- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
Datum | Uhrzeit | Gegner | Fahrer/Betreuer | Spielort | fertig |
Sa., 11.01.2020 | Stadtmeisterschaften Kirchheim | Kirchheim | ok | ||
So., 12.01.2020 | Jahrgangs-Einzelmeisterschaften | Marvin | Metzingen | ok | |
Sa., 01.02.2020 | Jahrgangssichtung | Kevin, Haying | Jesingen | ok | |
Sa., 22.02.2020 | 10:00 | Vereinsmeisterschaft & Mini-Meisterschaft | ok | ||
So., 08.03.2020 | Bezirksrangliste (Quali am 01.02.) | Kevin, Thomas | Kemnat | ok | |
So., 29.03.2020 | Schwerpunkt (Quali am 08.03.) | abgesagt | |||
So., 05.04.2020 | Bezirksentscheid Minimeisterschaft (Quali am 22.02. für Anfänger) |
Nabern | abgesagt | ||
. | |||||
Jungen 12 1 | |||||
Di., 21.01.2020 | 18:30 | SV Nabern 1 | Karl-Heinz | Nabern | 6:3 |
Di., 04.02.2020 | 18:30 | TGV Rosswälden 1 | Marvin, Kevin | 3:6 | |
Di., 18.02.2020 | 18:30 | TB Ruit 1 | Marvin, Kevin | 6:1 | |
Fr., 06.03.2020 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Karl-Heinz | Kemnat | 6:0 |
Sa., 14.03.2020 | 13:30 | TTF Neckartenzlingen 1 | abgesagt | ||
So., 21.06.2020 | Pokalfinale (Quali über mehrere Runden) |
Frickenhausen | abgesagt | ||
. | |||||
Jungen 15 1 | |||||
Fr., 31.01.2020 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Kemnat | 0:6 | |
Di., 11.02.2020 | 18:30 | TV Nellingen 1 (Pokal) | Marvin, Kevin | 0:4 | |
Di., 03.03.2020 | 18:30 | TV Echterdingen 1 | Marvin, Kevin | 0:6 | |
Sa., 07.03.2020 | 15:00 | TSV RSK Esslingen 1 | Sven | RSK Esslingen | 2:6 |
Fr., 13.03.2020 | 18:30 | TSV Plattenhardt 1 | abgesagt | ||
Sa., 14.03.2020 | 13:30 | TV Reichenbach 1 | abgesagt | ||
Do., 26.03.2020 | 18:30 | TSV Bernhausen 2 | Kevin | Bernhausen | abgesagt |
Fr., 03.04.2020 | 18:30 | SpVgg Stetten 1 | Marvin | Stetten | abgesagt |
So., 21.06.2020 | Pokalfinale (Quali über mehrere Runden) |
Frickenhausen | abgesagt | ||
. | |||||
Jungen 18 1 | |||||
Sa., 15.02.2020 | 13:30 | TSV Scharnhausen 1 | Thomas | 4:1 | |
Sa., 15.02.2020 | 14:30 | TSV Deizisau 1 | Thomas | 3:2 | |
Sa., 15.02.2020 | 15:30 | TSV Plattenhardt 1 | Thomas | 3:2 | |
Sa., 14.03.2020 | 13:30 | SKV Unterensingen 1 | abgesagt | ||
Sa., 14.03.2020 | 14:30 | TB Ruit 1 | abgesagt | ||
. |
.
- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
Datum | Uhrzeit | Gegner | Aufstellung | Ersatz | Fahrer/Betreuer | Spielort | fertig |
So., 29.09.2019 | Rangliste 2 - TOP 16 | Nabern | ok | ||||
Sa., 12.10.2019 | Bezirksmeisterschaften | Kevin, Thomas | Sielmingen | ok | |||
So., 13.10.2019 | Bezirksmeisterschaften | -- | Sielmingen | ok | |||
. | |||||||
Jungen 12 1 | |||||||
Sa., 21.09.2019 | 10:00 | TSV Musberg 1 | Marvin | Musberg | 6:1 | ||
Fr., 11.10.2019 | 18:30 | TV Nellingen 1 | Kalle | 6:3 | |||
Sa., 19.10.2019 | 13:30 | TV Kemnat 1 | Thomas, Karl-Heinz | 6:2 | |||
Mi., 13.11.2019 | 18:15 | TB Ruit 1 | Karl-Heinz | Ruit | 6:1 | ||
Fr., 15.11.2019 | 18:30 | TGV Rosswälden 1 | Kevin | Rosswälden | 5:5 | ||
Sa., 16.11.2019 | 13:30 | SV Nabern 2 | Karl-Heinz, Sven | 6:0 | |||
. | |||||||
Jungen 15 1 | |||||||
Di., 08.10.2019 | 18:30 | TSV RSK Esslingen 1 | Kevin | 1:6 | |||
Do., 17.10.2019 | 18:30 | TV Reichenbach 1 | Sven | Reichenbach | 3:6 | ||
Di., 22.10.2019 | 18:30 | TSV Bernhausen 2 | Marvin | 1:6 | |||
Mo., 04.11.2019 | 18:15 | TSV Plattenhardt 1 | Simon | Plattenhardt | 6:3 | ||
Sa., 16.11.2019 | 13:30 | TV Kemnat 1 | Karl-Heinz, Sven | 1:6 | |||
Di., 26.11.2019 | 18:30 | SpVgg Stetten 1 | Marvin, Kevin | 6:4 | |||
Do., 05.12.2019 | 18:30 | TV Echterdingen 1 | Thomas | Echterdingen | 6:0 | ||
. | |||||||
Jungen 18 1 | |||||||
Sa., 19.10.2019 | 13:30 | TSV Scharnhausen 1 | Karl-Heinz | 4:1 | |||
Sa., 19.10.2019 | 14:30 | TSV Deizisau 1 | Karl-Heinz, Marvin | 5:0 | |||
Sa., 19.10.2019 | 15:30 | TSV Plattenhardt 1 | Marvin | 4:1 | |||
Sa., 16.11.2019 | 13:30 | SKV Unterensingen 1 | Karl-Heinz, Sven | 4:1 | |||
Sa., 16.11.2019 | 15:30 | TB Ruit 1 | Karl-Heinz, Sven | 5:0 |
.
- Geschrieben von: Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Gegner | Aufstellung | Ersatz | Fahrer/Betreuer | Spielort | fertig |
So, 17.03. |
09:00 |
Jugendrangliste |
Lionel | Thomas | Kemnat | ok | |
So, 31.03. | ? | Jugend Schwerpunkt | Alma, Lionel | Kevin | Neuffen | ok | |
. | |||||||
Mädchen U18 1 | |||||||
Fr, 18.01. | 18:45 | SPV.05 Nürtingen | Amy, Leila | Sven | Nürtingen | ok | |
Sa, 09.02. | 15:00 | TSGV Hattenhofen | Amy, Alma, Leila | Sven | Hattenhofen | ok | |
Sa, 09.02. | 16:00 | TTV Dettingen | Amy, Alma, Leila | Sven | Hattenhofen | ok | |
Do, 14.02. | 18:30 | TV Unterlenningen | Amy, | Sven | Unterlenningen | ok | |
Fr, 22.03. | 18:30 | TTC Notzingen-Wellingen | Amy, | Sven | Notzingen | ok | |
Sa, 30.03. | 14:00 | TSV Lichtenwald | Amy, Alma | Sven | ok | ||
Sa, 30.03. | 15:00 | TV Bissingen 2 | Amy, Alma | Sven, Thomas | ok | ||
. | |||||||
Jungen U15 1 | |||||||
Di, 22.01. | 18:30 | TB Ruit 1 | Yusef, Lionel, Jonas, Jorma | Marvin | ok | ||
Di, 19.02. | 18:30 | TV Nellingen 2 | Yusef, Jonas, Jorma, Filipp |
Karl, Lionel |
Kevin | ok | |
Fr, 01.03. | 18:30 | TSV Deizisau 1 | Lionel, Jonas, Filipp, Karl | Simon | Deizisau | ok | |
Fr, 22.03. | 17:45 | TV Unterboihingen 2 | Yusef, Karl, Jonas, Jorma | Lionel | Unterboihingen | ok | |
Fr, 05.04. | 18:30 | TSV RSK Esslingen 1 | Yusef, Karl, Jonas, Jorma | Lionel | Kevin | RSK Esslingen | ok |
Di, 09.04. | 18:00 | TV Kemnat 1 | Yusef, Lionel, Jonas, Filipp | Jorma | Thomas | Kemnat | ok |
Jungen U12 1 | |||||||
Sa, 09.02. | 14:00 | TTC Aichtal |
Karl, Lionel |
Jorma | ** | Aichtal | ok |
Sa, 09.02. | 15:00 | SKV Unterensingen | Karl, Lionel | Jorma | ** | Aichtal | ok |
Sa, 16.03. | 15:00 | TTC Aichtal | Alma, Jorma | Karl, Lionel | Karl-Heinz | Neuhausen | ok |
Sa, 16.03. | 16:00 | TTF Neuhausen | Alma, Jorma | Karl, Lionel | Karl-Heinz | Neuhausen | ok |
Sa, 30.03. | 14:00 | SKV Unterensingen | Lionel, Jorma | Sven | ok | ||
Sa, 30.03. | 16:00 | TTF Neuhausen | Lionel, Jorma | Thomas | ok |
.