FV Plochingen 2 3:9    
Fr. 28.11.2008 18:00 TSV Wendlingen Jungen 1 6:2 Thomas  
18:30 Festo 4 EnBW 3 8:5    
Di. 02.12.2008 18:30 Festo 5 Eberspächer 2 8:5    
18:30 Festo 4 Danfoss 8:0   Danfoss abgesagt
19:45 Herren 2 TV Reichenbach 3 9:5    
Fr. 05.12.2008 18:30 TSV Deizisau Jungen 2 6:0 Jakov  
18:30 Festo 2 EnBW 3:8    
Sa. 06.12.2008 14:00 SV Hardt Jungen 1 6:1 Thomas  
Fr. 12.12.2008 18:30 TSV Deizisau Jungen 1 1:4 Otto Pokal
20:15 TSV Harthausen Herren 1 2:4   Pokal
So. 14.12.2008 10:00 ASV Aichwald 2 Herren 2 9:6    
Di. 16.12.2008 20:00 Herren 1 TSV Bernhausen 9:5    

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.