* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer* | Kommentar |
Di, 18.09.2018 | 18:30 | Jungen U15 1 | TSV RSK Esslingen 1 | 0:6 | ||
Di, 18.09.2018 | 20:00 | TSV Deizisau 1 | Herren 3 | 9:4 | ||
Di, 18.09.2018 | 20:00 | Herren 4 | VFB Oberesslingen/Zell 6 | 8:5 | ||
Sa, 22.09.2018 | 15:00 | TV Unterboihingen 3 | Herren 4 | 8:4 | ||
18:30 | TV Reichenbach 1 | Herren 1 | 9:4 | |||
Di, 25.09.2018 | 18:30 | Mädchen U18 1 | TSV Lichtenwald 1 | 0:5 | ||
20:00 | Herren 1 | SKV Unterensingen 1 | 9:1 | |||
Fr, 28.09.2018 | 20:00 | SpVgg Stetten 1 | Herren 2 | 9:6 | ||
Di, 02.10.2018 | 18:30 | Jungen U15 1 | TV Kemnat 1 | 0:6 | ||
Fr, 05.10.2018 | 19:30 | VFB Oberesslingen/Zell 3 | Herren 2 | 4:9 | ||
Sa, 06.10.2018 | 10:00 | TTV Dettingen 1 | Mädchen U18 1 | 5:0 | Sven | |
So, 07.10.2018 | 14:30 | TTF Neuhausen/F. 3 | Herren 1 | 2:9 | ||
Mo, 08.10.2018 | 20:00 | TSV Berkheim 2 | Herren 4 | 4:9 | ||
Di, 09.10.2018 | 18:30 | Mädchen U18 1 | TTC Notzingen-Wellingen 1 | 0:5 | ||
20:00 | Herren 2 | SF Wernau 3 | 9:3 | |||
Fr, 12.10.2018 | 20:00 | Herren 3 | TSV Bernhausen 2 | 8:8 | ||
20:15 | TSV Sielmingen 2 | Herren 2 | 8:8 | |||
Sa, 13.10.2018 | 18:30 | TV Nellingen 2 | Herren 4 | 9:4 | ||
Di, 16.10.2018 | 20:00 | Herren 2 | FV Plochingen 1 | 9:5 | ||
Sa, 20.10.2018 | 18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 3 | 9:3 | ||
Di, 23.10.2018 | 20:00 | Herren 1 | TB Neuffen 1 | 9:4 | ||
Fr, 26.10.2018 | 20:00 | Herren 3 | TV Echterdingen 1 | 0:9 | ||
20:00 | Herren 4 | SPV.05 Nürtingen 2 | 8:8 | |||
20:15 | SV Hardt 1 | Herren 1 | 3:9 | |||
Sa, 27.10.2018 | 14:00 | TSGV Hattenhofen 1 | Mädchen U18 1 | 4:1 | Hermann | |
17:00 | Mädchen U18 1 | SPV.05 Nürtingen 1 | 1:4 | Hermann | in Hattenhofen | |
17:30 | TSV Köngen 3 | Herren 4 | 4:9 | |||
Sa, 03.11.2018 | 18:00 | TSV Musberg 2 | Herren 2 | 9:3 | ||
Di, 06.11.2018 | 18:30 | Jungen U15 1 | TSV Deizisau 1 | 2:6 | ||
Di, 13.11.2018 | 20:00 | Herren 3 | TSV Harthausen 1 | 9:4 | ||
20:00 | Herren 4 | TSV Scharnhausen 3 | 5:9 | |||
Fr, 16.11.2018 | 20:00 | Herren 1 | TTF Neckartenzlingen 3 | 9:0 | ||
Di, 20.11.2018 | 20:00 | Herren 2 | TSV Köngen 1 | 9:2 | ||
20:00 | Herren 4 | TSV Sielmingen 3 | 1:9 | |||
Mi, 21.11.2018 | 18:15 | TB Ruit 1 | Jungen U15 1 | 6:0 | Simon | |
Fr, 23.11.2018 | 20:00 | TTC Notzingen-Wellingen 3 | Herren 1 | 2:9 | ||
20:00 | Herren 4 | TV Reichenbach 4 | 9:5 | |||
Sa, 24.11.2018 | 20:00 | SV Hardt 2 | Herren 3 | 9:6 | ||
Fr, 30.11.2018 | 20:00 | Herren 1 | VfL Kirchheim 5 | 8:8 | ||
Sa, 01.12.2018 | 14:30 | VFB Oberesslingen/Zell 5 | Herren 3 | 9:2 | ||
16:00 | TV Nellingen 2 | Jungen U15 1 | 6:1 | Marvin | ||
Di, 04.12.2018 | 18:30 | Jungen U15 1 | TV Unterboihingen 2 | 6:1 | ||
20:00 | Herren 1 | VFB Oberesslingen/Zell 1 | 3:9 | |||
Fr, 07.12.2018 | 20:00 | Herren 2 | TV Kemnat 1 | 9:7 | ||
Di, 11.12.2018 | 20:00 | TS Esslingen | Herren 2 | 3:4 | Pokalspiel |
.