Gesamtspielplan - Saison 2015/2016 - Vorrunde

 * Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger 

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebis Fahrer/Betreuer * Treffen/Halle
Fr, 18.09.2015 18:30 Jungen U18 1 SKV Unterensingen 1  1:6    
Sa, 19.09.2015 14:00 TSV Wendlingen 7 Herren 4  9:2    
Di, 22.09.2015 20:00 Herren 1 TG Nürtingen 1  9:0  abgesagt  
Fr, 25.09.2015 20:00 TTV Dettingen 1 Herren 1  9:6    
Sa, 26.09.2015 16:30 TSV Sielmingen 3 Herren 3  2:9    
Di, 29.09.2015 20:00 Herren 4 TSV Scharnhausen 2  8:8    
Fr. 02.10.2015 20:00 Herren 3 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 6  9:3    
Di, 06.10.2015 20:00 Herren 1 SV Nabern 3  9:4    
Fr, 09.10.2015 18:30 Jungen U18 1 TV Reichenbach 2  6:4    
20:00 Herren 2 TV Reichenbach 2  6:9    
20:15 SV Hardt 2 Herren 3  3:9    
Sa, 10.10.2015 14:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 Herren 4  9:3    
Di, 13.10.2015 18:30 Jungen U18 2 SV Hardt 1  6:2    
20:00 Herren 3 TV Zell 1  9:2    
Fr, 16.10.2015 18:30 Jungen U18 2 TTF Neckartenzlingen 1  6:0  verlegt  
19:00 TSV Wendlingen 6 Herren 2  5:9    
20:00 Herren 4 TV Reichenbach 3  2:9    
So, 18.10.2015 10:00 TV Unterboihingen 3 Herren 3  2:9    
Di, 20.10.2015 20:00 Herren 2 TSV RSK Esslingen 1  9:3    
Fr, 23.10.2015 18:15 TSV Neckartailfingen 1 Jungen U18 2  6:1 Lucas Grimm  
18:30 Jungen U18 1 TV Bissingen 1  6:3    
19:30 TSG Esslingen 1 Herren 4  9:3    
20:00 Herren 1 TSV Wendlingen 4  9:3    
Di, 27.10.2015 18:30 Jungen U18 2 TV Nellingen 2  5:5    
20:00 Herren 4 TSV RSK Esslingen 2  9:4    
Fr, 30.10.2015 18:15 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 Jungen U18 1  4:6 **  
20:00 SpVgg Stetten 2 Herren 2  1:9    
20:00 Herren 3 TSV Harthausen 1  8:8    
Sa, 31.10.2015 17:30 TSV Köngen 2 Herren 4  9:2    
Fr, 06.11.2015 20:00 FV Plochingen Herren 2  5:9    
Di, 10.11.2015 20:00 Herren 2 TB Ruit 1  9:0    
Fr, 13.11.2015 18:30 Jungen U18 1 TV Nellingen 1  2:6    
Sa, 14.11.2015 13:15 ASV Aichwald 1 Jungen U18 2  6:3 **   
Di, 17.11.2015 19:30 TTC matec Frickenhausen 2 Herren 1  7:9    
20:00 TSV Deizisau 1 Herren 3  4:9    
Fr, 20.11.2015 18:30 TSV Harthausen 1 Jungen U18 1  3:6 **   
Di, 24.11.2015 20:00 Herren 1 SF Wernau 2  9:5    
Sa, 28.11.2015 16:00 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U18 2  6:3 **   
16:30 TSV Sielmingen 1 Jungen U18 1  6:0 **   
18:30 TV Nellingen 2 Herren 2  2:9    
18:30 TV Nellingen 1 Herren 1  8:8    
Di, 01.12.2015 20:00 Herren 3 TTC Aichtal 5  9:1    
Di, 08.12.2015 20:00 Herren 3 TSV Plattenhardt 3  9:7    
20:00 Herren 1 TTC Aichtal 2  9:6    
Fr, 11.12.2015 18:30 Jungen U18 1 TSV Bernhausen 1  1:6    
20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1  8:8    
Sa, 12.12.2015 19:30 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 Herren 1  9:3