Gesamtspielplan - Saison 2020/2021 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Kommentar
Fr., 18.09.2020 20:15 Herren 3 TSV Köngen 2 6:9    
Sa., 19.09.2020 10:00 TTV Dettingen 1 Jungen 15 2 1:6  Sven  
18:00 TV Unterboihingen 1 Herren 2 9:2    
Mi., 23.09.2020 20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 5:9    
Fr., 25.09.2020 20:15 Herren 4 TV Reichenbach 4 9:6    
Di., 29.09.2020 20:15 Herren 2 SV Nabern 4

9:5

   
Fr., 09.10.2020 18:30 TSV Köngen 1 Jungen 15 1 0:6  Karl-Heinz  
20:15 Herren 1 TB Neuffen 1 8:8    
20:15 Herren 3 TTF Neuhausen/F. 5 6:9    
Mi., 14.10.2020 20:30 TSV RSK Esslingen 2 Herren 3 9:6    
Do., 15.10.2020 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 4 9:0    
Fr., 16.10.2020 20:15 Herren 2 TTF Neckartenzlingen 3 2:9    
Sa., 17.10.2020 14:00 Jungen 15 2 SPV.05 Nürtingen 1 6:3  Haying / Sven  
16:00 Herren 4 TSV Oberboihingen 1 7:9    
16:30 TSV Jesingen Herren 2 9:7    
Mo., 19.10.2020 20:00 TTC Kohlberg 1 Herren 1 2:9    
Di., 20.10.2020 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 3 9:0    abgesagt
Fr., 23.10.2020  18:30 Jungen 15 2 TTC Aichtal 1 6:2  Marvin  
20:15 TTV Dettingen 1 Herren 2 6:6    
Sa., 24.10.2020 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 3 5:7    


Spielbetrieb ausgesetzt

Sa., 31.10.2020 17:30 TSV Köngen 3 Herren 4      
Mi., 04.11.2020 18:30 TTC Notzingen-Wellingen 1 Jungen 18 1    Marvin  
Fr., 06.11.2020 20:15 Herren 2 TSV Wendlingen 2      
Sa., 07.11.2020 10:30 SF Wernau 1 Jungen 15 2    Hermann  Abf. Halle 09:30Uhr 
Di., 10.11.2020  18:30 Jungen 15 1 TSV Bernhausen 1    Kevin / Marvin   
20:15 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 2      
Sa., 14.11.2020 14:00 Jungen 18 1 TTC Aichtal 2    **  
14:00 Tischtennis Frickenhausen 2 Herren 2      
16:00 Herren 4 TSV RSK Esslingen 3      
Di., 17.11.2020 18:30 TSV Deizisau 1 Jungen 15 1    **  
Fr., 20.11.2020 18:30 Jungen 18 1 TTV Dettingen 2    **  
Sa., 21.11.2020 14:30 TV Hochdorf 2 Herren 1      
Di., 24.11.2020 18:30 Jungen 15 1 TV Echterdingen 1    Marvin / Kevin   
20:15 Herren 1 TV Reichenbach 1      
Fr., 27.11.2020 18:15 TSV Plattenhardt 1 Jungen 18 1    **  
18:30 Jungen 15 2 Tischtennis Frickenhausen 1    **  
20:15 Herren 1 SKV Unterensingen 1      
Sa., 28.11.2020 10:30 TSV Musberg 1 Jungen 15 1    Simon (?)  
15:30 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 Herren 1      
18:00 TTF Neuhausen/F. 6 Herren 4      
Di., 01.12.2020 20:15 Herren 2 TSuGV Grossbettlingen 1      
Fr., 04.12.2020 18:30 SpVgg Stetten 1 Jungen 15 1    **  
20:15 SV Hardt 1 Herren 2      
20:15 Herren 4 TV Kemnat 2      
Sa., 05.12.2020 14:00 Jungen 15 2 TTV Zell 1    **  
14:00 Jungen 18 1 TSV RSK Esslingen 2    **  
16:00 Herren 3 TSG Esslingen 1      
Di., 08.12.2020 20:00 TS Esslingen 1 Herren 3      
20:15 Herren 1 TSV Musberg 2      
Mi., 09.12.2020 18:15 SV Hardt 1 Jungen 15 2    **  
Do., 10.12.2020 18:30 TV Reichenbach 1 Jungen 18 1    Kevin  
Fr., 11.12.2020 20:15 TSV Plattenhardt 2 Herren 1      
20:15 Herren 3 TSV Berkheim 1      

.

