Gesamtspielplan Saison 2018/2019 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Di, 18.09.2018 18:30 Jungen U15 1 TSV RSK Esslingen 1 0:6    
Di, 18.09.2018 20:00 TSV Deizisau 1 Herren 3 9:4    
Di, 18.09.2018 20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 8:5    
Sa, 22.09.2018 15:00 TV Unterboihingen 3 Herren 4 8:4    
18:30 TV Reichenbach 1 Herren 1 9:4    
Di, 25.09.2018 18:30 Mädchen U18 1 TSV Lichtenwald 1 0:5    
20:00 Herren 1 SKV Unterensingen 1 9:1    
Fr, 28.09.2018 20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 2 9:6    
Di, 02.10.2018 18:30 Jungen U15 1 TV Kemnat 1 0:6    
Fr, 05.10.2018 19:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 4:9    
Sa, 06.10.2018 10:00 TTV Dettingen 1 Mädchen U18 1 5:0  Sven  
So, 07.10.2018 14:30 TTF Neuhausen/F. 3 Herren 1 2:9    
Mo, 08.10.2018 20:00 TSV Berkheim 2 Herren 4 4:9    
Di, 09.10.2018 18:30 Mädchen U18 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 0:5    
20:00 Herren 2 SF Wernau 3 9:3    
Fr, 12.10.2018 20:00 Herren 3 TSV Bernhausen 2 8:8    
20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 2 8:8    
Sa, 13.10.2018 18:30 TV Nellingen 2 Herren 4 9:4    
Di, 16.10.2018 20:00 Herren 2 FV Plochingen 1 9:5    
Sa, 20.10.2018 18:30 TSV Berkheim 1 Herren 3 9:3    
Di, 23.10.2018 20:00 Herren 1 TB Neuffen 1  9:4    
Fr, 26.10.2018 20:00 Herren 3 TV Echterdingen 1 0:9    
20:00 Herren 4 SPV.05 Nürtingen 2 8:8    
20:15 SV Hardt 1 Herren 1 3:9    
Sa, 27.10.2018 14:00 TSGV Hattenhofen 1 Mädchen U18 1 4:1  Hermann  
17:00 Mädchen U18 1 SPV.05 Nürtingen 1 1:4  Hermann  in Hattenhofen 
17:30 TSV Köngen 3 Herren 4 4:9    
Sa, 03.11.2018 18:00 TSV Musberg 2 Herren 2 9:3    
Di, 06.11.2018 18:30 Jungen U15 1 TSV Deizisau 1 2:6    
Di, 13.11.2018 20:00 Herren 3 TSV Harthausen 1      
20:00 Herren 4 TSV Scharnhausen 3      
Fr, 16.11.2018 20:00 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 3      
Di, 20.11.2018 20:00 Herren 2 TSV Köngen 1      
20:00 Herren 4 TSV Sielmingen 3      
Mi, 21.11.2018 18:15 TB Ruit 1 Jungen U15 1    Simon  
Fr, 23.11.2018 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 3 Herren 1      
20:00 Herren 4 TV Reichenbach 4      
Sa, 24.11.2018 20:00 SV Hardt 2 Herren 3      
Fr, 30.11.2018 20:00 Herren 1 VfL Kirchheim 5      
Sa, 01.12.2018 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 5 Herren 3      
16:00 TV Nellingen 2 Jungen U15 1    Marvin (Hermann)   
Di, 04.12.2018 18:30 Jungen U15 1 TV Unterboihingen 2      
20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 1      
Fr, 07.12.2018 20:00 Herren 2 TV Kemnat 1      

 

