Gesamtspielplan - Saison 2022/2023 - Rückrunde

Siehe auch:  Terminkalender

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marvin, Karl-Heinz oder Thomas

Für die Planung der Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Kommentar
Sa., 14.01.2023 15:00 VfL Kirchheim 3 Jungen 19 1 1:6  Thomas   
Di., 17.01.2023 20:15 Herren 2 TTV Dettingen 1 1:9    
Do., 19.01.2023 18:30 VfL Kirchheim Jungen 15 2 5:0  Nill (Jonas)  Pokal
Fr., 20.01.2023 18:30 Jungen 15 2 SV Nabern 2 5:0    Pokal
18:30 Jungen 19 1 TSV Plattenhardt 1 6:3    
Sa., 21.01.2023 11:30 TTC Aichtal 1 Jungen 15 1 1:6  Jakov  
13:00 SPV.05 Nürtingen 1 Jungen 19 2 5:5  Genzer (Julian)   
14:30 TV Reichenbach 1 Herren 2 9:7    
18:30 TTC Aichtal 5 Herren 4 0:6    
Di., 24.01.2023 20:15 Herren 1 Tischtennis Frickenhausen 1 4:3    Pokal 
Mi., 25.01.2023 20:15 TV Hochdorf 2 Herren 2 8:8    
Fr., 27.01.2023 18:30 Jungen 15 1 TSGV Hattenhofen 1 6:0    
18:30 Jungen 15 2 TSV Plattenhardt 3:2  Hezinger (Jordi)   Pokal, Spieltag in Nabern  
20:00 FV Plochingen 1 Herren 3 9:5    
Sa., 28.01.2023 14:00 Jungen 12 1 TB Ruit  - wird verlegt -     
14:00 Jungen 19 2 TTC Aichtal 1 5:5    
16:00 Herren 4 TSV Plattenhardt 3 5:5    
19:00 TTF Neuhausen/F. 3 Herren 1 9:1    
So., 29.01.2023 11:00 Herren 1 TTC Aichtal 1 2:4    Pokal Final Four 
Fr., 03.02.2023 18:30 TSV Wolfschlugen 1 Herren 4 4:6    
19:00 TSV Wendlingen 2 Herren 1 2:9    
20:30 TTC Aichtal 3 Herren 3 9:3    
Sa., 04.02.2023 14:00 TTF Neuhausen/F. 1 Jungen 15 1    Simon M.   Spielverlegung beantragt  
Di., 07.02.2023 18:00 Festo  Eberspächer      
20:15 Herren 2 TSV RSK Esslingen 1      
Fr., 10.02.2023 18:30 Jungen 19 2 Tischtennis Frickenhausen 1      
20:15 Herren 3 TV Reichenbach 2      
Sa., 11.02.2023 19:00 SV Nabern 2 Herren 1      
Di., 14.02.2023 18:30 Jungen 15 1 TTV Dettingen 2      Spielverlegung beantragt 
20:15 Herren 1 SF Wernau 1      
Do., 16.02.2023 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen 19 1    **   
Fr., 17.02.2023 18:30 Jungen 19 1 TTF Neuhausen/F. 1      
  20:15 Herren 4 TSV Harthausen 1      
Di., 28.02.2023 20:15 Herren 3 TSV Wendlingen 3      
Mi., 01.03.2023 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 1 Herren 2      
Fr., 03.03.2023 18:15 TSV Neckartailfingen 1 Jungen 19 2    **  
20:15 Herren 2 TV Kemnat 1      
Di., 07.03.2023 20:15 Herren 2 TSV Plattenhardt 1      
Fr., 10.03.2023 19:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4      
Sa., 11.03.2023 14:00 TB Neuffen 1 Jungen 19 1    **  
14:00 Jungen 15 1 TSV Oberboihingen 1      
14:00 Jungen 19 2 TV Reichenbach 1      
14:00 Jungen 12 1 TSV RSK Esslingen      Spieltag in Esslingen 
16:00 Jungen 12 1 TTV Zell 2      Spieltag in Esslingen  
17:00 SF Wernau 2 Herren 3      
18:00 VfL Kirchheim 5 Herren 1      
18:00 TSV Wendlingen 5 Herren 4      
Di., 14.03.2023 18:30 Jungen 15 1 TB Ruit 1      
Fr., 17.03.2023 18:30 Jungen 19 1 TB Ruit 1      Ruit hat zurückgezogen 
20:15 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 2      
Sa., 18.03.2023 10:00 TTV Dettingen 1 Jungen 19 1    **  
16:30 TSV Sielmingen 1 Jungen 19 2    Karl-Heinz   
Di., 21.03.2023 20:15 Herren 2 TV Unterboihingen 1      
Fr., 24.03.2023 20:30 SV Nabern 3 Herren 1      
Sa., 25.03.2023 14:00 Jungen 19 2 TTF Neckartenzlingen 2      
16:00 Herren 4 TSV Lichtenwald 1      
So., 26.03.2023 11:00 TSV Musberg 2 Herren 1      
Mo., 27.03.2023 20:00 SKV Unterensingen 1 Herren 3      
Fr., 31.03.2023 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen 19 1    **  
20:15 Herren 1 TV Bissingen 1      
Sa., 01.04.2023 13:30 TSV Sielmingen 1 Jungen 15 1    **  
So., 02.04.2023 10:00 TB Neuffen 1 Herren 2      
Di., 18.04.2023 20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 1      
Fr., 21.04.2023 20:15 Herren 4 TV Unterboihingen 4      
Sa., 22.04.2023 11:00 Tischtennis Frickenhausen  Jungen 12 1    **  Spieltag in Frickenhausen 
12:00 TV Bezgenriet Jungen 12 1    **  Spieltag in Frickenhausen 
14:00 TSV Jesingen 1 Jungen 19 2    Karl-Heinz  

