Gesamtspielplan - Saison 2008/2009 - Rückrunde

 

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Mi. 14.01.2009 18:30 TSV Denkendorf Jungen 2 6:4 Marco Treffen: 17:40
Fr. 16.01.2009 18:30 TSV Holzmaden Jungen 1 2:4 Dieter
Treffen: 17:15
Di. 20.01.2009 18:30 TS Esslingen Jungen 2 6:1 Hermann Treffen: 17:45
18:30 Jungen 1 TV Echterdingen 4:6 Christine  
18:30 Festo 1 Festo 3 8:2    
18:30 Festo 6 Pfisterer 2 2:8    
19:45 Herren 2 SF Wernau 2 9:3    
Fr. 23.01.2009 19:45 Herren 1 VfB Oberesslingen 4  9:1    
Sa. 24.01.2009 13:15 ASV Aichwald Jungen 2 6:4 Yannick  
Di. 27.01.2009 18:30 Festo 3 AOK 3:8    
Mi. 28.01.2009 18:45 TSV Scharnhausen Jungen 1 5:5 Marco  
Fr. 30.01.2009 18:30 Jungen 2 TSV Berkheim 2:6 Philipp  
20:00 TSV Deizisau 2 Herren 2 3:9    
Mo. 02.02.2009  20:00 TV Nellingen 4 Herren 1 0:4   Pokal
Di. 03.02.2009 18:30 Jungen 1 TV Nellingen 1:6 Christine  
18:30 Festo 5 EnBW 5 8:3    
18:30 Festo 6 Eberspächer 2 0:8    
Fr. 06.02.2009 18:30 Jungen 2 TSV Deizisau 4:6 Philipp  
19:45 Herren 1 TTC Altbach 5:9    
Di. 10.02.2009 19:45 Herren 2 TSV RSK Esslingen 5:9    
Do. 12.02.2009 20:00 TSV Bernhausen Herren 1 8:8    
Sa. 14.02.2009 14:00 TSV Musberg Jungen 1 6:2 Thomas  
Di. 17.02.2009 18:30 Jungen 1 TSV Oberboihingen 4 6:1 Achim  
18:30 Festo 3 EnBW 2 3:8    
18:30 Festo 6 Stadt Esslingen 3 6:8    
20:00 Herren 1 TSV Holzmaden 4:3   Pokal
Mi. 18.02.2009 18:15 VfB Oberesslingen Jungen 2 6:1 Stefan Meyer
Treffen: 17:30
Do. 19.02.2009 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 2 9:6    
Fr. 20.02.2009 19:45 Herren 1 SV Mettingen 9:1    
Fr. 27.02.2009 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 1 2:9    
Di. 03.03.2009 18:30 Jungen 1 SV Hardt 4:6    
19:45 Herren 2 ASV Aichwald 2 8:8    
Fr. 06.03.2009 18:30 Festo 4 Eberspächer 1:8    
20:00 TSV Denkendorf Herren 1 7:9    
20:15 FV Plochingen 2 Herren 2 9:4    
Di. 10.03.2009 18:30 Jungen 1 TSV Wendlingen 6:4    
18:30 Festo 1 EnBW 8:6    
18:30 Festo 6 Hirschmann 5 8:5    
19:45 Herren 2 TS Esslingen 8:8    
Fr. 13.03.2009 18:30 Jungen 2 FV Plochingen 1:6 Philipp  
19:45 Herren 1 TTF Neuhausen 3 9:4    
Do. 19.03.2009 20:00 TV Echterdingen 2 Herren 1 3:9    
Fr. 20.03.2009 18:30 SpVgg Stetten Jungen 1 6:0 Jakov Treffen: 17:20
18:30 TSV RSK Esslingen Jungen 2 6:0 Otto Treffen: 17:50
18:30 Festo 2 Festo 1 8:0   kampflos
Sa. 21.03.2009 14:30 VfB Oberesslingen 5 Herren 2 9:1    
Mo. 23.03.2009 18:00 TTC Kohlberg Jungen 1 6:0 Otto Treffen: 16:45
Di. 24.03.2009 18:30 Festo 5 Festo 6 8:0    
Fr. 27.03.2009 18:15 SV Nabern Jungen 1 4:2 ** Pokal;Treffen:17:00
18:30 Jungen 2 TV Reichenbach 3:6    
20:00 TB Ruit Herren 1 9:1    
Sa. 28.03.2009 15:00 TV Reichenbach 3 Herren 2 9:1    
Di. 07.04.2009 20:00 Herren 1 TSV Oberboihingen 2 1:4   Pokal
Di. 21.04.2009 18:30 Festo 2 Festo 3 6:8    
18:30 Festo 5 AOK 2 8:0   kampflos
Fr. 24.04.2009 18:30 Festo 2 AOK 0:8   kampflos
Di. 28.04.2009 18:30 Festo 4 Alstom 7:7    
Fr. 08.05.2009 18:30 Festo 4 Hirschmann 2:8   kampflos
Fr. 15.05.2009 18:30 Festo 2 EnBW 2 4:8    

 

 

Gesamtspielplan - Saison 2008/2009 - Vorrunde

 

Datum  Uhrzeit  Heim  Gast Ergebnis  Fahrer/Betreuer  Bemerkungen * 
Di. 16.09.2008 18:30 Jungen 1 TTC Kohlberg 5:5    
18:30 Festo 1 Festo 2 8:1    
Do. 18.09.2008 18:30 TV Echterdingen Jungen 1  6:3 Stefan  
Fr. 19.09.2008 18:30 Jungen 2 TSV RSK Esslingen 6:0    
19:45 Herren 1 TSV Sielmingen 2 8:8    
Di. 23.09.2008 18:30 Jungen 1 TSV Scharnhausen 5:5    
18:30 Festo 3 Festo 1 1:8    
Fr. 26.09.2008 18:30 Jungen 2 TS Esslingen 1:6    
Sa. 27.09.2008 16:00 TV Nellingen Jungen 1 6:0 Stefan Mayer  
16:00 TSV Berkheim Jungen 2 6:0 **  
18:00 TTC Altbach Herren 1 8:8    
Di. 30.09.2008 18:30 Festo 4 Hirschmann 2 8:5    
19:45 Herren 2 TSV Deizisau 2 9:0   Deizisau abgesagt
Mi. 01.10.2008 20:15 TSV RSK Esslingen Herren 2 9:0    
Di. 07.10.2008 18:30 Jungen 1 TSV Musberg 0:6    
18:30 Festo 3 Festo 2 7:7    
18:30 Festo 5 Stadt 3 8:1    
19:45 Herren 2 TSV Bernhausen 2 2:9    
Fr. 10.10.2008 18:30 Jungen 2 VfB Oberesslingen 1:6    
19:45 Herren 1 TSV Denkendorf 9:2    
Di. 14.10.2008 18:30 Festo 1 AOK 8:1    
18:30 Festo 6 EnBW 5 0:8   Festo 6 abgesagt
Fr. 17.10.2008 18:30 Jungen 2 TSV Denkendorf 2:6    
19:30 SV Mettingen Herren 1 4:9    
Di. 21.10.2008 18:30 Jungen 1 Spvgg Stetten 5:5    
18:30 Festo 6 AOK 2 3:8    
19:45 Herren 2 VfB Oberesslingen 5 9:7    
Fr. 24.10.2008 19:45 Herren 1 TB Ruit 1:9    
So. 02.11.2008 10:30 TTF Neuhausen 3 Herren 1 8:8    
Di. 04.11.2008 18:30 Festo 5 Hirschmann 5 7:7    
Fr. 07.11.2008 18:45 FV Plochingen Jungen 2 6:0 Otto  
19:45 Herren 1 TV Echterdingen 2 9:7    
Di. 11.11.2008 18:30 Festo 5 Pfisterer 2 8:1    
18:30 Festo 3 EnBW 7:7    
Do. 13.11.2008 18:00 TV Reichenbach Jungen 2 6:0 Otto  
Fr. 14.11.2008 19:30 VfB Oberesslingen 4 Herren 1 2:9    
Sa. 15.11.2008 17:00 TSV Oberboihingen 4 Jungen 1 2:6 Marco  
Di. 18.11.2008 20:00 TS Esslingen Herren 2 7:9    
Fr. 21.11.2008 18:30 Jungen 2 ASV Aichwald 1:6    
20:00 SF Wernau 2 Herren 2 9:3    
Di. 25.11.2008  18:30 Festo 1 EnBW 2 8:1    
18:30 Festo 6 Festo 5 2:8    
19:45 Herren 2 FV Plochingen 2 3:9    
Fr. 28.11.2008 18:00 TSV Wendlingen Jungen 1 6:2 Thomas  
18:30 Festo 4 EnBW 3 8:5    
Di. 02.12.2008 18:30 Festo 5 Eberspächer 2 8:5    
18:30 Festo 4 Danfoss 8:0   Danfoss abgesagt
19:45 Herren 2 TV Reichenbach 3 9:5    
Fr. 05.12.2008 18:30 TSV Deizisau Jungen 2 6:0 Jakov  
18:30 Festo 2 EnBW 3:8    
Sa. 06.12.2008 14:00 SV Hardt Jungen 1 6:1 Thomas  
Fr. 12.12.2008 18:30 TSV Deizisau Jungen 1 1:4 Otto Pokal
20:15 TSV Harthausen Herren 1 2:4   Pokal
So. 14.12.2008 10:00 ASV Aichwald 2 Herren 2 9:6    
Di. 16.12.2008 20:00 Herren 1 TSV Bernhausen 9:5    

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.