Gesamtspielplan Saison 2017/2018 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Fr, 19.01.2018 18:30 Jungen U18 1 TSV RSK Esslingen 1 3:6    
Fr, 26.01.2018 20:00 FV Plochingen 1 Herren 3 9:3    
20:15 TV Unterboihingen 3 Herren 4 9:1    
Sa, 27.01.2018 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4 9:4    
18:30 TV Nellingen 1 Herren 1 9:2    
Di, 30.01.2018 20:00 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 9:7    
Mi, 31.01.2018 19:30 TSV Oberboihingen 2 Herren 1 0:4    Pokal
Fr, 02.02.2018 20:00 Herren 3 SF Wernau 2 1:9    
20:15 TSV Harthausen 2 Herren 4 1:9    
Sa, 03.02.2018 14:00 Jungen U18 1 VfL Kirchheim 1 6:2    
Di, 06.02.2018 20:15 TSV Harthausen 1 Herren 2 1:9    
Fr, 09.02.2018 19:00 TSV Berkheim 1 Jungen U18 1 2:4  Karl-Heinz  Pokal
20:00 Herren 1 TTC Altbach 1 9:4    
Fr, 16.02.2018 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 3 9:1    
Di, 20.02.2018 20:00 Herren 1 SKV Unterensingen 1 6:9    
20:00 Herren 3 SpVgg Stetten 1 1:9    
Di, 27.02.2018 20:00 Herren 2 TV Reichenbach 2 6:9    
Fr, 02.03.2018 18:30 Jungen U18 1 TSV Bernhausen 1 2:6    
20:00 Herren 4 TSV RSK Esslingen 2 1:9    
Di, 06.03.2018 20:00 Herren 1 SV Nabern 4 6:9    
20:00 TSV Deizisau 1 Herren 4 9:0    
Do, 08.03.2018 18:30 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 2:4  Karl-Heinz  Pokal
Fr, 09.03.2018 18:45 TV Bissingen 1 Jungen U18 1 6:4  Sven  
20:00 TTC Notzingen-Wellingen 2 Herren 1 3:9    
20:00 Herren 3 TV Kemnat 1 5:9    
Mo, 12.03.2018 20:30 TSGV Grossbettlingen Herren 1 1:4    Pokal
Di, 13.03.2018 20:00 Herren 2 TTF Neuhausen/F. 4 9:2    
Fr, 16.03.2018 20:00 TB Ruit 1 Herren 2 5:9    
20:00 Herren 4 TSV Oberboihingen 3 8:8    
Sa, 17.03.2018 15:00 TV Unterboihingen 2 Herren 2 4:9    
18:30 TV Reichenbach 1 Herren 3 9:2    
Di, 20.03.2018 20:00 Herren 1 TTC Aichtal 2 9:2    
20:00 Herren 4 ASV Aichwald 2 3:9    
Di, 27.03.2018 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 3 2:9    
Sa, 07.04.2018 17:30 TSV Köngen 1 Herren 2 3:9    
Di, 10.04.2018 18:30 Jungen U18 1 SV Nabern 3 0:6    
20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1 3:9    
20:15 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 Herren 1 8:8    
20:00  Herren 4 TV Reichenbach 4 0:4    Pokal
Fr, 13.04.2018 18:30 Jungen U18 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 6:0    
19:30 VFB Oberesslingen/Zell 2 Herren 1 5:9    
20:00 Herren 4 TSV Berkheim 1 8:8    
Di, 17.04.2018 20:00 Herren 1 SV Hardt 1 9:5    
20:00 Herren 3 ASV Aichwald 1 2:9    
Mi, 18.04.2018 20:00 SF Wernau Herren 1 4:0    Pokal
Fr, 20.04.2018 18:30 TSV Sielmingen 2 Jungen U18 1 6:3  **  
20:00 Herren 3 TSV RSK Esslingen 1 3:9    
Sa, 21.04.2018 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 4:9    
Di, 24.04.2018 20:00 Herren 1 SV Nabern 3 4:3    Pokal
Fr, 04.05.2018 18:45  Jungen U18 1 SV Nabern 1:4    Pokal
So, 24.06.2018   Herren 1 Ligapokal Final Four
11:30 Semifinale
15:00 Finale / Spiel um Platz 3
     

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok