Gesamtspielplan - Saison 2016/2017 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Treffen/Halle
Sa, 17.09.2016 17:30 TSV Köngen 2 Herren 4 9:2    
Mi, 21.09.2016 18:15 TB Ruit 1 Jungen U18 2 6:4  Marco B.  
Do, 22.09.2016 18:00 SKV Unterensingen 1 Jungen U18 1 2:6  Lucas  
Fr, 23.09.2016 20:00 Herren 4 TTC Altbach 2 9:2    
Sa, 24.09.2016 14:00 TV Nellingen 1 Jungen U18 1 6:0  Stefan S.  abgesagt
Di, 27.09.2016 20:00 Herren 3 TSV Sielmingen 2 2:9    
Fr, 30.09.2016 18:30 Jungen U18 1 TSV Sielmingen 1 3:6    
Di, 04.10.2016 18:30 Jungen U18 2 TSV Deizisau 1 6:3    
20:00 Herren 1 TSV Musberg 2 4:9    
Do, 06.10.2016 20:00 TSV Musberg 3 Herren 3 9:1    
Fr, 07.10.2016 18:15 VFB Oberesslingen/Zell 1 Jungen U18 2 6:0  Tarkan  
20:00 Herren 2 FV Plochingen 1 9:2    
Di, 11.10.2016 20:00 Herren 3 TSV Bernhausen 1 1:9    
Do, 13.10.2016 18:15 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 2:6  **  
Fr, 14.10.2016 18:30 Jungen U18 1 SV Nabern 4 6:0    
19:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4 7:9    
20:15 TSV Harthausen 1 Herren 2 1:9    
Di, 18.10.2016 20:00 Herren 3 TSV Denkendorf 1 3:9    
Do, 20.10.2016 20:00 TTC Altbach 1 Herren 2 9:2    
Sa, 22.10.2016 14:00 Jungen U18 1 TSV Musberg 1 6:3    
14:00 Jungen U18 2 TSV Scharnhausen 1 0:6    
16:00 Herren 3 SpVgg Stetten 1 2:9    
16:00 Herren 4 ASV Aichwald 2 2:9    
Di, 25.10.2016 20:00 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 3 9:3    
Fr, 28.10.2016 20:00 TB Ruit 1 Herren 2 6:9    
20:15 TSV Plattenhardt 2 Herren 3 9:0    abgesagt 
Fr, 04.11.2016 20:00 TSGV Grossbettlingen 1 Herren 1 4:9    
Sa, 05.11.2016 18:00 TTF Neuhausen/F. 4 Herren 1 7:9    
Di, 08.11.2016 18:30 Jungen U18 1 SpVgg Stetten 1 6:2    
20:00 Herren 4 TSV Köngen 2 2:4    Pokalspiel
Fr, 11.11.2016 19:00 TSV Wendlingen 3 Herren 1 5:9    
Sa, 12.11.2016 13:15 ASV Aichwald 1 Jungen U18 2 2:6  Karl-Heinz  
Di, 15.11.2016 20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 2 9:4    
Do, 17.11.2016 20:00 TV Echterdingen 1 Herren 3 9:7    
Fr, 18.11.2016 20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1 9:4    
Sa, 19.11.2016 14:00 Jungen U18 2 TSV Berkheim 2 6:0    abgesagt
16:00 Herren 3 TSV RSK Esslingen 1 0:9    
Mi, 23.11.2016 20:00 TSV Scharnhausen 2 Herren 4 9:5    
Fr, 25.11.2016 19:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 9:5    
20:00 Herren 4 TSG Esslingen 1 0:9 (9:6)    umgewertet
Sa, 26.11.2016 15:00 TV Reichenbach 2 Herren 1 1:9    
Sa, 26.11.2016 19:00 TV Nellingen 1 Herren 1 3:9    
Di, 29.11.2016 18:30 Jungen U18 2 TSV RSK Esslingen 1 2:6    
20:00 Herren 1 VfL Kirchheim 4 3:9    
Fr, 02.12.2016 20:00 Herren 2 TV Kemnat 1 8:8    
Sa, 03.12.2016 18:30 TSV Berkheim 1 Herren 4 5:9    
Fr, 09.12.2016 20:00 Herren 2 TV Zell 1 9:1    
Di, 13.12.2016 20:00 Herren 3 TSV Harthausen 3:4    Pokalspiel
Do, 15.12.2016 20:30 TV Zell Herren 1 0:4    Pokalspiel 

.