Gesamtspielplan - Saison 2010/2011 - Rückrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Fr. 14.01.2011 18:15 VFB Oberesslingen Jungen U18 5:5 Amir 17:30 Halle
Di. 18.01.2011 18:00 Jungen U15 1 VFB Oberesslingen 6:0    
18:00 Festo 5 Festo 4 8:4    
18:30 Festo 1 Festo 2 8:2    
20:00 Herren 3 TSV Denkendorf 2 8:8    
Fr. 21.01.2011 18:30 Jungen U18 TV Unterboihingen 3:6    
20:00 Herren 1 TV Kemnat 2 9:1    
Sa. 22.01.2011 13:15 ASV Aichwald 2 Jungen U15 1 2:6 Marco C.
12:30 Halle
14:00 TSV Jesingen Jungen U12 6:4 Yannick 12:45 Halle
14:00 TB Neuffen Jungen U15 2 6:1 Spyropoulos 12:45 Halle
16:00 TV Nellingen Jungen U18 6:4 Stefan M-R. 15:00 Halle
So. 23.01.2011 10:30 TTF Neuhausen 3 Herren 1 7:9    
14:00 TV Unterboihingen Jungen U15 2 4:6 Frech 12:45 Halle
Di. 25.01.2011 17:30 Jungen U12 TV Hochdorf 5:5    
Do. 27.01.2011 19:00 TV Nellingen Jungen U15 1 1:6 Jakov 18:15 Halle
Fr. 28.01.2011 18:30 Jungen U15 1 TSV Musberg 3:4   Pokalspiel
19:30 TSG Esslingen Herren 2 2:9    
20:00 Herren 4 TTC Altbach 3 2:9    
Sa. 29.01.2011 18:30 TV Reichenbach 2 Herren 1 8:8    
Di. 01.02.2011 18:00 Festo 6 Stadt Esslingen 4 7:7    
19:30 ASV Aichwald 2 Herren 3 9:4    
20:00 Herren 1 SPV.05 Nürtingen 9:1    
Mi. 02.02.2011 18:00 TSV Weilheim/Teck Jungen U12 6:1 Liebe/Marco C.
16:50 Halle
20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 9:3    
Do. 03.02.2011 18:00 TV Reichenbach Jungen U15 1 6:2 Otto 17.00 Halle
Fr. 04.02.2011 20:00 Herren 2 FV Plochingen 2 9:4    
Sa. 05.02.2011 14:00 Jungen U18 SPVGG Stetten 6:4    
14:00 Jungen U15 2 TV Reichenbach 2 6:2    
16:30 Herren 4 VFB Oberesslingen 7 6:9    
16:30 Herren 2 ASV Aichwald 9:4    
Di. 08.02.2011 18:00 Festo 5 Danfoss 5:8    
18:15 TSV Bernhausen 2 Jungen U15 1 2:6 Otto 17:15 Halle
20:00 Herren 3 TV Zell 2 9:7    
Fr. 11.02.2011 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 1 7:9    
Di. 15.02.2011 17:30 Jungen U15 1 TB Ruit 6:2    
20:00 Herren 1 TSV Köngen 9:0    
Mi. 16.02.2011 18:15 TTC Notzingen-Wellingen Jungen U15 2 6:2 Thomas 17:15 Halle
20:00 TV Hochdorf 4 Herren 4 9:0    
Do. 17.02.2011 18:00 TV Reichenbach Jungen U12 6:1 Philipp 17:15 Halle
18:30 TV Echterdingen 2 Jungen U15 1 0:6 Sautter-M/Yannick
17:15 Halle
Fr. 18.02.2011 18:30 Jungen U15 2 TSGV Grossbettlingen 6:0    
Sa. 19.02.2011 13:30 TSV Musberg 2 Jungen U18 4:6 Nico 12:30 Halle
15:00 TV Reichenbach 2 Herren 2 9:5    
17:30 TSV Köngen 3 Herren 3 4:9    
Di. 22.02.2011 20:00 Herren 1 TSV Jesingen 1:4   Pokalspiel
17:30 Jungen U15 1 TSV RSK Esslingen 6:0    
18:00 Festo 6 Hirschmann 4 8:5    
Fr. 25.02.2011 19:00 Festo 3 Stadt Esslingen 2 8:3    
Sa. 26.02.2011 14:00 Jungen U18 TSV Wendlingen 6:4    
14:00 Jungen U12 TTF Neckartenzlingen 6:3    
16:30 Herren 2 TV Zell 9:3    
Di. 01.03.2011 17:30 Jungen U15 1 TS Esslingen 6:0    
Fr. 04.03.2011 18:30 Jungen U18 TSV Plattenhardt 6:2    
18:30 SPV.05 Nürtingen Jungen U15 2 6:0 Allilomis 17:20 Halle
19:30 VFB Oberesslingen 4 Herren 2 7:9    
20:00 Herren 3 TSV RSK Esslingen 2 9:5    
Sa. 05.03.2011 15:00 TV Unterboihingen 2 Herren 1 5:9    
Di. 15.03.2011 18:00 Festo 5 Pfisterer 4:8    
20:00 Herren 1 TSG Esslingen 4:1   Ligapokal
20:00 Herren 3 TTC Altbach 2 9:6    
Fr. 18.03.2011 19:00 Festo 3 Eberspächer 2 8:4    
20:00 Herren 2 SV Mettingen 9:6    
20:00 SPVGG Stetten Herren 1 8:8    
Di. 22.03.2011 20:00 TSV Deizisau 2 Herren 3 8:8    
20:00 Herren 4 ASV Aichwald 3 2:9    
Sa. 26.03.2011 12:00 TTC Aichtal Jungen U15 2 6:2 Allilomis 11:00 Halle
14:00 Jungen U18 TV Reichenbach 2:6    
16:30 Herren 4 TSG Esslingen 2 0:9    
18:30 TV Nellingen 4 Herren 2 0:9    
Di. 29.03.2011 18:00 Festo 6 Pfisterer 2 8:4    
18:30 Festo 2 Pilz 7:7    
20:00 Herren 3 TV Hochdorf 3 9:4    
Fr. 01.04.2011 19:00 Festo 3 Hirschmann 8:2    
20:00 Herren 2 TSV Deizisau 9:3    
Di. 05.04.2011 17:30 Jungen U12 TTC Notzingen-Wellingen 6:2    
18:00 Festo 4 EnBW 4 8:1    
18:30 Festo 1 Alstom 7:7    
20:00 TS Esslingen Herren 3 3:9    
Do. 07.04.2011 20:00 TV Nellingen 5 Herren 4 9:0    
20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 2 9:4    
Fr. 08.04.2011 18:30 Jungen U15 2 TTV Dettingen 2 5:5    
20:00 Herren 1 FV Plochingen 9:2    
Sa. 09.04.2011 15:30 TSV Sielmingen Jungen U18 5:5 Philipp 14:30 Halle
15:00 TV Reichenbach 4 Herren 4 9:0    
Di. 12.04.2011 18:00 Festo 5 Stadt Esslingen 3 3:8    
18:30 Festo 2 EnBW 5:8    
20:00 Herren 1 TSV Weilheim/Teck 2 4:0   Ligapokal
Fr. 15.04.2011 19:00 Festo 3 EnBW 2 3:8    
Di. 19.04.2011 20:00 Herren 2 TSV Neckartailfingen 3:4   Ligapokal
20:00 Herren 3 TSV Jesingen 5 4:0   Ligapokal
Fr. 20.05.2011 20:15 TSV Jesingen 6 Herren 3 2:4   Ligapokal
Mi. 25.05.2011 19:30 TSV Oberboihingen 4 Herren 1 1:4   Ligapokal
Sa. 25.06.2011   Herren 1 TSV Neckartailfingen 1:4   Ligapokal Final Four
  Herren 1 TSV Weilheim/Teck 2:4   Ligapokal Final Four
  Herren 3 TSV Neckartailfingen 2 0:4   Ligapokal Final Four
  Herren 3 SV Nabern 5 4:0   Ligapokal Final Four

