Gesamtspielplan - Saison 2019/2020 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Kommentar
Di., 21.01.2020 18:30 SV Nabern 1 Jungen 12 1 3:6  Karl-Heinz  
20:15 Herren 1 SV Nabern 3 4:9    
Mi., 22.01.2020 20:00 TSV Scharnhausen 2 Herren 3 3:9    
Fr., 24.01.2020 20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 9:2    
Sa., 25.01.2020 16:00 TSV Bernhausen 1 Herren 2 1:9    
Mo., 27.01.2020 20:00 SpVgg Stetten 2 Herren 3 7:9    
Di., 28.01.2020 20:15 Herren 2 FV Plochingen 1 9:3    
Fr., 31.01.2020 18:00 TV Kemnat 1 Jungen 15 1 6:0  **  
20:15 Herren 3 SV Reudern 1 0:4    
20:15 Herren 4 TTF Neuhausen/F. 6 9:2    
Sa., 01.02.2020 18:00 TV Unterboihingen 1 Herren 1 6:9    
Di., 04.02.2020 18:30 Jungen 12 1 TGV Rosswälden 1 3:6    
Fr., 07.02.2020 20:15 Herren 3 TSV Köngen 2 9:3    
Sa., 08.02.2020 17:30 TTC Altbach 1 Herren 4 9:2    
18:30 TTF Neuhausen/F. 2 Herren 1 9:1    
18:30 TSV Berkheim 1 Herren 3 9:5    
So., 09.02.2020 11:00 TSV Plattenhardt 1 Herren 1 9:1    
Di., 11.02.2020 18:30 Jungen 15 1  TV Nellingen 0:4    Pokalspiel
  20:15 Herren 2 SpVgg Stetten 1 9:4    
Fr., 14.02.2020  20:15 Herren 4 TTC Aichtal 6 9:0    
20:15 Herren 3 TTC Aichtal 4 2:4    Pokalspiel
Sa., 15.02.2020    13:30 TSV Scharnhausen 1 Jungen 18 1 1:4  in Esslingen!  
14:30 Jungen 18 1 TSV Deizisau 1 3:2    
14:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 7:9    
15:30 TSV Plattenhardt 1 Jungen 18 1 2:3  in Esslingen!   
Di., 18.02.2020 18:30 Jungen 12 1 TB Ruit 1 6:1    
Sa., 29.02.2020 17:30 TSV Köngen 1 Herren 2 3:9    
Di., 03.03.2020 18:30 Jungen 15 1 TV Echterdingen 1 0:6    
20:15 Herren 2 SKV Unterensingen 1 9:6    
Fr., 06.03.2020 18:00 TV Kemnat 1 Jungen 12 1 0:6  Karl-Heinz  
20:15 Herren 3 ASV Aichwald 1 9:2    
20:15 Herren 4 TTC Aichtal 6 4:0    Pokalspiel
Sa., 07.03.2020 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 1 Herren 1 9:3    
15:00 TSV RSK Esslingen 1 Jungen 15 1 6:2  Sven  
18:30 TV Reichenbach 4 Herren 4 9:2    
Di., 10.03.2020 20:15 Herren 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 2:9    
Fr., 13.03.2020 18:30 Jungen 15 1 TSV Plattenhardt 1      abgesagt
19:30 TSG Esslingen 1 Herren 3      abgesagt
Sa., 14.03.2020 13:30 Jungen 15 1 TV Reichenbach 1      abgesagt
13:30 Jungen 12 1 TTF Neckartenzlingen 1      abgesagt
13:30 SKV Unterensingen 1 Jungen 18 1    in Esslingen!  abgesagt
14:30 Jungen 18 1 TB Ruit 1      abgesagt
Mo., 16.03.2020 20:15 TSV Plattenhardt 3 Herren 3      abgesagt
Di., 17.03.2020 20:15 Herren 2 TV Reichenbach 2      abgesagt
Fr., 20.03.2020 20:00 TSV Deizisau 1 Herren 2      abgesagt
20:15 Herren 3 TV Unterboihingen 3      abgesagt
Sa., 21.03.2020 18:30 TV Bissingen 1 Herren 1      abgesagt
Di., 24.03.2020 20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 1      abgesagt
20:15 Herren 4 TSV Köngen 3      abgesagt
Do., 26.03.2020 18:30 TSV Bernhausen 2 Jungen 15 1    Kevin  abgesagt
Sa., 28.03.2020 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4      abgesagt
Di., 31.03.2020 20:15 Herren 2 TSV Plattenhardt 2      abgesagt
20:15 Herren 4 TV Kemnat 2      abgesagt
Fr., 03.04.2020 18:30 SpVgg Stetten 1 Jungen 15 1    Marvin  abgesagt
20:15 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 2      abgesagt

 

Gesamtspielplan - Saison 2019/2020 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Sa., 14.09.2019 18:00 TV Unterboihingen 3 Herren 3 9:2    
So., 15.09.2019 10:30 TTF Neuhausen/F. 6 Herren 4 9:4    
Mi., 18.09.2019 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 1 Herren 1 9:2    
Fr., 20.09.2019 20:00 TV Kemnat 2 Herren 4 9:1    
20:15 Herren 3 TSV Plattenhardt 3 9:7    
20:30 SV Nabern 3 Herren 1 4:9    
Sa., 21.09.2019 10:00 TSV Musberg 1 Jungen 12 1 1:6  Marvin  
18:00 SKV Unterensingen 1 Herren 2 9:4    
Di., 24.09.2019 20:15 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 9:4    
Fr., 27.09.2019 20:15 Herren 4 TV Reichenbach 4 4:9    
Di., 01.10.2019 20:15 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 8:8    
Di., 08.10.2019 18:30 Jungen 15 1 TSV RSK Esslingen 1 1:6    
Fr., 11.10.2019 18:30 Jungen 12 1 TV Nellingen 1 6:3    
20:15 Herren 1 TV Bissingen 1 8:8    
20:15 Herren 3 TSV Berkheim 1 6:9    
Di., 15.10.2019 20:15 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 1 4:9    
Do., 17.10.2019 18:30 TV Reichenbach 1 Jungen 15 1 6:3  Sven  
Sa., 19.10.2019 13:30 Jungen 12 1 TV Kemnat 1 6:2    
13:30 Jungen 18 1 TSV Scharnhausen 1 4:1    
14:30 TSV Deizisau 1 Jungen 18 1 0:5  in Esslingen!  
15:30 Jungen 18 1 TSV Plattenhardt 1 4:1    
17:30 TSV Köngen 3 Herren 4 9:0    
Di., 22.10.2019 18:30 Jungen 15 1 TSV Bernhausen 2 1:6    
20:15 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 2:9    
20:15 Herren 2 TSV Köngen 1 9:0    
Fr., 25.10.2019 20:30 TSV Sielmingen 1 Herren 1 9:0    
Sa., 26.10.2019 16:00 TTF Neckartenzlingen 2 Herren 1 9:3    
Sa., 02.11.2019 17:00 TSV Köngen 2 Herren 3 7:9    
Mo., 04.11.2019 18:15 TSV Plattenhardt 1 Jungen 15 1 3:6  Simon  
Di., 12.11.2019 20:15 Herren 1 TV Unterboihingen 1 9:2    
Mi., 13.11.2019 18:15 TB Ruit 1 Jungen 12 1 1:6  Karl-Heinz  
Fr., 15.11.2019 18:30 TGV Rosswälden 1 Jungen 12 1 5:5  Kevin  
20:00 FV Plochingen 1 Herren 2 9:3    
20:15 Herren 3 TSG Esslingen 1 9:2    
Sa., 16.11.2019 13:30 Jungen 15 1 TV Kemnat 1 1:6    
13:30 Jungen 12 1 SV Nabern 2 6:0    
13:30 Jungen 18 1 SKV Unterensingen 1 4:1    
15:30 TB Ruit 1 Jungen 18 1 0:5  in Esslingen!  
Di., 19.11.2019 20:15 Herren 2 TSV Deizisau 1 9:0    
Fr., 22.11.2019 20:15 TSV Plattenhardt 2 Herren 2 9:7    
20:15 Herren 3 TSV Scharnhausen 2 9:2    
Mo., 25.11.2019 20:15 TTC Aichtal 6 Herren 4 9:5    
Di., 26.11.2019 18:30 Jungen 15 1 SpVgg Stetten 1 6:4    
20:15 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 2 2:9    
Fr., 29.11.2019 20:15 Herren 4 TTC Altbach 1 1:9    
So., 01.12.2019 10:00 ASV Aichwald 1 Herren 3 7:9    
Di., 03.12.2019  20:15 Herren 2 TSV Bernhausen 1 91    
20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 0:4    Pokalspiel
20:15 Herren 3 SpVgg Stetten 2 4:0    Pokalspiel
Do., 05.12.2019 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen 15 1 0:6  Thomas  
Fr., 06.12.2019 20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 2 3:9    
20:15 Herren 1 TSV Plattenhardt 1 0:9    
20:15 Herren 3 SpVgg Stetten 2 6:9    
Sa., 07.12.2019 18:30 TV Reichenbach 2 Herren 2 4:9    

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.