.

 

Gesamtspielplan - Saison 2022/2023 - Vorrunde

Siehe auch:  Terminkalender

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marvin, Karl-Heinz oder Thomas

Für die Planung der Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Kommentar
Sa., 17.09.2022 16:00 TTF Neckartenzlingen 2 Herren 1 9:1    
18:00 TV Unterboihingen 1 Herren 2 9:6    
Di., 20.09.2022 18:30 Jungen 15 2 TB Ruit 1 1:6    
Fr., 23.09.2022 18:30 Jungen 19 1 TTF Neckartenzlingen 2 6:1    
20:15 Herren 4 TSV Wolfschlugen 1 6:2    
Sa., 24.09.2022 11:00 TGV Rosswälden 1 Jungen 15 1 6:4  Hermann   
So., 25.09.2022 10:30 TTF Neuhausen/F. 1 Jungen 19 1 2:6  Mauz (Daris)  
Fr., 30.09.2022 18:00 TSV Wendlingen 1 Jungen 15 2 6:0  Jakov   
18:30 Jungen 19 1 TB Neuffen 1 2:6    
20:15 Herren 2 TTC Notzingen-Wellingen 1 2:9    
So., 02.10.2022 10:00 TSV Lichtenwald 1 Herren 4 6:1    
Di., 04.10.2022 19:00 Tischtennis Frickenhausen 1 Jungen 19 2 5:5  Marvin  
20:15 Herren 2 TV Reichenbach 1 9:3    
Mi., 05.10.2022 20:30 TSV RSK Esslingen 1 Herren 2 9:6    
Fr., 07.10.2022 19:00 TSV Wendlingen 3 Herren 3 9:3    
20:15 Herren 1 VfL Kirchheim 5 9:7    
Di., 11.10.2022 20:15 Herren 1 SV Nabern 2 3:9    
Fr., 14.10.2022 18:30 Jungen 15 1 TTF Neckartenzlingen 1 6:0    
20:15 TSV Harthausen 1 Herren 4 6:2    
Sa., 15.10.2022 19:00 TV Bissingen 1 Herren 1 9:4    
Di., 18.10.2022 20:15 Herren 3 TSV Plattenhardt 0:4    Pokalspiel 
20:15 Herren 4 TSV Köngen 3 4:2    Pokalspiel 
Do., 20.10.2022 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen 19 2 6:0  Simon M.  
Fr., 21.10.2022 18:30 Jungen 19 2 TSV Plattenhardt 1 1:6    
Sa., 22.10.2022 11:30 TTC Aichtal 1 Jungen 15 2 0:6  v.Dellemann  
18:30 TV Reichenbach 2 Herren 3 9:4    
So., 23.10.2022 15:00 SF Wernau 1 Herren 1 8:8    
Di., 25.10.2022 18:30 Jungen 15 1 TV Kemnat 1 6:0    
20:15 Herren 3 TTC Aichtal 3 3:9    
20:15 TSV Plattenhardt 1 Herren 2 4:9    
Fr., 28.10.2022 18:30 Jungen 19 2 TSV Sielmingen 1 6:0    
20:15 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 3 7:9    
Di., 08.11.2022 18:30 Festo 2 Hirschmann 2      
