Jugendspielplan - Saison 2022/2023 - Vorrunde

Datum Uhrzeit     Ergebnis Fahrer/Betreuer Spielort
Sa., 08.10.2022   Bezirksmeisterschaften       Thomas  Sielmingen 
So., 09.10.2022   Bezirksmeisterschaften      Thomas   Sielmingen
So., 27.11.2022   Regionsmeisterschaften       Thomas  Kemnat
So., 11.12.2022   Bezirkstraining        Oberboihingen 
.            
Jungen 19 1    
Fr., 23.09.2022 18:30 Jungen 19 1 TTF Neckartenzlingen 2 6:1  Daris  
So., 25.09.2022 10:30 TTF Neuhausen/F. 1 Jungen 19 1 2:6  Mauz / Daris  Neuhausen
Fr., 30.09.2022 18:30 Jungen 19 1 TB Neuffen 1 2:6  Karl-Heinz  
Mi., 09.11.2022 18:30 TB Ruit 1 Jungen 19 1 6:1  Dieter   Ruit
Sa., 12.11.2022 13:00 SPV.05 Nürtingen 1 Jungen 19 1 0:6  Thomas  Nürtingen
Sa., 19.11.2022 14:00 Jungen 19 1 VfL Kirchheim 3 5:5  Thomas  
Fr., 25.11.2022 18:30 Jungen 19 1 TTV Dettingen 1 6:1  Thomas   
Fr., 02.12.2022 18:30 TTC Aichtal / TV Nellingen Jungen 19 1      Aichtal / Pokalspiel 
Sa., 03.12.2022 14:00 Jungen 19 1 TSV RSK Esslingen 1      
Fr., 09.12.2022 18:30 TTC Notzingen-Wellingen 1 Jungen 19 1      Notzingen
.            
Jungen 19 2    
Sa., 24.09.2022 13:00 Tischtennis Frickenhausen 1 Jungen 19 2 5:5  Marvin  Frickenhausen 
Do., 20.10.2022 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen 19 2 6:0  Simon M.  Echterdingen
Fr., 21.10.2022 18:30 Jungen 19 2 TSV Plattenhardt 1 1:6  Karl-Heinz  
Fr., 28.10.2022 18:30 Jungen 19 2 TSV Sielmingen 1 6:0  Karl-Heinz  
Sa., 12.11.2022 14:00 TSV Jesingen 1 Jungen 19 2 1:6  Karl-Heinz   Jesingen
Sa., 19.11.2022 14:00 Jungen 19 2 TTC Aichtal 1 6:1  Karl-Heinz  
Sa., 03.12.2022 14:00 Jungen 19 2 TV Reichenbach 1      
.            
Jungen 15 1    
Sa., 24.09.2022 11:00 TGV Rosswälden 1 Jungen 15 1 6:4  Hermann  Rosswälden
Fr., 14.10.2022 18:30 Jungen 15 1 TTF Neckartenzlingen 1 6:0  Thomas   
Di., 25.10.2022 18:30 Jungen 15 1 TV Kemnat 1 6:0  Thomas   
Fr., 11.11.2022 18:00 SV Nabern 1 Jungen 15 1 0:6  Hermann    Nabern
Fr., 02.12.2022 18:30 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1  Jungen 15 1      Erkenbrechtsweiler 
.            
Jungen 15 2
Di., 20.09.2022 18:30 Jungen 15 2 TB Ruit 1 1:6  Jakov  
Fr., 30.09.2022 18:00 TSV Wendlingen 1 Jungen 15 2 6:0  Jakov   Wendlingen
Sa., 22.10.2022 11:30 TTC Aichtal 1 Jungen 15 2 0:6  v.Dellemann  Aichtal 
Di., 29.11.2022 18:45 Jungen 15 2 TTF Neuhausen/F. 1    Jakov  
Sa., 03.12.2022 14:00 Jungen 15 2 TTV Dettingen 2      
Sa., 10.12.2022 13:30 TSV Sielmingen 1 Jungen 15 2      Sielmingen 
.            

