Jugendspielplan - Saison 2019/2020 - Rückrunde

Datum Uhrzeit Gegner Fahrer/Betreuer Spielort fertig
Sa., 11.01.2020   Stadtmeisterschaften Kirchheim     Kirchheim   ok
So., 12.01.2020   Jahrgangs-Einzelmeisterschaften   Marvin  Metzingen   ok
Sa., 01.02.2020   Jahrgangssichtung   Kevin, Haying  Jesingen   ok
Sa., 22.02.2020 10:00 Vereinsmeisterschaft & Mini-Meisterschaft       ok
So., 08.03.2020   Bezirksrangliste  (Quali am 01.02.)   Kevin, Thomas   Kemnat  ok
So., 29.03.2020   Schwerpunkt  (Quali am 08.03.)       abgesagt 
So., 05.04.2020   Bezirksentscheid Minimeisterschaft
(Quali am 22.02. für Anfänger) 
   Nabern  abgesagt 
.          
Jungen 12 1      
Di., 21.01.2020 18:30 SV Nabern 1  Karl-Heinz   Nabern  6:3
Di., 04.02.2020 18:30 TGV Rosswälden 1  Marvin, Kevin    3:6
Di., 18.02.2020 18:30 TB Ruit 1  Marvin, Kevin    6:1
Fr., 06.03.2020 18:00 TV Kemnat 1  Karl-Heinz  Kemnat  6:0
Sa., 14.03.2020 13:30 TTF Neckartenzlingen 1      abgesagt 
So., 21.06.2020   Pokalfinale 
(Quali über mehrere Runden)
   Frickenhausen   abgesagt 
.          
Jungen 15 1      
Fr., 31.01.2020 18:00 TV Kemnat 1    Kemnat  0:6
Di., 11.02.2020 18:30 TV Nellingen 1 (Pokal)  Marvin, Kevin    0:4
Di., 03.03.2020 18:30 TV Echterdingen 1  Marvin, Kevin    0:6
Sa., 07.03.2020 15:00 TSV RSK Esslingen 1  Sven  RSK Esslingen   2:6
Fr., 13.03.2020 18:30 TSV Plattenhardt 1      abgesagt 
Sa., 14.03.2020 13:30 TV Reichenbach 1      abgesagt 
Do., 26.03.2020 18:30 TSV Bernhausen 2  Kevin  Bernhausen   abgesagt 
Fr., 03.04.2020 18:30 SpVgg Stetten 1  Marvin  Stetten   abgesagt 
So., 21.06.2020   Pokalfinale
(Quali über mehrere Runden)
   Frickenhausen  abgesagt 
.          
Jungen 18 1      
Sa., 15.02.2020 13:30 TSV Scharnhausen 1  Thomas    4:1
Sa., 15.02.2020 14:30 TSV Deizisau 1  Thomas    3:2
Sa., 15.02.2020 15:30 TSV Plattenhardt 1  Thomas    3:2
Sa., 14.03.2020 13:30 SKV Unterensingen 1      abgesagt 
Sa., 14.03.2020 14:30 TB Ruit 1      abgesagt 
.          

 