20:15 Herren 2 TB Neuffen 1 3:9    
Mi., 09.11.2022 18:30 TB Ruit 1 Jungen 19 1 6:1  Dieter   
Fr., 11.11.2022 18:00 SV Nabern 1 Jungen 15 1 1:6  Hermann   
20:15 TSV Sielmingen 1 Herren 1 9:3    
20:15 TSV Plattenhardt 3 Herren 4 5:5    
Sa., 12.11.2022 13:00 SPV.05 Nürtingen 1 Jungen 19 1 0:6  Thomas   
14:00 TSV Jesingen 1 Jungen 19 2 1:6  Karl-Heinz  
Di., 15.11.2022 20:00 Herren 4 TSV Deizisau 1 0:4    Pokalspiel
20:15 Herren 3 FV Plochingen 1 0:9    
20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 1 4:0    Pokalspiel 
Fr., 18.11.2022 20:15 Herren 1 TSV Musberg 2 8:8    
Sa., 19.11.2022 14:00 Jungen 19 1 VfL Kirchheim 3 5:5     
14:00 Jungen 19 2 TTC Aichtal 1 6:1    
16:00 Herren 4 TSV Wendlingen 5 6:4    
Di., 22.11.2022 20:15 Herren 1 SV Nabern 3 9:7    
20:15 Herren 3 SKV Unterensingen 1 4:9    
Fr., 25.11.2022 18:30 Jungen 19 1 TTV Dettingen 6:1    
19:30 TV Unterboihingen 4 Herren 4 1:6    
20:00 TV Kemnat 1 Herren 2 5:9    
Di., 29.11.2022 18:45 Jungen 15 2 TTF Neuhausen/F. 1 2:6    
20:15 Herren 3 SF Wernau 2 1:9    
20:15 Herren 2 TV Hochdorf 2 6:9    
Fr., 02.12.2022 18:30 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 Jungen 15 1 0:6  Brand (Karl)   
18:30 TV Nellingen / TTC Aichtal Jungen 19 1 0:5  Alex  Pokalspiele 
20:15 TTV Dettingen 1 Herren 2 9:5    
Sa., 03.12.2022 14:00 Jungen 19 1 TSV RSK Esslingen 1 6:2    
Di., 06.12.2022 18:30 Festo  Hirschmann      
19:30 Herren 4 TTC Aichtal 5 6:0    
20:15 Herren 1 TSV Wendlingen 2 9:6    
Fr., 09.12.2022  18:30 TTC Notzingen-Wellingen 1 Jungen 19 1 3:6  Simon M.   
18:30 Jungen 19 2 TV Reichenbach 1 6:2    
20:15 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 6:4    
Sa., 10.12.2022 13:30 TSV Sielmingen 1 Jungen 15 2 6:0  **  
Di., 13.12.2022 18:30 Jungen 15 2 TTV Dettingen 2 6:0    
Fr., 16.12.2022  18:00 SF Wernau Jungen 19 2 2:3  Karl-Heinz   Pokalspiel 
19:00 TSV Köngen Jungen 19 2 5:0    Pokalspiel 
20:00 Jungen 19 2 TGV Rosswälden 2 0:5    Pokalspiel 
18:30 Jungen 15 1 TB Neuffen 5:0    Pokalspiel 
20:30 Jungen 15 1 TGV Rosswälden 2 3:2    Pokalspiel 

.