 

Jugendspielplan - Saison 2021/2022 - Vorrunde/Rückrunde

Datum Uhrzeit     Ergebnis Fahrer/Betreuer Spielort
Sa., 09.10.2021   Bezirksmeisterschaften         Sielmingen 
So., 10.10.2021   Bezirksmeisterschaften      Thomas  Sielmingen
So., 21.11.2021 09:00 Bezirkstraining        Neckartenzlingen 
So., 28.11.2021 09:00 Regionsmeisterschaften     abgesagt   Thomas  Kirchheim  
             
So., 13.03.2022 09:00 Bezirksrangliste Jugend 11-15  Jahrgänge 2012-2008    Thomas  Kemnat
So., 20.03.2022 10:00 Bezirksrangliste Jugend 19  Jahrgänge 2007-2004    Karl-Heinz   Sielmingen
So., 27.03.2022 09:00 Regionsmeisterschaften       Thomas  Neuffen
14./15.05.2022   Bezirkstraining        Neckartenzlingen 
18./19.06.2022   Bezirkstraining        Neckartenzlingen 
.            
Jungen 15 1    
Fr., 08.10.2021 18:30 Jungen 15 1 TTF Neckartenzlingen 1  4:6  Thomas  
Mi., 20.10.2021 18:30 TB Ruit 1 Jungen 15 1 0:6  Thomas  Ruit
Fr., 12.11.2021 18:30 Jungen 15 1 TV Kemnat 1 6:4  Thomas  
Sa., 13.11.2021 16:00 TV Nellingen 1 Jungen 15 1 3:6  Thomas  Nellingen
Fr., 26.11.2021 18:00 TSV Wendlingen 1 Jungen 15 1 5:5  Thomas  Wendlingen 
...            
Fr., 18.02.2022 18:30 Jungen 15 1 TGV Rosswälden 1 1:6  Thomas  
Sa., 19.03.2022 11:00 Bezirks-Mannschaftsmeisterschaften      Thomas  Jesingen
Sa., 09.04.2022 15:00 TTV Dettingen Jungen 15 1 0:5  Thomas   Rosswälden 
Sa., 09.04.2022 16:00 TGV Rosswälden 2 Jungen 15 1 1:4  Thomas  Rosswälden 
Di., 03.05.2022 18:30 Jungen 15 1 TGV Rosswälden 3 4:1  Thomas  
Fr., 06.05.2022 18:30  Jungen 15 1 SpVgg Stetten  9:0  Thomas  
Do., 12.05.2022 18:30 TV Echterdingen Jungen 15 1 5:4  Matthias H  Echterdingen
Fr., 27.05.2022 18:30 Jungen 15 1 TV Altenstadt 8:1  Thomas  
Di., 31.05.2022 18:30 Jungen 15 1 TV Echterdingen 4:1  Thomas  
Di., 31.05.2022 18:30 TTF Neuhausen Jungen 15 1 6:3  Biro  
So., 26.06.2022 14:00 VfL Kirchheim Jungen 15 1 5:0  Thomas  Frickenhausen
.            
Jungen 15 2    
Fr., 24.09.2021 18:30 Jungen 15 2 TV Echterdingen 1 2:6  Karl-Heinz  
Sa., 16.10.2021 12:00 Tischtennis Frickenhausen 1  Jungen 15 2 3:6  Karl-Heinz  Frickenhausen 
Fr., 19.11.2021 18:30 Jungen 15 2 TSV Köngen 1 6:4  Karl-Heinz  
Sa., 20.11.2021 13:30 Jungen 15 2 TTF Neuhausen/F. 1  6:4  Sven  
Fr., 03.12.2021 18:30 Jungen 15 2 SV Nabern 2 6:0  Thomas  
...            
Fr., 18.03.2022 18:30  SpVgg Stetten 1 Jungen 15 2 1:6  Marvin  Stetten 
Sa., 09.04.2022   TTF Neckartenzlingen 2 Jungen 15 2 1:4  Thomas  Köngen
Sa., 09.04.2022   TSV Köngen Jungen 15 2 0:5  Thomas   Köngen
Di., 03.05.2022 17:30 TV Reichenbach Jungen 15 2 1:4  Jakov  Reichenbach 
Di., 31.05.2022 11:00 VfL Kirchheim Jungen 15 2 3:2  Genzer  Kirchheim
.            
Jungen 18 1    
Fr., 24.09.2021 18:00 SV Nabern 1 Jungen 18 0:5  Mauz  Nabern 
Fr., 01.10.2021 18:30 Jungen 18 TTF Neckartenzlingen 3  4:1  Karl-Heinz  
Mi., 06.10.2021 18:30 TSV Scharnhausen 1 Jungen 18 0:5  Mauz  Scharnhausen 
Fr., 29.10.2021 18:30 Jungen 18 TTV Zell 1 2:3  Thomas  
Sa., 30.10.2021 13:30 Jungen 18 TSV Sielmingen 2 4:1  Alex  
Fr., 12.11.2021 18:30 TSV Deizisau 1 Jungen 18 2:3  Hermann  Deizisau
Sa., 20.11.2021 13:30 Jungen 18 SF Wernau 1  5:0  Sven  
Di., 30.11.2021 18:30 Jungen 18 TSV Plattenhardt  4:3  Thomas  
...            
Sa., 09.04.2022 13:00 Jungen 18 TTF Neckartenzlingen  2:3  Karl-Heinz   
Sa., 09.04.2022 15:00 Jungen 18 TB Neuffen 2:3  Karl-Heinz    
Do., 28.04.2022 18:00 TV Reichenbach Jungen 18 5:4  Simon M  Reichenbach
Di., 24.05.2022 18:30 Jungen 18 TSV Wäschenbeuren 8:1  Karl-Heinz   
Sa., 28.05.2022 14:00 TV Bezgenriet 2 Jungen 18 1:8  Thomas  Bezgenriet
.            

