Gesamtspielplan - Saison 2013/2014 - Vorrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Do, 12.09.2013 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen U18 2 3:6 Uzun
17:30 Halle
Fr, 13.09.2013 18:30 Jungen U15 1 SKV Unterensingen 1 6:4    
20:00 SpVgg Stetten 2 Herren 2 9:0    
Sa, 14.09.2013 14:00 TTF Neuhausen/F. 1 Jungen U18 1 5:5 Karl-Heinz 13:00 Halle
Fr, 20.09.2013 18:30 TTC Notzingen-Wellingen 1 Jungen U15 1 6:2 Liebe
17:30 Halle
18:30 Jungen U18 1 TTF Neckartenzlingen 1 6:0    
Sa, 21.09.2013 17:30 TSV Köngen 3 Herren 3 8:8    
Fr, 27.09.2013 18:30 TSV Scharnhausen 2 Jungen U15 2 3:6 Marco C. 17:30 Halle
20:00 Herren 3 TS Esslingen 1 7:9    
Sa, 28.09.2013 18:30 TV Bissingen 1 Herren 1 9:1    
Di, 01.10.2013 17:30 Jungen U18 2 TB Ruit 1 6:3    
Di, 08.10.2013 17:30 Jungen U18 1 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 6:0    
18:30 TSV Deizisau 1 Jungen U18 2 1:6 Marco C. 17:45 Halle
Mi, 09.10.2013 20:00 TB Ruit 2 Herren 3 9:5    
Do, 10.10.2013 18:15 TSV Bernhausen 1 Jungen U15 1 5:5 Mayer
17:00 Halle
Fr, 11.10.2013 18:30 Jungen U18 2 ASV Aichwald 2 4:6    
20:00 Herren 1 TSV Wendlingen 4 6:9    
Di, 15.10.2013 17:30 Jungen U15 2 TSV Berkheim 1 6:3    
Fr, 18.10.2013 20:00 Herren 2 SV Hardt 1 2:9    
Sa, 19.10.2013 12:00 TTC matec Frickenhausen 1 Jungen U15 1 3:6 Mayer 11:00 Halle
18:30 TV Reichenbach 3 Herren 3 1:9    
18:30 TV Reichenbach 1 Herren 1 9:7    
Mo, 21.10.2013 20:00 TG Nürtingen 2 Herren 1 8:8    
Mi, 23.10.2013 18:30 TSV Scharnhausen 1 Jungen U18 1 2:6 Marco B. 17:30 Halle
Fr, 25.10.2013 20:00 TB Ruit 1 Herren 2 2:9    
20:15 TSV Frickenhausen 1 Herren 1 9:7    
Sa, 26.10.2013 14:00 TSV Jesingen Jungen U15 1 1:6    
  14:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 Herren 2 9:6    
Di, 05.11.2013 17:30 Jungen U15 2 ASV Aichwald 1 0:6    
20:00 Herren 2 TTC Altbach 1 3:9    
Fr, 08.11.2013 18:15 TSV Plattenhardt 1 Jungen U18 1 3:6 **  
18:30 Jungen U15 1 TSV Weilheim/Teck 1 4:6    
18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U18 2 6:0 Marco C. 17:45 Halle
20:00 Herren 3 ASV Aichwald 3 8:8    
Di, 12.11.2013 18:15 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 5:5 Otto 17:15 Halle
Fr, 15.11.2013 18:30 Jungen U18 2 TSV Sielmingen 1 5:5    
20:00 Herren 1 TSV Oberboihingen 2 9:6    
Sa, 16.11.2013 10:00 TSV Sielmingen 1 Jungen U15 2 6:0 Sven 9:00 Halle
15:15 ASV Aichwald 1 Jungen U18 1 3:6 Thomas 14:15 Halle
16:00 Jungen U15 1 TV Nellingen 6:2    
16:00 Herren 2 FV Plochingen 1 3:9    
Fr, 22.11.2013 18:00 TSV Wendlingen 1 Jungen U15 1 0:6 Hermann  
19:30 Herren 3 VFB Oberesslingen 7 9:6    
Sa, 23.11.2013 17:00 SF Wernau 1 Herren 1 9:1    
Di, 26.11.2013 17:30 Jungen U15 2 TTF Neuhausen/F. 2 6:2    
20:00 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 3 7:9    
Do, 28.11.2013 18:00 TV Reichenbach 1 Jungen U15 1 6:0 Michael 17:00 Halle
18:15 TSV Bernhausen 2 Jungen U18 2 6:0 ** 17:15 Halle
Fr, 29.11.2013 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U15 2 6:1 Otto 17:45 Halle
20:00 TSV Scharnhausen 1 Herren 2 8:8    
20:00 Herren 3 TSV Berkheim 1 7:9    
Sa, 30.11.2013 18:30 TV Nellingen 2 Herren 2 9:3    
Fr, 06.12.2013 18:30 Jungen U18 1 TV Nellingen 1      
20:00 TSV Denkendorf 2 Herren 3      
20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3      
Sa, 07.12.2013 14:00 Jungen U15 2 TV Kemnat 1      
16:00 Herren 2 SF Wernau 2      
16:00 Herren 3 TSV Scharnhausen 2      
17:00 Jungen U18 2 TV Kemnat 1