Gesamtspielplan - Saison 2011/2012 - Vorrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Di. 13.09.2011 17:30 Jungen U15 2 TSV RSK Esslingen 2:6    
Fr. 16.09.2011 20:00 TSV Denkendorf 3 Herren 4 6:3    
Sa. 17.09.2011 10:00 TSV Musberg Jungen U15 1 6:0 Sautter Mendez  
15:00 TV Reichenbach 3 Herren 3 9:3    
So. 18.09.2011 09:30 SPV.05 Nürtingen Herren 2 4:9    
Di. 20.09.2011 17:30 Jungen U18 2 ASV Aichwald 4:6    
20:00 TSV Bernhausen Herren 1 7:9    
Fr. 23.09.2011 18:30 Jungen U18 1 TV Unterboihingen 3:6    
18:45 TSV Scharnhausen Jungen U18 2 6:1 Yannick/Liebe  
20:00 Herren 2 TV Unterboihingen 2 7:9    
20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen 8 4:6    
Sa. 24.09.2011 14:00 TSV Plattenhardt Jungen U18 1 3:6 Karl-Heinz  
Di. 27.09.2011 18:00 Festo 6 Alstom 3 0:8    
20:00 Herren 3 TSV Musberg 5 9:5    
Mi. 28.09.2011 20:00 SF Wernau 4 Herren 4 6:2    
Fr. 30.09.2011 18:30 Jungen U18 2 FV Plochingen 6:2    
19:00 Festo 3 Eberspächer 2 8:1    
20:00 Herren 2 TSV Plattenhardt 3 4:9    
Sa. 01.10.2011 15:00 TB Neuffen Jungen U15 1 0:6 Sautter Mendez  
Di. 04.10.2011 18:30 Jungen U15 1 TV Bissingen 3:6    
18:30 TSV Deizisau Jungen U18 2 1:6 Otto 17:45 Halle
20:00 Herren 1 SF Wernau 2 9:6    
Mi. 05.10.2011 20:00 TB Ruit 2 Herren 3 9:6    
Fr. 07.10.2011 18:30 Jungen U15 1 SF Wernau 1:6    
20:00 Herren 4 FV Plochingen 3 5:5    
Sa. 08.10.2011
So. 09.10.2011
  Bezirksmeisterschaften Jugend      
Di. 11.10.2011 18:00 Festo 4 Festo 5 8:5    
20:00 Herren 3 SPVGG Stetten 3 9:7    
Mi. 12.10.2011 18:00 TB Ruit Jungen U15 2 3:6 Thomas 17:15 Halle
Fr. 14.10.2011 18:30 Jungen U18 2 TB Ruit 4:6    
18:30 TTC Frickenhausen Jungen U15 1 3:6 Hermann 17:15 Halle
19:00 Festo 3 Stadt Esslingen 3 7:7    
Sa. 15.10.2011 14:00 Jungen U18 1 SPVGG Stetten 6:4    
14:00 Jungen U15 1 TV Reichenbach 1:6    
16:00 Jungen U15 2 VFB Oberesslingen 6:4    
16:00 Herren 2 FV Plochingen 5:9    
16:00 Herren 4 TV Zell 2 6:0    
18:00 TTC Altbach Herren 1 9:6    
Di. 18.10.2011 20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen 3 9:3    
Mi. 19.10.2011 19:30 SV Mettingen Herren 3 9:3    
Do. 20.10.2011 18:30 TSV Musberg 2 Jungen U18 1 5:5 Niklas 17:00 Halle
19:45 VFL Kirchheim 6 Herren 2 1:4   Pokalspiel
Sa. 22.10.2011 13:00 Lebenshilfe-Turnier 2011     Hallenöffnung
ab 12:00
14:00 TSV Wendlingen 5 Herren 2 8:8    
19:00 TSV Musberg 3 Herren 1 4:9    
Di. 25.10.2011 18:00 Festo 5 Hirschmann 3 6:8    
18:30 Festo 2 EnBW 2:8    
20:00 Herren 3 FV Plochingen 2 9:6    
20:00 TSV Bernhausen 3 Herren 4 6:0    
Mi. 26.10.2011 20:15 TSV Neckartailfingen 2 Herren 3 0:4   Pokalspiel
Do. 27.10.2011 18:00 TV Reichenbach 3 Jungen U15 2 1:6 Yamakoshi 17:00 Halle
Fr. 28.10.2011 18:00 TV Kemnat Jungen U18 2 3:6 Otto 17:00 Halle
18:30 Jungen U18 1 TSV Bernhausen 4:6    
20:00 Herren 2 TSV RSK Esslingen 9:3    
Mo. 07.11.2011 19:00 TV Nellingen Jungen U15 2 5:5 Marco C. 18:15 Halle
Di. 08.11.2011 18:00 Festo 6 Stadt Esslingen 4 7:7    
20:00 Herren 1 TSV Plattenhardt 4 9:1    
Do. 10.11.2011 20:00 TV Zell Herren 3 5:9    
20:00 TV Echterdingen 2 Herren 1 2:9    
Fr. 11.11.2011 18:30 Jungen U15 1 TTV Dettingen 6:4    
20:00 TSV Denkendorf Herren 2 9:3    
Di. 15.11.2011 18:00 Festo 6 Pfisterer 2 7:7    
18:30 Jungen U18 2 TSV Köngen 6:0    
Fr. 18.11.2011 18:00 TSV Wendlingen Jungen U18 1 1:6 Otto 17:00 Halle
19:00 Festo 3 Alstom 2 8:0    
19:30 VFB Oberesslingen 4 Herren 3 9:2    
Sa. 19.11.2011 13:15 ASV Aichwald Jungen  U15 2 5:5 Jakov 12:30 Halle
16:00 Herren 2 TV Reichenbach 2 5:9    
Di. 22.11.2011 18:00 Festo 4 Pfisterer 8:4    
Fr. 25.11.2011 18:30 Jungen U18 1 TV Hochdorf 2 2:6    
20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 1 4:9    
Di. 29.11.2011 18:00 Festo 5 EnBW 4 7:7    
20:00 TSV Deizisau Herren 2 3:9    
Do. 01.12.2011 18:15 TSV Bernhausen Jungen U15 1 6:0 Karl-Heinz 17:30 Halle
Fr. 02.12.2011 18:15 VFB Oberesslingen Jungen U18 1 6:2 Sautter Mendez  
Sa. 03.12.2011 14:00 Jungen U15 1 TV Echterdingen 1:6    
14:00 Jungen U18 1 SF Wernau 4:6    
16:00 Jungen U15 2 TS Esslingen 6:1    
Mo. 05.12.2011 18:00 SKV Unterensingen Jungen U15 2 2:6 Mayer  
Di. 06.12.2011 18:00 Festo 4 Hirschmann 2      
20:00 Herren 1 TTF Neuhausen 3 9:1    
Fr. 09.12.2011 20:00 Herren 3 ASV Aichwald 7:9    
Di. 13.12.2011 18:30 Festo 2 Eberspächer      
Di. 20.12.2011 18:00 Festo 6 Hirschmann 5      
18:30 Festo 1 LB=BW 2 9:4