 

Jugendspielplan - Saison 2019/2020 - Rückrunde

Datum Uhrzeit Gegner Fahrer/Betreuer Spielort fertig
Sa., 11.01.2020   Stadtmeisterschaften Kirchheim     Kirchheim   ok
So., 12.01.2020   Jahrgangs-Einzelmeisterschaften   Marvin  Metzingen   ok
Sa., 01.02.2020   Jahrgangssichtung   Kevin, Haying  Jesingen   ok
Sa., 22.02.2020 10:00 Vereinsmeisterschaft & Mini-Meisterschaft       ok
So., 08.03.2020   Bezirksrangliste  (Quali am 01.02.)   Kevin, Thomas   Kemnat  ok
So., 29.03.2020   Schwerpunkt  (Quali am 08.03.)       abgesagt  
So., 05.04.2020   Bezirksentscheid Minimeisterschaft
(Quali am 22.02. für Anfänger) 
   Nabern  abgesagt 
.          
Jungen 12 1      
Di., 21.01.2020 18:30 SV Nabern 1  Karl-Heinz   Nabern  6:3
Di., 04.02.2020 18:30 TGV Rosswälden 1  Marvin, Kevin    3:6
Di., 18.02.2020 18:30 TB Ruit 1  Marvin, Kevin    6:1
Fr., 06.03.2020 18:00 TV Kemnat 1  Karl-Heinz  Kemnat  6:0
Sa., 14.03.2020 13:30 TTF Neckartenzlingen 1      abgesagt 
So., 21.06.2020   Pokalfinale 
(Quali über mehrere Runden)
   Frickenhausen   abgesagt 
.          
Jungen 15 1      
Fr., 31.01.2020 18:00 TV Kemnat 1    Kemnat  0:6
Di., 11.02.2020 18:30 TV Nellingen 1 (Pokal)  Marvin, Kevin    0:4
Di., 03.03.2020 18:30 TV Echterdingen 1  Marvin, Kevin    0:6
Sa., 07.03.2020 15:00 TSV RSK Esslingen 1  Sven  RSK Esslingen   2:6
Fr., 13.03.2020 18:30 TSV Plattenhardt 1      abgesagt 
Sa., 14.03.2020 13:30 TV Reichenbach 1      abgesagt 
Do., 26.03.2020 18:30 TSV Bernhausen 2  Kevin  Bernhausen   abgesagt 
Fr., 03.04.2020 18:30 SpVgg Stetten 1  Marvin  Stetten   abgesagt 
So., 21.06.2020   Pokalfinale
(Quali über mehrere Runden)
   Frickenhausen  abgesagt 
.          
Jungen 18 1      
Sa., 15.02.2020 13:30 TSV Scharnhausen 1  Thomas    4:1
Sa., 15.02.2020 14:30 TSV Deizisau 1  Thomas    3:2
Sa., 15.02.2020 15:30 TSV Plattenhardt 1  Thomas    3:2
Sa., 14.03.2020 13:30 SKV Unterensingen 1      abgesagt 
Sa., 14.03.2020 14:30 TB Ruit 1      abgesagt 
.          

 

Jugendspielplan - Saison 2019/2020 - Vorrunde

Datum Uhrzeit Gegner Aufstellung Ersatz Fahrer/Betreuer Spielort fertig
So., 29.09.2019    Rangliste 2 - TOP 16        Nabern  ok
Sa., 12.10.2019    Bezirksmeisterschaften       Kevin, Thomas  Sielmingen  ok
So., 13.10.2019   Bezirksmeisterschaften      --   Sielmingen  ok
.              
Jungen 12 1          
Sa., 21.09.2019 10:00 TSV Musberg 1      Marvin  Musberg   6:1
Fr., 11.10.2019 18:30 TV Nellingen 1      Kalle    6:3
Sa., 19.10.2019 13:30 TV Kemnat 1      Thomas, Karl-Heinz    6:2
Mi., 13.11.2019 18:15 TB Ruit 1      Karl-Heinz  Ruit  6:1
Fr., 15.11.2019 18:30 TGV Rosswälden 1      Kevin  Rosswälden  5:5
Sa., 16.11.2019 13:30 SV Nabern 2      Karl-Heinz, Sven    6:0
.              
Jungen 15 1          
Di., 08.10.2019 18:30 TSV RSK Esslingen 1      Kevin    1:6
Do., 17.10.2019 18:30 TV Reichenbach 1      Sven  Reichenbach  3:6
Di., 22.10.2019 18:30 TSV Bernhausen 2      Marvin    1:6
Mo., 04.11.2019 18:15 TSV Plattenhardt 1      Simon  Plattenhardt  6:3
Sa., 16.11.2019 13:30 TV Kemnat 1      Karl-Heinz, Sven    1:6
Di., 26.11.2019 18:30 SpVgg Stetten 1      Marvin, Kevin    6:4
Do., 05.12.2019 18:30 TV Echterdingen 1      Thomas  Echterdingen   6:0
.              
Jungen 18 1          
Sa., 19.10.2019 13:30 TSV Scharnhausen 1      Karl-Heinz    4:1
Sa., 19.10.2019 14:30 TSV Deizisau 1      Karl-Heinz, Marvin    5:0
Sa., 19.10.2019 15:30 TSV Plattenhardt 1      Marvin    4:1
Sa., 16.11.2019 13:30 SKV Unterensingen 1      Karl-Heinz, Sven    4:1
Sa., 16.11.2019 15:30 TB Ruit 1      Karl-Heinz, Sven    5:0

 

Jugendspielplan - Saison 2018/2019 - Rückrunde

Datum Uhrzeit Gegner Aufstellung Ersatz Fahrer/Betreuer Spielort fertig 

So, 17.03.

09:00

Jugendrangliste

Lionel   Thomas Kemnat ok
So, 31.03. ? Jugend Schwerpunkt Alma, Lionel   Kevin Neuffen ok
.              
  Mädchen U18 1          
Fr, 18.01. 18:45 SPV.05 Nürtingen Amy, Leila   Sven Nürtingen ok
Sa, 09.02. 15:00 TSGV Hattenhofen Amy, Alma, Leila   Sven Hattenhofen  ok
Sa, 09.02. 16:00 TTV Dettingen Amy, Alma, Leila   Sven  Hattenhofen ok 
Do, 14.02. 18:30 TV Unterlenningen Amy,    Sven Unterlenningen ok
Fr, 22.03. 18:30 TTC Notzingen-Wellingen  Amy,    Sven Notzingen  ok 
Sa, 30.03. 14:00 TSV Lichtenwald Amy, Alma   Sven   ok
Sa, 30.03. 15:00 TV Bissingen 2 Amy, Alma   Sven, Thomas   ok 
.              
 Jungen U15 1          
Di, 22.01. 18:30 TB Ruit 1 Yusef, Lionel, Jonas, Jorma   Marvin   ok
Di, 19.02. 18:30 TV Nellingen 2 Yusef, Jonas, Jorma, Filipp

Karl, Lionel

Kevin   ok
Fr, 01.03. 18:30 TSV Deizisau 1 Lionel, Jonas, Filipp, Karl   Simon Deizisau ok
Fr, 22.03. 17:45 TV Unterboihingen 2 Yusef, Karl, Jonas, Jorma Lionel   Unterboihingen ok 
Fr, 05.04. 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Yusef, Karl, Jonas, Jorma Lionel Kevin RSK Esslingen ok
Di, 09.04. 18:00 TV Kemnat 1 Yusef, Lionel, Jonas, Filipp Jorma Thomas Kemnat ok 
               
  Jungen U12 1          
Sa, 09.02. 14:00 TTC Aichtal

Karl, Lionel

Jorma ** Aichtal ok
Sa, 09.02. 15:00 SKV Unterensingen Karl, Lionel  Jorma   ** Aichtal ok 
Sa, 16.03. 15:00 TTC Aichtal  Alma, Jorma Karl, Lionel  Karl-Heinz Neuhausen ok
Sa, 16.03. 16:00 TTF Neuhausen Alma, Jorma Karl, Lionel Karl-Heinz Neuhausen  ok 
Sa, 30.03. 14:00 SKV Unterensingen Lionel, Jorma   Sven   ok
Sa, 30.03. 16:00 TTF Neuhausen Lionel, Jorma   Thomas   ok 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.