 

Gesamtspielplan - Saison 2021/2022 - Rückrunde

Siehe auch:  Terminkalender

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer *  Kommentar
Fr., 08.04.2022 20:00 Herren 4 TTF Neuhausen 6 4:1    Ligapokal
Sa., 09.04.2022 11:00 TTF Neckartenzlingen 2 Jungen 15 2 1:4  Thomas  Pokal
12:00 TSV Köngen  Jungen 15 2 0:5  Thomas  Pokal
13:00 Jungen 18 TTF Neckartenzlingen 2:3  Karl-Heinz  Pokal
15:00 Jungen 18 TB Neuffen 2:3  Karl-Heinz  Pokal
15:00 TTV Dettingen Jungen 15 1 0:5  Thomas  Pokal
16:00 TGV Rosswälden 2  Jungen 15 1 1:4  Thomas   Pokal
Mi., 27.04.2022 20:00 TB Neuffen 3 Herren 4 4:1    Ligapokal 
Do., 28.04.2022 18:00 TV Reichenbach Jungen 18 5:4  Simon M  Frühlingsrunde 
Di., 03.05.2022 17:30 TV Reichenbach Jungen 15 2 1:4  Jakov  Pokal 
18:30 Jungen 15 1 TGV Rosswälden 3 4:1  Thomas  Pokal
Fr., 06.05.2022  18:30 Jungen 15 1 SpVgg Stetten 6:0  Thomas  Frühlingsrunde
Do., 12.05.2022 18:30 TV Echterdingen Jungen 15 1 5:4  Matthias H  Frühlingsrunde
Di., 24.05.2022 18:30 Jungen 18 TSV Wäschenbeuren 8:1  Karl-Heinz   Frühlingsrunde
Fr., 27.05.2022 18:30 Jungen 15 1 TV Altenstadt 8:1  Thomas  Frühlingsrunde
Sa., 28.05.2022 14:00 TV Bezgenriet 2 Jungen 18 1:8  Thomas   Frühlingsrunde
Di., 31.05.2022 18:30 Jungen 15 1 TV Echterdingen 4:1  Thomas  Pokal
18:30 TTF Neuhausen Jungen 15 1 6:3  Biro  Frühlingsrunde 
18:30 VfL Kirchheim Jungen 15 2 2:3  N. Genzer  Pokal
Fr., 03.06.2022 20:30 TTV Dettingen 3 Herren 4 4:3    Ligapokal
So., 26.06.2022 14:00  VfL Kirchheim Jungen 15 1 5:0  Thomas  Pokal (Finale) 

.

 

