Herren 2: Kreisklasse A (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Plattenhardt III | 18 | 157:53 | 32:4 |
2 | TSV Denkendorf | 18 | 145:87 | 29:7 |
3 | TV Reichenbach II | 18 | 120:119 | 19:17 |
4 | TSV Wendlingen V | 18 | 131:130 | 19:17 |
5 | FV Plochingen | 18 | 129:126 | 18:18 |
6 | TV Unterboihingen II | 18 | 122:119 | 17:19 |
7 | TSV Deizisau | 18 | 101:136 | 14:22 |
8 | TTC Esslingen II | 18 | 112:133 | 13:23 |
9 | SPV.05 Nürtingen | 18 | 95:142 | 13:23 |
10 | TSV RSK Esslingen | 18 | 79:146 | 6:30 |
Herren 3: Kreisklasse B (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. IV | 18 | 159:74 | 33:3 |
2 | ASV Aichwald | 18 | 151:82 | 31:5 |
3 | SV Mettingen | 18 | 139:114 | 20:16 |
4 | FV Plochingen II | 18 | 135:116 | 20:16 |
5 | TB Ruit II | 18 | 115:128 | 16:20 |
6 | SpVgg Stetten III | 18 | 104:127 | 16:20 |
7 | TV Zell | 18 | 121:128 | 15:21 |
8 | TV Reichenbach III | 18 | 106:125 | 15:21 |
9* | TTC Esslingen III | 18 | 114:138 | 14:22 |
10 | TSV Musberg V | 18 | 51:162 | 0:36 |
* Abstieg in die Kreisliga C
Herren 4: Kreisklasse D (Gr.4)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Bernhausen III | 12 | 67:27 | 20:4 |
2 | FV Plochingen III | 12 | 66:29 | 20:4 |
3 | SF Wernau IV | 12 | 46:49 | 13:11 |
4 | TV Zell II | 12 | 52:41 | 12:12 |
5 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. VIII | 12 | 41:64 | 8:16 |
6 | TTC Esslingen IV | 12 | 38:61 | 7:17 |
7 | TSV Denkendorf III | 12 | 28:67 | 4:20 |
Jungen U18 1: Bezirksklasse (Gr. 2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Unterboihingen | 16 | 92:38 | 28:4 |
2 | SF Wernau | 16 | 84:46 | 24:8 |
3 | TV Hochdorf II | 16 | 68:60 | 19:13 |
4 | TSV Bernhausen | 16 | 72:69 | 19:13 |
5 | SpVgg Stetten | 16 | 65:69 | 15:17 |
6 | TTC Esslingen | 16 | 68:67 | 14:18 |
7 | TSV Wendlingen | 16 | 58:66 | 13:19 |
8 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 16 | 50:80 | 9:23 |
9 | TSV Plattenhardt | 16 | 27:89 | 3:29 |
10 | TSV Musberg II | -- | --- | --- |
Jungen U18 2: Kreisklasse (Gr. 4)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | ASV Aichwald | 12 | 78:15 | 26:0 |
2 | TSV Scharnhausen | 12 | 64:31 | 18:6 |
3 | TSV Köngen | 12 | 52:46 | 13:11 |
4 | TB Ruit | 12 | 50:53 | 12:12 |
5 | FV Plochingen | 12 | 37:56 | 8:16 |
6 | TV Kemnat | 12 | 30:58 | 8:16 |
7 | TSV Deizisau | 12 | 25:71 | 1:23 |
8* | TTC Esslingen II | -- | --- | --- |
* zurückgezogen
Jungen U15 1: Bezirksklasse
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Bissingen | 18 | 104:34 | 32:4 |
2 | TSV Bernhausen | 18 | 98:38 | 31:5 |
3 | TV Reichenbach | 18 | 99:37 | 30:6 |
4 | TSV Musberg | 18 | 82:67 | 21:15 |
5 | SF Wernau | 18 | 78:69 | 20:16 |
6 | TB Neuffen | 18 | 52:81 | 14:22 |
7 | TTC matec Frickenhausen | 18 | 56:94 | 10:26 |
8 | TTC Esslingen | 18 | 49:92 | 10:26 |
9 | TV Echterdingen | 18 | 50:96 | 9:27 |
10 | TTV Dettingen | 18 | 42:102 | 3:33 |
Jungen U15 2: Kreisklasse (Gr. 4)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV RSK Esslingen | 18 | 84:15 | 28:0 |
2 | TTC Esslingen II | 18 | 69:49 | 18:10 |
3 | TV Nellingen | 18 | 61:47 | 17:11 |
4 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 18 | 63:44 | 17:13 |
5 | ASV Aichwald | 18 | 60:47 | 16:12 |
6 | SKV Unterensingen | 18 | 48:53 | 13:15 |
7 | TB Ruit | 18 | 22:72 | 5:23 |
8 | TV Reichenbach III | 18 | 9:84 | 0:28 |
9 | TS Esslingen | -- | --- | --- |