Gesamtspielplan - Saison 2010/2011 - Vorrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Di. 14.09.2010 18:00 Festo 4 Festo 5 8:4    
Fr. 17.09.2010 18:30 TSGV Grossbettlingen  Jungen U15 2 6:3 Yannick 17:00 Halle
20:15 FV Plochingen 2 Herren 2 8:8    
Di. 21.09.2010 18:00 Festo 6 EnBW 5 7:7    
18:30 Festo 1 EnBW 8:3    
20:00 Herren 3 TSV Deizisau 2 9:7    
Fr. 24.09.2010 20:00 TSV Denkendorf 2 Herren 3 9:2    
Di. 28.09.2010 17:30 Jungen U15 1 TV Nellingen 6:0 Philipp  
20:00 Herren 1 TSV Sielmingen 2 9:7    
Do. 30.09.2010 20:00 TV Zell Herren 2 1:9    
Fr. 01.10.2010 18:30 TSV RSK Esslingen Jungen U15 1 2:6 Uzun 17:45 Halle
18:30 SPVGG Stetten Jungen U18 2:6 Carsten 17:30 Halle
20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen 4 9:3    
Sa. 02.10.2010 14:30 VFB Oberesslingen 7 Herren 4 9:2    
Mo. 04.10.2010 20:00 TG Nürtingen 3 Herren 2 4:1   Pokalspiel
Di. 05.10.2010 18:00 Festo 6 Alstom 3 4:8    
18:30 Festo 2 Eberspächer 8:5    
20:00 Herren 3 TSV Köngen 3 9:3    
Do. 07.10.2010 18:30 TV Echterdingen Jungen U12 5:5 Marco 17:20 Halle
Fr. 08.10.2010 18:30 Jungen U15 2 TTC Aichtal 3:6    
19:30 SV Mettingen Herren 2 9:6    
20:00 TSV Neckartailfingen 3 Herren 3 1:4   Pokalspiel
20:00 Herren 4 TV Hochdorf 4 8:8    
Sa. 09.10.2010 15:30 TSV Köngen Herren 1 2:9    
Di. 12.10.2010 18:30 Festo 2 Festo 1 6:8    
Fr. 15.10.2010 18:30 Jungen U15 1 TV Reichenbach 3:6    
19:00 Festo 3 EnBW 3 8:2    
20:00 Herren 2 TV Nellingen 4 9:2    
20:15 TV Zell 2 Herren 3 8:8    
Sa. 16.10.2010 14:00 Jungen U12 TV Nellingen 6:2    
14:00 Jungen U15 2 SPV05 Nürtingen 0:6    
14:00 Jungen U18 VFB Oberesslingen 6:2    
16:00 FV Plochingen Herren 1 9:6    
16:30 Herren 4 TV Reichenbach 4 6:9    
Di. 19.10.2010 18:00 Festo 4 Danfoss 6:8    
18:30 Festo 2 Alstom 7:7    
20:00 Herren 1 SPVGG Stetten 5:9    
Fr. 22.10.2010 20:00 Herren 2 TSV Bernhausen 2 9:4    
Sa. 23.10.2010 14:00 TSV Plattenhardt Jungen U18 2:6 Hermann 13:00 Halle
14:00 TTV Dettingen 2 Jungen U15 2 1:6 Liebe 13:00 Halle
So. 24.10.2010 10:00 ASV Aichwald 3 Herren 4 9:4    
Di. 26.10.2010 18:00 Festo 4 Pfisterer 6:8    
20:00 Herren 1 TV Unterboihingen 2 9:6    
Mi. 27.10.2010 20:15 TSV RSK Esslingen 2 Herren 3 6:9    
Fr. 29.10.2010 18:30 Jungen U15 2 TB Neuffen 0:6    
18:30 Jungen U15 1 ASV Aichwald 2 6:0    
20:00 Herren 2 TV Reichenbach 3 9:4    
So. 07.11.2010 11:00 SPV.05 Nürtingen Herren 1 2:9    
Di. 09.11.2010 17:30 Jungen U15 1 TSV Bernhausen 2 6:0    
18:00 Festo 5 EnBW 4 2:8    
20:00 TTC Altbach 2 Herren 3 9:4    
20:00 TTC Altbach 3 Herren 4 9:6    
Do. 11.11.2010 18:00 TV Reichenbach 2 Jungen U15 2 6:1 Schoppe 17:00 Halle
Fr. 12.11.2010 18:00 TSV Wendlingen Jungen U18 6:1 Jakov 17:00 Halle
20:00 Herren 3 VFL Kirchheim 4 0:4   Pokalspiel
Sa. 13.11.2010 10:00 TSV Musberg Jungen U12 4:6 Otto 09:00 Halle
Di. 16.11.2010 18:30 Festo 1 Pilz 8:1    
18:30 TS Esslingen Jungen U15 1 0:6    
20:00 TSV Deizisau Herren 2 9:1    
20:00 Herren 1 SV Nabern 3 4:3   Pokalspiel
Fr. 19.11.2010 19:30 TSG Esslingen 2 Herren 4 9:1    
Sa. 20.11.2010 14:00 Jungen U12 ASV Aichwald 6:4    
14:00 Jungen U18 TSV Sielmingen 3:6    
15:00 TV Kemnat 2 Herren 1 0:9    
Di. 23.11.2010 20:00 Herren 3 TS Esslingen 9:7    
Fr. 26.11.2010 18:30 Jungen U15 2 TV Unterboihingen 5:5    
Sa. 27.11.2010 15:00 TV Reichenbach Jungen U18 1:6 Sautter-Mendez
14:00 Halle
So. 28.11.2010 10:00 ASV Aichwald Herren 2 5:9    
Di. 30.11.2010 18:00 Festo 4 Stadt Esslingen 3 6:8    
20:00 Herren 1 TV Reichenbach 2 4:9    
Mi. 01.12.2010 18:15 TB Ruit Jungen U15 1 4:6 Marco  
Fr. 03.12.2010 18:00 TV Kemnat Jungen U12 6:1 Thomas 17:00 Halle
18:30 TSV Sielmingen Jungen U15 1 1:4 Otto Pokalspiel
18:30 Jungen U18 TV Nellingen 5:5    
19:00 Festo 3 Alstom 2 8:5    
20:00 Herren 4 TV Nellingen 5 6:9    
Sa. 04.12.2010 15:30 TV Hochdorf 3 Herren 3 9:5    
So. 05.12.2010 14:00 TV Unterboihingen Jungen U18 6:2 Stefan Mayer 13:00 Halle
Di. 07.12.2010 18:00 Festo 6 Hirschmann 3 1:8    
Fr. 10.12.2010 19:00 Festo 3 Hirschmann 2 8:2    
Sa. 11.12.2010 14:00 Jungen U18 TSV Musberg 2 6:0    
14:00 Jungen U15 2 TTC Notzingen-Wellingen 1:6    
14:00 Jungen U12 TV Reichenbach 6:3    
16:30 Herren 2 TSG Esslingen 9:2    
16:30 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 1:9    
Di. 14.12.2010 17:30 Jungen U15 1 TV Echterdingen 2 6:1    
19:00 Festo 1 Eberspächer 8:1    
20:00 Herren 3 ASV Aichwald 2 9:7    
Fr. 17.12.2010 18:15 VFB Oberesslingen Jungen U15 1 1:6 Otto 17:30 Halle
20:00 Herren 1 TTF Neuhausen 3 9:1    
Mi. 22.12.2010   TTF Neckartenzlingen 4 Herren 1 0:4   kampflos