Gesamtspielplan - Saison 2010/2011 - Rückrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Fr. 14.01.2011 18:15 VFB Oberesslingen Jungen U18 5:5 Amir 17:30 Halle
Di. 18.01.2011 18:00 Jungen U15 1 VFB Oberesslingen 6:0    
18:00 Festo 5 Festo 4 8:4    
18:30 Festo 1 Festo 2 8:2    
20:00 Herren 3 TSV Denkendorf 2 8:8    
Fr. 21.01.2011 18:30 Jungen U18 TV Unterboihingen 3:6    
20:00 Herren 1 TV Kemnat 2 9:1    
Sa. 22.01.2011 13:15 ASV Aichwald 2 Jungen U15 1 2:6 Marco C.
12:30 Halle
14:00 TSV Jesingen Jungen U12 6:4 Yannick 12:45 Halle
14:00 TB Neuffen Jungen U15 2 6:1 Spyropoulos 12:45 Halle
16:00 TV Nellingen Jungen U18 6:4 Stefan M-R. 15:00 Halle
So. 23.01.2011 10:30 TTF Neuhausen 3 Herren 1 7:9    
14:00 TV Unterboihingen Jungen U15 2 4:6 Frech 12:45 Halle
Di. 25.01.2011 17:30 Jungen U12 TV Hochdorf 5:5    
Do. 27.01.2011 19:00 TV Nellingen Jungen U15 1 1:6 Jakov 18:15 Halle
Fr. 28.01.2011 18:30 Jungen U15 1 TSV Musberg 3:4   Pokalspiel
19:30 TSG Esslingen Herren 2 2:9    
20:00 Herren 4 TTC Altbach 3 2:9    
Sa. 29.01.2011 18:30 TV Reichenbach 2 Herren 1 8:8    
Di. 01.02.2011 18:00 Festo 6 Stadt Esslingen 4 7:7    
19:30 ASV Aichwald 2 Herren 3 9:4    
20:00 Herren 1 SPV.05 Nürtingen 9:1    
Mi. 02.02.2011 18:00 TSV Weilheim/Teck Jungen U12 6:1 Liebe/Marco C.
16:50 Halle
20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 9:3    
Do. 03.02.2011 18:00 TV Reichenbach Jungen U15 1 6:2 Otto 17.00 Halle
Fr. 04.02.2011 20:00 Herren 2 FV Plochingen 2 9:4    
Sa. 05.02.2011 14:00 Jungen U18 SPVGG Stetten 6:4    
14:00 Jungen U15 2 TV Reichenbach 2 6:2    
16:30 Herren 4 VFB Oberesslingen 7 6:9    
16:30 Herren 2 ASV Aichwald 9:4    
Di. 08.02.2011 18:00 Festo 5 Danfoss 5:8    
18:15 TSV Bernhausen 2 Jungen U15 1 2:6 Otto 17:15 Halle
20:00 Herren 3 TV Zell 2 9:7    
Fr. 11.02.2011 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 1 7:9    
Di. 15.02.2011 17:30 Jungen U15 1 TB Ruit 6:2    
20:00 Herren 1 TSV Köngen 9:0    
Mi. 16.02.2011 18:15 TTC Notzingen-Wellingen Jungen U15 2 6:2 Thomas 17:15 Halle
20:00 TV Hochdorf 4 Herren 4 9:0    
Do. 17.02.2011 18:00 TV Reichenbach Jungen U12 6:1 Philipp 17:15 Halle
18:30 TV Echterdingen 2 Jungen U15 1 0:6 Sautter-M/Yannick
17:15 Halle
Fr. 18.02.2011 18:30 Jungen U15 2 TSGV Grossbettlingen 6:0    
Sa. 19.02.2011 13:30 TSV Musberg 2 Jungen U18 4:6 Nico 12:30 Halle
15:00 TV Reichenbach 2 Herren 2 9:5    
17:30 TSV Köngen 3 Herren 3 4:9    
Di. 22.02.2011 20:00 Herren 1 TSV Jesingen 1:4   Pokalspiel
