Gesamtspielplan - Saison 2015/2016 - Rückrunde

 * Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Treffen/Halle
Mi, 20.01.2016 20:15 TSV RSK Esslingen 2 Herren 4 4:9    
Mo, 25.01.2016 18:00 SKV Unterensingen 1 Jungen U18 1 6:0 Daniel
17:15
Di, 26.01.2016 20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1 4:3   Pokalspiel
Fr, 29.01.2016 20:00 Herren 4 TSV Köngen 2 3:9    
Do. 04.02.2016 18:45 TV Nellingen 1 Jungen U18 1 3:4 Thomas Pokalspiel
Fr, 05.02.2016 18:45 TV Bissingen 1 Jungen U18 1 0:6 Sven Abfahrt 17:45
20:00 Herren 2 FV Plochingen 1 9:3    
Sa, 06.02.2016 18:00 TTC Aichtal 2 Herren 1 9:5    
So, 07.02.2016 23:00 Herren 1 TSV Oberboihingen 2 4:0   Pokalspiel
Di, 16.02.2016 20:00 Herren 1 TV Nellingen 1 5:9    
Fr, 19.02.2016 18:00 SV Hardt 1 Jungen U18 2 6:0 -- abgesagt
20:00 TSV Scharnhausen 1 Herren 2 1:9    
20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 8:8    
Sa, 20.02.2016 18:30 TV Reichenbach 3 Herren 4 9:0    
Di, 23.02.2016 20:00 Herren 2 TSV Wendlingen 6 9:3    
20:15 TSV Plattenhardt II Herren 1 2:4   Pokalspiel
Fr, 26.02.2016 18:30 Jungen U18 1 TSV Harthausen 1 6:0    
20:00 TSV Scharnhausen 2 Herren 4 8:8    
20:00 Herren 1 TTV Dettingen 1 9:4    
Di, 01.03.2016 18:30 Jungen U18 2 TSV Neckartailfingen 1 5:5    
18:30 Jungen U18 1 TSV Jesingen 1 4:3   Pokalspiel
20:00 Herren 4 TSG Esslingen 1 6:9    
20:15 TSV Plattenhardt 3 Herren 3 2:9    
Do, 03.03.2016 19:00 TV Nellingen 1 Jungen U18 1 4:6 Otto Abfahrt 18:15
Fr, 04.03.2016 19:00 TSV Wendlingen 4 Herren 1 6:9    
20:00 Herren 3 SV Hardt 2 9:2    
Sa, 05.03.2016 15:00 TV Reichenbach 2 Herren 2 9:1    
Di, 08.03.2016 20:00 Herren 1 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 0:9    
Do, 10.03.2016 18:30 TV Reichenbach 2 Jungen U18 1 3:6 Michael  
20:00 TV Zell 1 Herren 3 2:9    
Fr, 11.03.2016 18:30 Jungen U18 1 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 6:3    
20:00 Herren 2 TV Nellingen 2 9:7    
Sa, 12.03.2016 13:00 TTF Neckartenzlingen 1 Jungen U18 2 6:0  -- abgesagt
Di, 15.03.2016 18:30 Jungen U18 2 ASV Aichwald 1 6:1    
20:00 Herren 3 TSV Sielmingen 3 8:8    
Fr, 18.03.2016 19:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 6 Herren 3 3:9    
20:00 TB Ruit 1 Herren 2 3:9    
20:00 Herren 4 TSV Wendlingen 7 1:9    
Sa, 19.03.2016 14:00 TV Nellingen 2 Jungen U18 2 6:1  Karl-Heinz  
Fr, 01.04.2016 20:15 SV Nabern 3 Herren 1 9:2    
Di, 05.04.2016 18:30 Jungen U18 2 TSV RSK Esslingen 1 1:6    
20:00 Herren 2 SpVgg Stetten 2 9:2    
20:00 Herren 3 TSV Deizisau 1 9:5    
Mi, 06.04.2016 20:15 TSV RSK Esslingen 1 Herren 2 5:9    
Fr, 08.04.2016 18:30 Jungen U18 1 TSV Sielmingen 1 5:5    
20:00 SF Wernau 2 Herren 1 8:8    
20:15 TSV Harthausen 1 Herren 3 4:9    
Di, 12.04.2016 18:15 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 6:0 -- abgesagt
20:00 Herren 1 TTC Frickenhausen 2 9:2    
Fr, 15.04.2016 20:00 Herren 3 TV Unterboihingen 3 9:2    
Sa, 16.04.2016 18:00 TTC Aichtal 5 Herren 3 9:4    

.