Gesamtspielplan - Saison 2012/2013 - Vorrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Fr. 14.09.2012 20:00 Herren 3 TSV Köngen 3 6:9    
Sa. 15.09.2012 14:00 TSV Wendlingen 1 Jungen U18 1 6:2 Thomas Halle 12:45
15:00 TV Unterboihingen 2 Herren 2 6:9    
Di. 18.09.2012 17:30 Jungen U15 1 TSV Jesingen 1 6:4    
Fr. 21.09.2012 18:15 VFB Oberesslingen 1 Jungen U15 2 6:2 Berger  
18:30 Jungen U18 1 VFB Oberesslingen 1 2:6    
20:00 Herren 2 TSV Denkendorf 1 1:9    
20:00 TB Ruit 1 Herren 1 5:9    
Sa. 22.09.2012 17:00 SF Wernau 2 Herren 2 9:6    
So. 23.09.2012 11:00 TSV Berkheim 1 Herren 3 9:6    
Fr. 28.09.2012 18:30 Jungen U18 1 TSV Plattenhardt 1 6:2    
20:00 Herren 1 TTC Aichtal 2 7:9    
Di. 02.10.2012 17:30 Jungen U15 1 TSV Bernhausen 1 0:6    
18:00 Festo 5 Festo 6 6:8    
20:00 Herren 3 TSV RSK Esslingen 2 9:4    
Fr. 05.10.2012 20:00 TV Kemnat 1 Herren 1 8:8    
Di. 09.10.2012 19:15 Festo 3 Festo 2 6:8    
Mi. 10.10.2012 18:00 SF Wernau 1 Jungen U15 1 4:6 Marco C.
Halle 17:15
Fr. 12.10.2012 18:30 Jungen U15 2 TTF Neuhausen/F. 1 6:2    
19:30 TSG Esslingen 2 Herren 3 9:4    
20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen 4 4:9    
20:00 Herren 1 SF Wernau 1 9:7    
Sa. 13.10.2012
So. 14.10.2012
  Bezirksmeisterschaften Schüler und Jugend 2012      
Di. 16.10.2012 18:00 Jungen U15 1 TSV Musberg 1 0:6    
Fr. 19.10.2012 18:30 SpVgg Stetten 1 Jungen U18 1 2:6 Hermann  
20:00 TSV Denkendorf 2 Herren 3 8:8    
Sa. 20.10.2012 14:00 Jungen U18 1 TV Nellingen 1 3:6    
14:00 Jungen U15 2 TV Kemnat 1 5:5    
16:00 TSV Bernhausen 1 Herren 2 9:6    
Di. 23.10.2012 18:00 Festo 4 Hirschmann 3 8:3    
18:30 Festo 2 EnBW Esslingen 2:8    
Do. 25.10.2012 18:15 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 6:0 Marco C. Halle 17:15
18:30 TSV Musberg 2 Jungen U15 2 4:6 Mayer / Berger Halle 17:30
Fr. 26.10.2012 18:30 Jungen U18 1 TV Reichenbach 1 0:6    
19:00 Festo 3 Eberspächer 3:8    
20:00 TSV Frickenhausen 1 Herren 1 9:3    
Di. 30.10.2012 18:30 Festo 1 W&W 9:5    
Sa. 27.10.2012 18:00 TSV Wendlingen 5 Herren 2 9:1    
Di. 06.11.2012 18:00 Festo 6 Stadt Esslingen 4 8:0    
20:00 Herren 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 2:9    
Fr. 09.11.2012 18:30 Jungen U15 2 ASV Aichwald 1 2:6    
20:00 Herren 2 SPV.05 Nürtingen 1 9:5    
Sa. 10.11.2012
So. 11.11.2012
  Bezirksmeisterschaften Aktive und Senioren 2012      
Di. 13.11.2012 18:00 Festo 5 Stadt Esslingen 4 8:0    
20:00 Herren 3 VFB Oberesslingen 6 5:9    
Fr. 16.11.2012 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U15 1 4:6 Liebe Halle 17:45
19:00 Festo 3 EnBW Esslingen 1:8    
20:00 Herren 1 TSV Musberg 2 4:9    
Sa. 17.11.2012 14:00 TV Nellingen 1 Jungen U15 2 6:1 Stefan M-R Halle 13:15
15:15 ASV Aichwald 1 Jungen U18 1 3:6 Karl-Heinz Halle 14:15
Di. 20.11.2012 17:30 Jungen U15 1 TSV Plattenhardt 1 0:6    
Do. 22.11.2012 18:00 TV Reichenbach 2 Jungen U15 2 5:5 Jakov Halle 17:15
Fr. 23.11.2012 18:30 Jungen U18 1 TSV Harthausen 1 6:3 (0:6)    
20:00 TTV Dettingen 1 Herren 1 8:8    
Sa. 24.11.2012 18:30 TV Nellingen 2 Herren 2 9:3    
Di. 27.11.2012 18:30 Festo 1 LB=BW 2 7:9    
20:00 Herren 3 TV Reichenbach 3 9:4    
Fr. 30.11.2012 18:30 TTC Notzingen-Wellingen Jungen U15 1 6:0 Yamakoshi Halle 17:30
So. 02.12.2012 10:00 TV Reichenbach 1 Jungen U15 1 6:0 Thomas Halle 9:00
Di. 04.12.2012 18:00 Festo 4 Hirschmann 2      
18:00 Festo 2 Alstom      
20:00 TTC Altbach 2 Herren 3 9:3    
20:00 Herren 1 SV Hardt 1 6:9    
Fr. 07.12.2012 18:00 TV Unterboihingen 1 Jungen U15 1 6:1 Otto Halle 17:00
18:30 Jungen U15 2 TSV Scharnhausen 2 6:0   verlegt auf 14.12.
20:00 Herren 2 TSV Musberg 3 8:8    
So. 09.12.2012 10:00 ASV Aichwald 3 Herren 3 9:4    
Di. 18.12.2012 18:00 Festo 6 Pfisterer 2