Gesamtspielplan - Saison 2014/2015 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer * Bemerkungen
Sa, 20.09.2014 14:00 TTF Neuhausen/F. 1 Jungen U15 1 3:6 Hermann
13:00 Halle
Di, 23.09.2014 18:00 Jungen U15 1 TV Bissingen 1 6:0    
20:00 Herren 1 ASV Aichwald 1 9:0    
Fr, 26.09.2014 18:15 TSV Neckartailfingen 1 Jungen U18 2 5:5 Sabine M. 17:15 Halle
18:30 Jungen U18 1 TSV Sielmingen 1 6:0    
18:30 Jungen U15 2 ASV Aichwald 1 6:4    
20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1 9:5    
20:00 SpVgg Stetten 2 Herren 1 2:9    
Di, 30.09.2014 18:30 SV Nabern 1 Jungen U15 1 1:6 Sabine M. 17:30 Halle
18:30 Jungen U18 2 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 5:5    
20:00 Herren 3 TSV Denkendorf 2 9:3    
Mi, 01.10.2014 18:30 TSV Scharnhausen 2 Jungen U15 2 3:6 Sven 17:30 Halle
Fr, 10.10.2014 18:30 Jungen U15 1 TTC matec Frickenhausen 1 2:6    
19:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 Herren 2 9:5    
20:00 Herren 1 TV Reichenbach 2 9:4    
Di, 14.10.2014 20:00 Herren 3 TB Ruit 2 9:2    
Fr, 17.10.2014 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U18 1 5:5 Martin 17:45 Halle
19:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 Herren 1 2:9    
Sa, 18.10.2014 10:30 TSV Sielmingen 1 Jungen U15 1 2:6 Sabine M. 9:30 Halle
14:00 TV Nellingen 1 Jungen U18 1 4:6 --- ---
14:00 Jungen U18 2 ASV Aichwald 1 6:4 Marco C.  
16:00 Herren 4 SpVgg Stetten 4 6:3    
16:00 Jungen U15 2 TSV RSK Esslingen 1 5:5 Marco C.  
Di, 21.10.2014 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 2 2:9    
20:00 Herren 1 TTC Altbach 1 9:3    
Sa, 25.10.2014 16:30 TSV Berkheim 2 Herren 4 0:6    
18:30 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 Herren 3 3:9    
So, 26.10.2014   Herren 3 TSV Deizisau 1 4:3   Pokalspiel
Di, 04.11.2014 20:00 Herren 1 FV Plochingen 1 9:4    
Do, 06.11.2014 18:30 TSV Musberg 1 Jungen U15 1 4:6 Yamakoshi 17:15 Halle
Fr. 07.11.2014 20:00 Herren 2 TV Nellingen 2 8:8    
Mo, 10.11.2014 18:30 TTF Neckarhausen 1 Jungen U18 2 5:5 Yamakoshi 17:30 Halle
Di, 11.11.2014 20:00 Herren 3 TSV Wendlingen 7 9:3    
20:00 TSV Deizisau 2 Herren 4 2:6    
Fr, 14.11.2014 18:30 Jungen U18 1 TG Nürtingen 1 6:0    
20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 8 6:2    
Sa, 15.11.2014 14:00 Jungen U15 1 TSV Harthausen 1 6:2    
16:00 Jungen U15 2 TTF Neuhausen/F. 2 6:4    
16:00 Jungen U18 1 TSV Plattenhardt 1 6:0    
16:00 Herren 3 TV Reichenbach 3 9:7    
Mo, 17.11.2014 20:15 TSV Plattenhardt 3 Herren 1 3:9    
Di, 18.11.2014 20:00 Herren 2 SF Wernau 2 9:5    
Fr, 21.11.2014 18:00 TSV Wendlingen 1 Jungen U18 1 6:0 Daniel 17:00 Halle
18:15 VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 Jungen U15 2 6:2 Künkele 17:30 Halle
18:30 Jungen U15 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 1:6    
20:00 Herren 1 TSV Musberg 3 9:3    
20:00 Herren 3 ASV Aichwald 2 9:6    
Sa, 22.11.2014 17:30 TSV Köngen 2 Herren 3 7:9    
18:30 TV Reichenbach 4 Herren 4 1:6    
Fr, 28.11.2014 20:00 TSV Denkendorf 1 Herren 2 9:7    
Sa, 29.11.2014 14:00 Jungen U15 1 SKV Unterensingen 1 1:6 Marco C.  
13:00 Jungen U18 2 TV Nellingen 2 6:0 Marco C.  
16:00 Jungen U18 1 TV Reichenbach 2 6:2 Marco C.  
16:00 Herren 2 TSV Sielmingen 2 9:3    
16:00 Jungen U15 2 TSV Lichtenwald 1 6:2 Marco C.  
18:30 TSV Berkheim 1 Herren 3 6:9    
Di, 02.12.2014 20:00 Herren 4 ASV Aichwald 3 6:1    
Mi, 03.12.2014 20:15 TSV RSK Esslingen 1 Herren 1 1:9    
Fr, 05.12.2014 18:00 SKV Unterensingen 1 Jungen U18 1 5:5 Otto 17:00 Halle
18:45 TV Bissingen 3 Jungen U18 2 1:6 **  
19:30 TSV Berkheim 2 Jungen U15 2 6:0 n/a  
20:00 TV Kemnat 1 Herren 2 9:5    
So, 07.12.2014 10:30 TTF Neuhausen/F. 4 Herren 2 9:6