* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer* | Kommentar |
Di, 17.01.2017 | 20:00 | TSV Deizisau 1 | Herren 1 | 0:4 | Pokal | |
Di, 24.01.2017 | 20:00 | Herren 3 | TSV Plattenhardt 2 | 3:9 | ||
Fr, 27.01.2017 | 18:30 | Jungen U18 1 | TV Nellingen 1 | 2:6 | ||
20:00 | Herren 2 | VFB Oberesslingen/Zell 3 | 7:9 | |||
Di, 31.01.2017 | 20:15 | TSV Sielmingen 2 | Herren 3 | 9:4 | ||
Do, 02.02.2017 | 20:30 | TV Zell 1 | Herren 2 | 0:9 | ||
Sa, 04.02.2017 | 14:30 | VFB Oberesslingen/Zell 2 | Herren 1 | 4:9 | ||
Fr, 10.02.2017 | 18:30 | TSV RSK Esslingen 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | Julian | |
20:00 | TV Kemnat 1 | Herren 2 | 9:0 | abgesagt | ||
20:00 | Herren 1 | TTF Neuhausen/F. 4 | 9:0 | |||
Sa, 11.02.2017 | 16:00 | Jungen U18 2 | TSV Berkheim | 6:0 | ||
16:00 | Herren 4 | VFB Oberesslingen/Zell 6 | 2:9 | |||
Di, 14.02.2017 | 18:30 | SV Nabern 4 | Jungen U18 1 | 0:6 | Simon | |
18:30 | Jungen U18 2 | TB Ruit 1 | 1:6 | |||
20:00 | ASV Aichwald 2 | Herren 4 | 9:1 | |||
Fr, 17.02.2017 | 18:30 | TSV Deizisau 1 | Jungen U18 2 | 6:2 | Karl-Heinz | |
19:30 | TSG Esslingen 1 | Herren 4 | 9:6 | |||
20:00 | SpVgg Stetten 1 | Herren 3 | 9:4 | |||
Sa, 18.02.2017 | 10:30 | TSV Musberg 1 | Jungen U18 1 | 6:4 | Thomas | |
14:00 | VfL Kirchheim 4 | Herren 1 | 9:0 | abgesagt | ||
Di, 21.02.2017 | 20:00 | TSV Bernhausen 1 | Herren 3 | 3:9 | ||
20:00 | Herren 1 | TV Nellingen 1 | 9:3 | |||
Fr, 24.02.2017 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Bernhausen 1 | 6:2 | ||
20:00 | Herren 2 | TTC Altbach 1 | 7:9 | |||
Sa, 04.03.2017 | 16:00 | FV Plochingen 1 | Herren 2 | 9:2 | ||
16:00 | TTF Neckartenzlingen 3 | Herren 1 | 8:8 | |||
Di, 07.03.2017 | 20:00 | TTC Altbach 2 | Herren 4 | 9:5 | ||
Mi, 08.03.2017 | 20:00 | TTC Notzingen-Wellingen 3 | Herren 1 | 0:4 | Pokal | |
Fr, 10.03.2017 | 20:00 | TSV Denkendorf 1 | Herren 3 | 1:9 | ||
Di, 14.03.2017 | 20:00 | Herren 3 | TV Echterdingen 1 | 9:0 | ||
Fr, 17.03.2017 | 18:30 | TSV Jesingen | Jungen U18 1 | 1:4 | Pokal | |
20:00 | Herren 2 | TB Ruit 1 | 9:7 | |||
Sa, 18.03.2017 | 14:00 | Jungen U18 1 | SKV Unterensingen 1 | 6:1 | ||
16:00 | Herren 3 | TSV Musberg 3 | 7:9 | |||
16:00 | Jungen U18 2 | VFB Oberesslingen/Zell 1 | 0:6 | |||
Di, 21.03.2017 | 20:00 | Herren 1 | TV Reichenbach 2 | 9:3 | ||
20:00 | Herren 4 | TSV Scharnhausen 2 | 8:8 | |||
Fr, 24.03.2017 | 20:00 | Herren 4 | TSV Köngen 2 | 0:9 | ||
Sa, 25.03.2017 | 18:00 | TSV RSK Esslingen 1 | Herren 3 | 2:9 | ||
So, 26.03.2017 | 11:00 | TSV Musberg 2 | Herren 1 | 9:4 | ||
Di, 28.03.2017 | 20:00 | Herren 1 | TTF Neuhausen 3 | 4:3 | Pokal | |
Mi, 29.03.2017 | 20:00 | TB Neuffen 2 | Herren 2 | 3:4 | Pokal | |
Fr, 31.03.2017 | 18:30 | TSV Scharnhausen 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | ** | |
20:00 | Herren 2 | TSV Harthausen 1 | 6:9 | |||
20:00 | Herren 1 | TSV Wendlingen | 9:4 | |||
Sa, 01.04.2017 | 13:00 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U18 1 | 6:3 | ** | |
Di, 04.04.2017 | 20:00 | Herren 1 | TSGV Grossbettlingen 1 | 9:6 | ||
Fr, 07.04.2017 | 20:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 2 | 6:9 | ||
20:00 | Herren 4 | TSV Berkheim 1 | 2:9 | |||
20:00 | Herren 1 | TSV Jesingen | 1:4 | Pokal | ||
Sa, 08.04.2017 | Vereinsmeisterschaften 13:00 Jugend Einzel 15:00 Doppel 16:30 Aktive Einzel |
|||||
Sa, 02.05.2017 | Herren 1 | TV Hochdorf 2 | 4:2 | Pokal | ||
Di, 09.05.2017 | Herren 4 | TV Nellingen 2 | 4:1 | Pokal | ||
Do, 18.05.2017 | SKV Unterensingen 2 | Herren 2 | 4:2 | Pokal | ||
So, 25.06.2017 | Herren 1 Ligapokal Final Four 11:00 Semifinale 14:00 Finale / Spiel um Platz 3 |
Pokal |
.