Gesamtspielplan - Saison 2016/2017 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar 
Di, 17.01.2017 20:00 TSV Deizisau 1 Herren 1 0:4    Pokal
Di, 24.01.2017 20:00 Herren 3 TSV Plattenhardt 2 3:9    
Fr, 27.01.2017 18:30 Jungen U18 1 TV Nellingen 1 2:6    
20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 7:9    
Di, 31.01.2017 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 3 9:4    
Do, 02.02.2017 20:30 TV Zell 1 Herren 2 0:9    
Sa, 04.02.2017 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 2 Herren 1 4:9    
Fr, 10.02.2017 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U18 2 6:0  Julian  
20:00 TV Kemnat 1 Herren 2 9:0    abgesagt
20:00 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 4 9:0    
Sa, 11.02.2017 16:00 Jungen U18 2 TSV Berkheim 6:0    
16:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 2:9    
Di, 14.02.2017 18:30 SV Nabern 4 Jungen U18 1 0:6  Simon  
18:30 Jungen U18 2 TB Ruit 1 1:6    
20:00 ASV Aichwald 2 Herren 4 9:1    
Fr, 17.02.2017 18:30 TSV Deizisau 1 Jungen U18 2 6:2  Karl-Heinz  
19:30 TSG Esslingen 1 Herren 4 9:6    
20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 3 9:4    
Sa, 18.02.2017 10:30 TSV Musberg 1 Jungen U18 1 6:4  Thomas  
14:00 VfL Kirchheim 4 Herren 1 9:0    abgesagt
Di, 21.02.2017 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 3 3:9    
20:00 Herren 1 TV Nellingen 1 9:3    
Fr, 24.02.2017 18:30 Jungen U18 1 TSV Bernhausen 1 6:2    
20:00 Herren 2 TTC Altbach 1 7:9    
Sa, 04.03.2017 16:00 FV Plochingen 1 Herren 2 9:2    
16:00 TTF Neckartenzlingen 3 Herren 1 8:8    
Di, 07.03.2017 20:00 TTC Altbach 2 Herren 4 9:5    
Mi, 08.03.2017 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 3 Herren 1 0:4    Pokal
Fr, 10.03.2017 20:00 TSV Denkendorf 1 Herren 3 1:9    
Di, 14.03.2017 20:00 Herren 3 TV Echterdingen 1 9:0    
Fr, 17.03.2017 18:30 TSV Jesingen Jungen U18 1 1:4    Pokal
20:00 Herren 2 TB Ruit 1 9:7    
Sa, 18.03.2017 14:00 Jungen U18 1 SKV Unterensingen 1 6:1    
16:00 Herren 3 TSV Musberg 3 7:9    
16:00 Jungen U18 2 VFB Oberesslingen/Zell 1 0:6    
Di, 21.03.2017 20:00 Herren 1 TV Reichenbach 2 9:3    
20:00 Herren 4 TSV Scharnhausen 2 8:8    
Fr, 24.03.2017 20:00 Herren 4 TSV Köngen 2 0:9    
Sa, 25.03.2017 18:00 TSV RSK Esslingen 1 Herren 3 2:9    
So, 26.03.2017 11:00 TSV Musberg 2 Herren 1 9:4    
Di, 28.03.2017 20:00 Herren 1 TTF Neuhausen 3 4:3    Pokal
Mi, 29.03.2017 20:00 TB Neuffen 2 Herren 2 3:4    Pokal
Fr, 31.03.2017 18:30 TSV Scharnhausen 1 Jungen U18 2 6:0  **  
20:00 Herren 2 TSV Harthausen 1 6:9    
20:00 Herren 1 TSV Wendlingen 9:4    
Sa, 01.04.2017 13:00 TSV Sielmingen 1 Jungen U18 1 6:3  **  
Di, 04.04.2017 20:00 Herren 1 TSGV Grossbettlingen 1 9:6    
Fr, 07.04.2017 20:00 TSV Scharnhausen 1 Herren 2 6:9    
20:00 Herren 4 TSV Berkheim 1 2:9    
20:00 Herren 1 TSV Jesingen 1:4    Pokal
Sa, 08.04.2017   Vereinsmeisterschaften
13:00 Jugend Einzel
15:00 Doppel
16:30 Aktive Einzel
     
Sa, 02.05.2017   Herren 1 TV Hochdorf 2 4:2    Pokal
Di, 09.05.2017   Herren 4 TV Nellingen 2 4:1    Pokal
Do, 18.05.2017   SKV Unterensingen 2 Herren 2 4:2    Pokal
So, 25.06.2017   Herren 1 Ligapokal Final Four
11:00 Semifinale
14:00 Finale / Spiel um Platz 3
     Pokal

.