Jugendspielplan - Saison 2019/2020 - Vorrunde

Datum Uhrzeit Gegner Aufstellung Ersatz Fahrer/Betreuer Spielort fertig
So., 29.09.2019    Rangliste 2 - TOP 16        Nabern  ok
Sa., 12.10.2019    Bezirksmeisterschaften       Kevin, Thomas  Sielmingen  ok
So., 13.10.2019   Bezirksmeisterschaften      --   Sielmingen  ok
.              
Jungen 12 1          
Sa., 21.09.2019 10:00 TSV Musberg 1      Marvin  Musberg   6:1
Fr., 11.10.2019 18:30 TV Nellingen 1      Kalle    6:3
Sa., 19.10.2019 13:30 TV Kemnat 1      Thomas, Karl-Heinz    6:2
Mi., 13.11.2019 18:15 TB Ruit 1      Karl-Heinz  Ruit  6:1
Fr., 15.11.2019 18:30 TGV Rosswälden 1      Kevin  Rosswälden  5:5
Sa., 16.11.2019 13:30 SV Nabern 2      Karl-Heinz, Sven    6:0
.              
Jungen 15 1          
Di., 08.10.2019 18:30 TSV RSK Esslingen 1      Kevin    1:6
Do., 17.10.2019 18:30 TV Reichenbach 1      Sven  Reichenbach  3:6
Di., 22.10.2019 18:30 TSV Bernhausen 2      Marvin    1:6
Mo., 04.11.2019 18:15 TSV Plattenhardt 1      Simon  Plattenhardt  6:3
Sa., 16.11.2019 13:30 TV Kemnat 1      Karl-Heinz, Sven    1:6
Di., 26.11.2019 18:30 SpVgg Stetten 1      Marvin, Kevin    6:4
Do., 05.12.2019 18:30 TV Echterdingen 1      Thomas  Echterdingen   6:0
.              
Jungen 18 1          
Sa., 19.10.2019 13:30 TSV Scharnhausen 1      Karl-Heinz    4:1
Sa., 19.10.2019 14:30 TSV Deizisau 1      Karl-Heinz, Marvin    5:0
Sa., 19.10.2019 15:30 TSV Plattenhardt 1      Marvin    4:1
Sa., 16.11.2019 13:30 SKV Unterensingen 1      Karl-Heinz, Sven    4:1
Sa., 16.11.2019 15:30 TB Ruit 1      Karl-Heinz, Sven    5:0

 

Jugendspielplan - Saison 2018/2019 - Rückrunde

Datum Uhrzeit Gegner Aufstellung Ersatz Fahrer/Betreuer Spielort fertig 

So, 17.03.

09:00

Jugendrangliste

Lionel   Thomas Kemnat ok
So, 31.03. ? Jugend Schwerpunkt Alma, Lionel   Kevin Neuffen ok
.              
  Mädchen U18 1          
Fr, 18.01. 18:45 SPV.05 Nürtingen Amy, Leila   Sven Nürtingen ok
Sa, 09.02. 15:00 TSGV Hattenhofen Amy, Alma, Leila   Sven Hattenhofen  ok
Sa, 09.02. 16:00 TTV Dettingen Amy, Alma, Leila   Sven  Hattenhofen ok 
Do, 14.02. 18:30 TV Unterlenningen Amy,    Sven Unterlenningen ok
Fr, 22.03. 18:30 TTC Notzingen-Wellingen  Amy,    Sven Notzingen  ok 
Sa, 30.03. 14:00 TSV Lichtenwald Amy, Alma   Sven   ok
Sa, 30.03. 15:00 TV Bissingen 2 Amy, Alma   Sven, Thomas   ok 
.              
 Jungen U15 1          
Di, 22.01. 18:30 TB Ruit 1 Yusef, Lionel, Jonas, Jorma   Marvin   ok
Di, 19.02. 18:30 TV Nellingen 2 Yusef, Jonas, Jorma, Filipp

Karl, Lionel

Kevin   ok
Fr, 01.03. 18:30 TSV Deizisau 1 Lionel, Jonas, Filipp, Karl   Simon Deizisau ok
Fr, 22.03. 17:45 TV Unterboihingen 2 Yusef, Karl, Jonas, Jorma Lionel   Unterboihingen ok 
Fr, 05.04. 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Yusef, Karl, Jonas, Jorma Lionel Kevin RSK Esslingen ok
Di, 09.04. 18:00 TV Kemnat 1 Yusef, Lionel, Jonas, Filipp Jorma Thomas Kemnat ok 
               
  Jungen U12 1          
Sa, 09.02. 14:00 TTC Aichtal

Karl, Lionel

Jorma ** Aichtal ok
Sa, 09.02. 15:00 SKV Unterensingen Karl, Lionel  Jorma   ** Aichtal ok 
Sa, 16.03. 15:00 TTC Aichtal  Alma, Jorma Karl, Lionel  Karl-Heinz Neuhausen ok
Sa, 16.03. 16:00 TTF Neuhausen Alma, Jorma Karl, Lionel Karl-Heinz Neuhausen  ok 
Sa, 30.03. 14:00 SKV Unterensingen Lionel, Jorma   Sven   ok
Sa, 30.03. 16:00 TTF Neuhausen Lionel, Jorma   Thomas   ok 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.