Herren 2: Kreisklasse A (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | SF Wernau II | 18 | 151:82 | 28:8 |
2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. III | 18 | 137:113 | 22:14 |
3 | TV Nellingen II | 18 | 141:123 | 22:14 |
4 | TV Kemnat | 18 | 133:111 | 21:15 |
5 | TTC Esslingen II | 18 | 127:125 | 18:18 |
6 | TTF Neuhausen/F. IV | 18 | 112:118 | 18:18 |
7 | TSV Scharnhausen | 18 | 123:134 | 14:22 |
8 | TSV Sielmingen II | 18 | 122:138 | 14:22 |
9 | TSV Denkendorf | 18 | 115:136 | 14:22 |
10 | TSV Bernhausen | 18 | 71:152 | 7:29 |
Herren 3: Kreisklasse C (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1* | TTC Esslingen III | 16 | 142:68 | 30:2 |
2 | TB Ruit II | 16 | 121:83 | 23:9 |
3 | ASV Aichwald II | 16 | 120:100 | 20:12 |
4 | TSV Köngen II | 16 | 112:106 | 19:13 |
5 | TV Reichenbach III | 16 | 106:112 | 14:18 |
6 | TSV Wendlingen VII | 16 | 102:110 | 13:19 |
7 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. VII | 16 | 82:119 | 12:20 |
8 | TSV Denkendorf II | 16 | 83:130 | 8:24 |
9 | TSV Berkheim | 16 | 93:133 | 5:27 |
* Aufstieg in die Kreisklasse B
Herren 4: Kreisklasse D (Gr.3)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1* | TTC Esslingen IV | 12 | 66:26 | 22:2 |
2 | SpVgg Stetten IV | 12 | 58:38 | 15:9 |
3 | VFB Oberesslingen/Zell e.v. VIII | 12 | 54:40 | 13:11 |
4 | TV Reichenbach IV | 12 | 43:51 | 12:12 |
5 | TSV Berkheim II | 12 | 45:51 | 11:13 |
6 | TSV Deizisau II | 12 | 34:60 | 6:18 |
7 | ASV Aichwald III | 12 | 32:66 | 5:19 |
* Aufstieg in die Kreisklasse C
Jungen U18 1: Bezirksklasse (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Wendlingen | 16 | 96:16 | 32:0 |
2 | TSV RSK Esslingen | 16 | 81:50 | 22:10 |
3 | TTC Esslingen | 16 | 76:49 | 22:10 |
4 | TV Nellingen | 16 | 76:52 | 22:10 |
5 | SKV Unterensingen | 16 | 68:59 | 18:14 |
6 | TV Reichenbach II | 16 | 59:67 | 14:18 |
7 | TSV Plattenhardt | 16 | 45:79 | 8:24 |
8 | TSV Sielmingen | 16 | 43:84 | 6:26 |
9 | TG Nürtingen | 16 | 8:96 | 0:32 |
Jungen U18 2: Kreisklasse (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 12 | 65:22 | 21:3 |
2 | ASV Aichwald | 12 | 60:31 | 18:6 |
3 | TTF Neckarhausen | 12 | 51:47 | 13:11 |
4 | TTC Esslingen II | 12 | 51:48 | 13:11 |
5 | TV Nellingen II | 12 | 41:54 | 10:14 |
6 | TSV Neckartailfingen | 12 | 40:62 | 5:19 |
7 | TV Bissingen III | 12 | 18:62 | 4:20 |
Jungen U15 1: Bezirksklasse
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | SV Nabern | 18 | 107:22 | 35:1 |
2 | TTC matec Frickenhausen | 18 | 99:33 | 32:4 |
3 | TTC Notzingen-Wellingen | 18 | 90:43 | 28:8 |
4 | SKV Unterensingen | 18 | 90:55 | 24:12 |
5 | TTC Esslingen | 18 | 70:66 | 19:17 |
6 | TSV Sielmingen | 18 | 45:88 | 12:24 |
7 | TTF Neuhausen/F. | 18 | 57:87 | 11:25 |
8 | TSV Musberg | 18 | 51:88 | 11:25 |
9 | TSV Harthausen | 18 | 49:103 | 4:32 |
10 | TV Bissingen | 18 | 31:104 | 4:32 |
Jungen U15 2: Kreisklasse (Gr.5)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV RSK Esslingen | 14 | 78:35 | 22:6 |
2 | TTC Esslingen II | 14 | 68:51 | 20:8 |
3 | TSV Scharnhausen II | 14 | 67:49 | 18:10 |
4 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 14 | 66:47 | 17:11 |
5 | ASV Aichwald | 14 | 64:58 | 14:14 |
6 | TSV Berkheim II | 14 | 41:64 | 10:18 |
7 | TTF Neuhausen/F. II | 14 | 42:67 | 7:21 |
8 | TSVLichtenwald | 14 | 21:76 | 4:24 |