 

Gesamtspielplan - Saison 2019/2020 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Kommentar
Di., 21.01.2020 18:30 SV Nabern 1 Jungen 12 1 3:6  Karl-Heinz  
20:15 Herren 1 SV Nabern 3 4:9    
Mi., 22.01.2020 20:00 TSV Scharnhausen 2 Herren 3 3:9    
Fr., 24.01.2020 20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 9:2    
Sa., 25.01.2020 16:00 TSV Bernhausen 1 Herren 2 1:9    
Mo., 27.01.2020 20:00 SpVgg Stetten 2 Herren 3 7:9    
Di., 28.01.2020 20:15 Herren 2 FV Plochingen 1 9:3    
Fr., 31.01.2020 18:00 TV Kemnat 1 Jungen 15 1 6:0  **  
20:15 Herren 3 SV Reudern 1 0:4    
20:15 Herren 4 TTF Neuhausen/F. 6 9:2    
Sa., 01.02.2020 18:00 TV Unterboihingen 1 Herren 1 6:9    
Di., 04.02.2020 18:30 Jungen 12 1 TGV Rosswälden 1 3:6    
Fr., 07.02.2020 20:15 Herren 3 TSV Köngen 2 9:3    
Sa., 08.02.2020 17:30 TTC Altbach 1 Herren 4 9:2    
18:30 TTF Neuhausen/F. 2 Herren 1 9:1    
18:30 TSV Berkheim 1 Herren 3 9:5    
So., 09.02.2020 11:00 TSV Plattenhardt 1 Herren 1 9:1    
Di., 11.02.2020 18:30 Jungen 15 1  TV Nellingen 0:4    Pokalspiel
  20:15 Herren 2 SpVgg Stetten 1 9:4    
Fr., 14.02.2020  20:15 Herren 4 TTC Aichtal 6 9:0    
20:15 Herren 3 TTC Aichtal 4 2:4    Pokalspiel
Sa., 15.02.2020    13:30 TSV Scharnhausen 1 Jungen 18 1 1:4  in Esslingen!  
14:30 Jungen 18 1 TSV Deizisau 1 3:2    
14:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 7:9    
15:30 TSV Plattenhardt 1 Jungen 18 1 2:3  in Esslingen!   
Di., 18.02.2020 18:30 Jungen 12 1 TB Ruit 1 6:1    
Sa., 29.02.2020 17:30 TSV Köngen 1 Herren 2 3:9    
Di., 03.03.2020 18:30 Jungen 15 1 TV Echterdingen 1 0:6    
20:15 Herren 2 SKV Unterensingen 1 9:6    
Fr., 06.03.2020 18:00 TV Kemnat 1 Jungen 12 1 0:6  Karl-Heinz  
20:15 Herren 3 ASV Aichwald 1 9:2    
20:15 Herren 4 TTC Aichtal 6 4:0    Pokalspiel
Sa., 07.03.2020 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 1 Herren 1 9:3    
15:00 TSV RSK Esslingen 1 Jungen 15 1 6:2  Sven  
18:30 TV Reichenbach 4 Herren 4 9:2    
Di., 10.03.2020 20:15 Herren 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 2:9    
Fr., 13.03.2020 18:30 Jungen 15 1 TSV Plattenhardt 1      abgesagt
19:30 TSG Esslingen 1 Herren 3      abgesagt
Sa., 14.03.2020 13:30 Jungen 15 1 TV Reichenbach 1      abgesagt
13:30 Jungen 12 1 TTF Neckartenzlingen 1      abgesagt
13:30 SKV Unterensingen 1 Jungen 18 1    in Esslingen!  abgesagt
14:30 Jungen 18 1 TB Ruit 1      abgesagt
Mo., 16.03.2020 20:15 TSV Plattenhardt 3 Herren 3      abgesagt
Di., 17.03.2020 20:15 Herren 2 TV Reichenbach 2      abgesagt
Fr., 20.03.2020 20:00 TSV Deizisau 1 Herren 2      abgesagt
20:15 Herren 3 TV Unterboihingen 3      abgesagt
Sa., 21.03.2020 18:30 TV Bissingen 1 Herren 1      abgesagt
Di., 24.03.2020 20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 1      abgesagt
20:15 Herren 4 TSV Köngen 3      abgesagt
Do., 26.03.2020 18:30 TSV Bernhausen 2 Jungen 15 1    Kevin  abgesagt
Sa., 28.03.2020 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4      abgesagt
Di., 31.03.2020 20:15 Herren 2 TSV Plattenhardt 2      abgesagt
20:15 Herren 4 TV Kemnat 2      abgesagt
Fr., 03.04.2020 18:30 SpVgg Stetten 1 Jungen 15 1    Marvin  abgesagt
20:15 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 2      abgesagt

 

Gesamtspielplan - Saison 2019/2020 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Sa., 14.09.2019 18:00 TV Unterboihingen 3 Herren 3 9:2    
So., 15.09.2019 10:30 TTF Neuhausen/F. 6 Herren 4 9:4    
Mi., 18.09.2019 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 1 Herren 1 9:2    
Fr., 20.09.2019 20:00 TV Kemnat 2 Herren 4 9:1    
20:15 Herren 3 TSV Plattenhardt 3 9:7    
20:30 SV Nabern 3 Herren 1 4:9    
Sa., 21.09.2019 10:00 TSV Musberg 1 Jungen 12 1 1:6  Marvin  
18:00 SKV Unterensingen 1 Herren 2 9:4    
Di., 24.09.2019 20:15 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 9:4    
Fr., 27.09.2019 20:15 Herren 4 TV Reichenbach 4 4:9    
Di., 01.10.2019 20:15 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 8:8    
Di., 08.10.2019 18:30 Jungen 15 1 TSV RSK Esslingen 1 1:6    
Fr., 11.10.2019 18:30 Jungen 12 1 TV Nellingen 1 6:3    
20:15 Herren 1 TV Bissingen 1 8:8    
20:15 Herren 3 TSV Berkheim 1 6:9    
Di., 15.10.2019 20:15 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 1 4:9    
Do., 17.10.2019 18:30 TV Reichenbach 1 Jungen 15 1 6:3  Sven  
Sa., 19.10.2019 13:30 Jungen 12 1 TV Kemnat 1 6:2    
13:30 Jungen 18 1 TSV Scharnhausen 1 4:1    
14:30 TSV Deizisau 1 Jungen 18 1 0:5  in Esslingen!  
15:30 Jungen 18 1 TSV Plattenhardt 1 4:1    
17:30 TSV Köngen 3 Herren 4 9:0    
Di., 22.10.2019 18:30 Jungen 15 1 TSV Bernhausen 2 1:6    
20:15 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 2:9    
20:15 Herren 2 TSV Köngen 1 9:0    
Fr., 25.10.2019 20:30 TSV Sielmingen 1 Herren 1 9:0    
Sa., 26.10.2019 16:00 TTF Neckartenzlingen 2 Herren 1 9:3    
Sa., 02.11.2019 17:00 TSV Köngen 2 Herren 3 7:9    
Mo., 04.11.2019 18:15 TSV Plattenhardt 1 Jungen 15 1 3:6  Simon  
Di., 12.11.2019 20:15 Herren 1 TV Unterboihingen 1 9:2    
Mi., 13.11.2019 18:15 TB Ruit 1 Jungen 12 1 1:6  Karl-Heinz  
Fr., 15.11.2019 18:30 TGV Rosswälden 1 Jungen 12 1 5:5  Kevin  
20:00 FV Plochingen 1 Herren 2 9:3    
20:15 Herren 3 TSG Esslingen 1 9:2    
Sa., 16.11.2019 13:30 Jungen 15 1 TV Kemnat 1 1:6    
13:30 Jungen 12 1 SV Nabern 2 6:0    
13:30 Jungen 18 1 SKV Unterensingen 1 4:1    
15:30 TB Ruit 1 Jungen 18 1 0:5  in Esslingen!  
Di., 19.11.2019 20:15 Herren 2 TSV Deizisau 1 9:0    
Fr., 22.11.2019 20:15 TSV Plattenhardt 2 Herren 2 9:7    
20:15 Herren 3 TSV Scharnhausen 2 9:2    
Mo., 25.11.2019 20:15 TTC Aichtal 6 Herren 4 9:5    
Di., 26.11.2019 18:30 Jungen 15 1 SpVgg Stetten 1 6:4    
20:15 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 2 2:9    
Fr., 29.11.2019 20:15 Herren 4 TTC Altbach 1 1:9    
So., 01.12.2019 10:00 ASV Aichwald 1 Herren 3 7:9    
Di., 03.12.2019  20:15 Herren 2 TSV Bernhausen 1 91    
20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 0:4    Pokalspiel
20:15 Herren 3 SpVgg Stetten 2 4:0    Pokalspiel
Do., 05.12.2019 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen 15 1 0:6  Thomas  
Fr., 06.12.2019 20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 2 3:9    
20:15 Herren 1 TSV Plattenhardt 1 0:9    
20:15 Herren 3 SpVgg Stetten 2 6:9    
Sa., 07.12.2019 18:30 TV Reichenbach 2 Herren 2 4:9    