17:30 Jungen U15 1 TSV RSK Esslingen 6:0    
18:00 Festo 6 Hirschmann 4 8:5    
Fr. 25.02.2011 19:00 Festo 3 Stadt Esslingen 2 8:3    
Sa. 26.02.2011 14:00 Jungen U18 TSV Wendlingen 6:4    
14:00 Jungen U12 TTF Neckartenzlingen 6:3    
16:30 Herren 2 TV Zell 9:3    
Di. 01.03.2011 17:30 Jungen U15 1 TS Esslingen 6:0    
Fr. 04.03.2011 18:30 Jungen U18 TSV Plattenhardt 6:2    
18:30 SPV.05 Nürtingen Jungen U15 2 6:0 Allilomis 17:20 Halle
19:30 VFB Oberesslingen 4 Herren 2 7:9    
20:00 Herren 3 TSV RSK Esslingen 2 9:5    
Sa. 05.03.2011 15:00 TV Unterboihingen 2 Herren 1 5:9    
Di. 15.03.2011 18:00 Festo 5 Pfisterer 4:8    
20:00 Herren 1 TSG Esslingen 4:1   Ligapokal
20:00 Herren 3 TTC Altbach 2 9:6    
Fr. 18.03.2011 19:00 Festo 3 Eberspächer 2 8:4    
20:00 Herren 2 SV Mettingen 9:6    
20:00 SPVGG Stetten Herren 1 8:8    
Di. 22.03.2011 20:00 TSV Deizisau 2 Herren 3 8:8    
20:00 Herren 4 ASV Aichwald 3 2:9    
Sa. 26.03.2011 12:00 TTC Aichtal Jungen U15 2 6:2 Allilomis 11:00 Halle
14:00 Jungen U18 TV Reichenbach 2:6    
16:30 Herren 4 TSG Esslingen 2 0:9    
18:30 TV Nellingen 4 Herren 2 0:9    
Di. 29.03.2011 18:00 Festo 6 Pfisterer 2 8:4    
18:30 Festo 2 Pilz 7:7    
20:00 Herren 3 TV Hochdorf 3 9:4    
Fr. 01.04.2011 19:00 Festo 3 Hirschmann 8:2    
20:00 Herren 2 TSV Deizisau 9:3    
Di. 05.04.2011 17:30 Jungen U12 TTC Notzingen-Wellingen 6:2    
18:00 Festo 4 EnBW 4 8:1    
18:30 Festo 1 Alstom 7:7    
20:00 TS Esslingen Herren 3 3:9    
Do. 07.04.2011 20:00 TV Nellingen 5 Herren 4 9:0    
20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 2 9:4    
Fr. 08.04.2011 18:30 Jungen U15 2 TTV Dettingen 2 5:5    
20:00 Herren 1 FV Plochingen 9:2    
Sa. 09.04.2011 15:30 TSV Sielmingen Jungen U18 5:5 Philipp 14:30 Halle
15:00 TV Reichenbach 4 Herren 4 9:0    
Di. 12.04.2011 18:00 Festo 5 Stadt Esslingen 3 3:8    
18:30 Festo 2 EnBW 5:8    
20:00 Herren 1 TSV Weilheim/Teck 2 4:0   Ligapokal
Fr. 15.04.2011 19:00 Festo 3 EnBW 2 3:8    
Di. 19.04.2011 20:00 Herren 2 TSV Neckartailfingen 3:4   Ligapokal
20:00 Herren 3 TSV Jesingen 5 4:0   Ligapokal
Fr. 20.05.2011 20:15 TSV Jesingen 6 Herren 3 2:4   Ligapokal
Mi. 25.05.2011 19:30 TSV Oberboihingen 4 Herren 1 1:4   Ligapokal
Sa. 25.06.2011   Herren 1 TSV Neckartailfingen 1:4   Ligapokal Final Four
  Herren 1 TSV Weilheim/Teck 2:4   Ligapokal Final Four
  Herren 3 TSV Neckartailfingen 2 0:4   Ligapokal Final Four
  Herren 3 SV Nabern 5 4:0   Ligapokal Final Four