Gesamtspielplan - Saison 2021/2022 - Vorrunde

Siehe auch:  Terminkalender

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Für die Planung der Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer *  Kommentar
Fr., 17.09.2021 20:00 TV Kemnat 2 Herren 4 9:5    
20:30 TTC Aichtal 2 Herren 1 9:6    
Sa., 18.09.2021 16:00 TTF Neckartenzlingen 3 Herren 2 9:2    
Di., 21.09.2021 20:15 Herren 2 SV Hardt 1 9:5    
Fr., 24.09.2021 18:00 SV Nabern 1 Jungen 18 1 0:5  Matthias Mauz  
18:30 Jungen 15 2 TV Echterdingen 1 2:6  Karl-Heinz  
20:30 TSV RSK Esslingen 3 Herren 3 0:9*    umgewertet  
Fr., 01.10.2021 18:30 Jungen 18 1 TTF Neckartenzlingen 3 4:1    
20:15 Herren 2 TTF Neuhausen/F. 4 9:0*    umgewertet 
Di., 05.10.2021 20:00 TSV Bernhausen Herren 3 9:5    
Mi., 06.10.2021 18:30 TSV Scharnhausen 1 Jungen 18 1 0:5  Mauz  
Fr., 08.10.2021 18:30 Jungen 15 1 TTF Neckartenzlingen 1 4:6  Thomas  
20:15 Herren 1 SKV Unterensingen 1 9:1    
So., 10.10.2021 10:30 TTF Neuhausen/F. 5 Herren 3 9:4    
Mo., 11.10.2021 20:00 TTC Kohlberg 1 Herren 1 4:9    
Di., 12.10.2021 20:15 Herren 4 TV Nellingen 2 5:9    
Fr., 15.10.2021  20:15 Herren 2 TSV Jesingen 1 9:3    
Sa., 16.10.2021 12:00 Tischtennis Frickenhausen 1 Jungen 15 2 3:6  Karl-Heinz  
Di., 19.10.2021 18:30 Festo Festo 2 -    
20:15 Herren 2 TTV Dettingen 1 6:9    
Mi., 20.10.2021 18:30 TB Ruit 1 Jungen 15 1 0:6  Thomas  
So., 24.10.2021 11:00 TSV Musberg 2 Herren 1 9:0*    nicht angetreten 
Di., 26.10.2021 18:30 Festo 3  Hirschmann 3 -    
Do., 28.10.2021 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 4 9:2    
Fr., 29.10.2021 18:30 Jungen 18 1 TTV Zell 1 2:3  Thomas  
20:00 TSuGV Grossbettlingen 1 Herren 2 9:5    
Sa., 30.10.2021 13:30 Jungen 18 1 TSV Sielmingen 2 4:1  Alex  
16:00 Herren 4 TV Reichenbach 4 9:1    
20:00 Herren 3 TSV Berkheim 1 9:6    
Di., 09.11.2021 20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 2 9:2    
20:15 Herren 4 SPV 05 Nürtingen 2  4:0    Pokal
Do., 11.11.2021 20:15 TV Nellingen 2 Herren 1 4:0*    Pokal, nicht angetreten 
Fr., 12.11.2021 18:30 Jungen 15 1 TV Kemnat 1 6:4    
18:30 TSV Deizisau 1 Jungen 18 1 2:3  Hermann  
20:15 Herren 3 TS Esslingen 1 9:0    
Sa., 13.11.2021 16:00 TV Nellingen 1 Jungen 15 1 3:6  Thomas  
Di., 16.11.2021 18:30 Festo 2 Stadt Esslingen -    
Fr., 19.11.2021 18:30 Jungen 15 2 TSV Köngen 1 6:4 Karl-Heinz   
19:30 TSG Esslingen 1 Herren 3 5:9    
Sa., 20.11.2021 13:30 Jungen 15 2 TTF Neuhausen/F. 1 6:4  Sven  
13:30 Jungen 18 1 SF Wernau 1 5:0  Sven  
14:30 TV Hochdorf 2 Herren 1 9:1    
18:00 TV Unterboihingen 1 Herren 2 0:9*    nicht angetreten 
Di., 23.11.2021 18:30 Festo 3 Hirschmann 2 -    
20:15 Herren 1 TSV Plattenhardt 2 9:1    
Mi., 24.11.2021 20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 4:9    
Fr., 26.11.2021 18:00 TSV Wendlingen 1 Jungen 15 1 5:5  Thomas  
20:15 Herren 3 VFB Oberesslingen/Zell 5 9:6    
Di., 30.11.2021 18:30 Festo  Stadt Esslingen -    
Di., 30.11.2021 18:30 Jungen 18 1 TSV Plattenhardt  4:3    Pokal
Fr., 03.12.2021 18:30 Jungen 15 2 SV Nabern 2 6:0    
 ...    ...  ...       
             
Fr., 18.02.2022  18:30 Jungen 15 1 TGV Rosswälden 1 1:6  Thomas  
20:00  Herren 4 TTF Neuhausen/F. 6  9:1    
Fr., 11.03.2022 20:00  Herren 3 TSV Köngen 2 9:1    
Do., 17.03.2022 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 3 4:2    Pokal
Fr., 18.03.2022 18:30 SpVgg Stetten 1 Jungen 15 2 1:6  Marvin  
20:15 Herren 4 TSV Plattenhardt 3  1:4    Pokal
Fr., 25.03.2022 19:00  TSV Wendlingen 2 Herren 2 9:0*    nicht angetreten 
Di., 29.03.2022 20:15 Herren 1 TB Neuffen 1 9:7    
Sa., 02.04.2022 18:30 TV Reichenbach 1 Herren 1 9:4    
Fr., 08.04.2022 20:00  Herren 2 SV Nabern 4 9:0*    nicht angetreten 
20:00 Herren 4 TTF Neuhausen/F. 6 4:1    Ligapokal

.

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.