 

Gesamtspielplan - Saison 2018/2019 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Fr, 18.01.2019 18:45 SPV.05 Nürtingen Mädchen U18 1 5:0 Sven  
Di, 22.01.2019 18:30 Jungen U15 1 TB Ruit 1 1:6    
20:00 Herren 2 TV Unterboihingen 2 4:1   Pokal
Fr, 25.01.2019 20:00 Herren 4 TSV Berkheim 2 9:1    
Sa, 26.01.2019 16:00 TTF Neckartenzlingen 3 Herren 1 9:3    
So, 27.01.2019 15:00 SF Wernau 3 Herren 2 3:9    
Fr, 01.02.2019 20:00 Herren 3 TSV Berkheim 1 9:2    
Sa, 02.02.2019 15:00 TV Reichenbach 4 Herren 4 9:2    
Di, 05.02.2019 20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 9:3    
Do, 07.02.2019 20:00 TV Echterdingen 1 Herren 3 9:3    
Fr, 08.02.2019 20:00 Herren 4 TV Unterboihingen 3 7:9    
Sa, 09.02.2019     14:00 TTC Aichtal Jungen U12 1 0:5 ** in Aichtal
15:00 SKV Unterensingen Jungen U12 1 1:4 ** in Aichtal
15:00 TSGV Hattenhofen Mädchen U18 1 1:4 Sven in Hattenhofen 
16:00 TTV Dettingen Mädchen U18 1 5:0 Sven  in Hattenhofen 
18:00 SKV Unterensingen 1 Herren 1 5:9    
Di, 12.02.2019 20:15 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 3 9:0    
Do, 14.02.2019 18:30 TV Unterlenningen Mädchen  U18 1 5:0 Sven  
Fr, 15.02.2019 20:00 Herren 3 TSV Deizisau 1 3:9    
Sa, 16.02.2019 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4 0:9    
Di, 19.02.2019 18:30 Jungen U15 1 TV Nellingen 2 0:6    
20:00 Herren 3 SV Hardt 2 3:9    
Fr, 22.02.2019 20:00 Herren 1 TV Reichenbach 1 9:6    
Di, 26.02.2019 20:00 Herren 2 TV Reichenbach 1 1:4   Pokal
Fr, 01.03.2019 18:30 TSV Deizisau 1 Jungen U15 1 6:2 Simon  
20:00 Herren 3 VFB Oberesslingen/Zell 5 9:5    
Fr. 08.03.2019 20.15 Holzmaden Herren 2 0:4   Ligapokal
Fr, 15.03.2019 20:00 Herren 2 TSV Musberg 2 2:9    
20:00 Herren 4 TV Nellingen 2 3:9    
Sa, 16.03.2019   15:00 Jungen U12 1 TTC Aichtal  2:3 Karl-Heinz in Neuhausen 
16:00 TTF Neuhausen Jungen U12 1 2:3 Karl-Heinz in Neuhausen 
15:30 SPV.05 Nürtingen 2 Herren 4 9:5    
Di, 19.03.2019 20:00 Herren 1 TTC Notzingen-Wellingen 3 9:1    
Mi, 20.03.2019 20:00 TB Neuffen 1 Herren 1 9:7    
Fr, 22.03.2019 17:45 TV Unterboihingen 2 Jungen U15 1 6:2 *  
18:30 TTC Notzingen-Wellingen  Mädchen U18 1 5:0 Sven  
20:00 TV Kemnat 1 Herren 2 9:7    
20:15 TSV Sielmingen 3 Herren 4 9:0    
Sa, 23.03.2019 17:30 TSV Köngen 1 Herren 2 4:9    
Di, 26.03.2019 20:15 Herren 2 SpVgg Stetten 1 8:8    
Fr, 29.03.2019 19:30 VFB Oberesslingen/Zell 1 Herren 1 9:0    
20:15 TSV Harthausen Herren 3 8:8    
Sa, 30.03.2019 14:00 Mädchen U18 1 TSV Lichtenwald 0:5    
14:00 Jungen U12 1 SKV Unterensingen 5:0    
15:00 Mädchen U18 1 TV Bissingen 2 0:5    
16:00 Jungen U12 1 TTF Neuhausen 4:1    
Di, 02.04.2019 20:00 Herren 1 SV Hardt 1 9:1    
Fr, 05.04.2019 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U15 1 6:2 Kevin  
20:00 Herren 2 TSV Sielmingen 2 0:9    
20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 9:2    
Sa, 06.04.2019 18:15 VfL Kirchheim 5 Herren 1 7:9    
Di, 09.04.2019 18:00 TV Kemnat 1 Jungen U15 1 1:6 Thomas  
Do, 11.04.2019 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 3 9:0    
Fr, 12.04.2019 20:00 FV Plochingen Herren 2 0:9    
20:00 Herren 4 TSV Köngen 3 9:4    
Sa, 04.05.2019    Herren 1 SF Wernau 9:7   Relegation
  Herren 1 TTF Neuhausen 2 4:9   Relegation
Di, 07.05.2019 20:15 Herren 2 TTC Notzingen 4 4:1   Ligapokal
So, 02.06.2019  

Ligapokal B - Final Four

Herren 2, Neuhausen 4, Aichtal 3, Musberg 2

     

 

Gesamtspielplan - Saison 2018/2019 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Di, 18.09.2018 18:30 Jungen U15 1 TSV RSK Esslingen 1 0:6    
Di, 18.09.2018 20:00 TSV Deizisau 1 Herren 3 9:4    
Di, 18.09.2018 20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 8:5    
Sa, 22.09.2018 15:00 TV Unterboihingen 3 Herren 4 8:4    
18:30 TV Reichenbach 1 Herren 1 9:4    
Di, 25.09.2018 18:30 Mädchen U18 1 TSV Lichtenwald 1 0:5    
20:00 Herren 1 SKV Unterensingen 1 9:1    
Fr, 28.09.2018 20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 2 9:6    
Di, 02.10.2018 18:30 Jungen U15 1 TV Kemnat 1 0:6    
Fr, 05.10.2018 19:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 4:9    
Sa, 06.10.2018 10:00 TTV Dettingen 1 Mädchen U18 1 5:0  Sven  
So, 07.10.2018 14:30 TTF Neuhausen/F. 3 Herren 1 2:9    
Mo, 08.10.2018 20:00 TSV Berkheim 2 Herren 4 4:9    
Di, 09.10.2018 18:30 Mädchen U18 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 0:5    
20:00 Herren 2 SF Wernau 3 9:3    
Fr, 12.10.2018 20:00 Herren 3 TSV Bernhausen 2 8:8    
20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 2 8:8    
Sa, 13.10.2018 18:30 TV Nellingen 2 Herren 4 9:4    
Di, 16.10.2018 20:00 Herren 2 FV Plochingen 1 9:5    
Sa, 20.10.2018 18:30 TSV Berkheim 1 Herren 3 9:3    
Di, 23.10.2018 20:00 Herren 1 TB Neuffen 1  9:4    
Fr, 26.10.2018 20:00 Herren 3 TV Echterdingen 1 0:9    
20:00 Herren 4 SPV.05 Nürtingen 2 8:8    
20:15 SV Hardt 1 Herren 1 3:9    
Sa, 27.10.2018 14:00 TSGV Hattenhofen 1 Mädchen U18 1 4:1  Hermann  
17:00 Mädchen U18 1 SPV.05 Nürtingen 1 1:4  Hermann  in Hattenhofen 
17:30 TSV Köngen 3 Herren 4 4:9    
Sa, 03.11.2018 18:00 TSV Musberg 2 Herren 2 9:3    
Di, 06.11.2018 18:30 Jungen U15 1 TSV Deizisau 1 2:6    
Di, 13.11.2018 20:00 Herren 3 TSV Harthausen 1 9:4    
20:00 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 5:9    
Fr, 16.11.2018 20:00 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 3 9:0    
Di, 20.11.2018 20:00 Herren 2 TSV Köngen 1 9:2    
20:00 Herren 4 TSV Sielmingen 3 1:9    
Mi, 21.11.2018 18:15 TB Ruit 1 Jungen U15 1 6:0  Simon  
Fr, 23.11.2018 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 3 Herren 1 2:9    
20:00 Herren 4 TV Reichenbach 4 9:5    
Sa, 24.11.2018 20:00 SV Hardt 2 Herren 3 9:6    
Fr, 30.11.2018 20:00 Herren 1 VfL Kirchheim 5 8:8    
Sa, 01.12.2018 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 5 Herren 3 9:2    
16:00 TV Nellingen 2 Jungen U15 1 6:1  Marvin   
Di, 04.12.2018 18:30 Jungen U15 1 TV Unterboihingen 2 6:1    
20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 1 3:9    
Fr, 07.12.2018 20:00 Herren 2 TV Kemnat 1 9:7    
Di, 11.12.2018 20:00 TS Esslingen Herren 2 3:4    Pokalspiel

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.