 

 

Gesamtspielplan - Saison 2010/2011 - Vorrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Di. 14.09.2010 18:00 Festo 4 Festo 5 8:4    
Fr. 17.09.2010 18:30 TSGV Grossbettlingen  Jungen U15 2 6:3 Yannick 17:00 Halle
20:15 FV Plochingen 2 Herren 2 8:8    
Di. 21.09.2010 18:00 Festo 6 EnBW 5 7:7    
18:30 Festo 1 EnBW 8:3    
20:00 Herren 3 TSV Deizisau 2 9:7    
Fr. 24.09.2010 20:00 TSV Denkendorf 2 Herren 3 9:2    
Di. 28.09.2010 17:30 Jungen U15 1 TV Nellingen 6:0 Philipp  
20:00 Herren 1 TSV Sielmingen 2 9:7    
Do. 30.09.2010 20:00 TV Zell Herren 2 1:9    
Fr. 01.10.2010 18:30 TSV RSK Esslingen Jungen U15 1 2:6 Uzun 17:45 Halle
18:30 SPVGG Stetten Jungen U18 2:6 Carsten 17:30 Halle
20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen 4 9:3    
Sa. 02.10.2010 14:30 VFB Oberesslingen 7 Herren 4 9:2    
Mo. 04.10.2010 20:00 TG Nürtingen 3 Herren 2 4:1   Pokalspiel
Di. 05.10.2010 18:00 Festo 6 Alstom 3 4:8    
18:30 Festo 2 Eberspächer 8:5    
20:00 Herren 3 TSV Köngen 3 9:3    
Do. 07.10.2010 18:30 TV Echterdingen Jungen U12 5:5 Marco 17:20 Halle
Fr. 08.10.2010 18:30 Jungen U15 2 TTC Aichtal 3:6    
19:30 SV Mettingen Herren 2 9:6    
20:00 TSV Neckartailfingen 3 Herren 3 1:4   Pokalspiel
20:00 Herren 4 TV Hochdorf 4 8:8    
Sa. 09.10.2010 15:30 TSV Köngen Herren 1 2:9    
Di. 12.10.2010 18:30 Festo 2 Festo 1 6:8    
Fr. 15.10.2010 18:30 Jungen U15 1 TV Reichenbach 3:6    
19:00 Festo 3 EnBW 3 8:2    
20:00 Herren 2 TV Nellingen 4 9:2    
20:15 TV Zell 2 Herren 3 8:8    
Sa. 16.10.2010 14:00 Jungen U12 TV Nellingen 6:2    
14:00 Jungen U15 2 SPV05 Nürtingen 0:6    
14:00 Jungen U18 VFB Oberesslingen 6:2    
16:00 FV Plochingen Herren 1 9:6    
16:30 Herren 4 TV Reichenbach 4 6:9    
Di. 19.10.2010 18:00 Festo 4 Danfoss 6:8    
18:30 Festo 2 Alstom 7:7    
20:00 Herren 1 SPVGG Stetten 5:9    
Fr. 22.10.2010 20:00 Herren 2 TSV Bernhausen 2 9:4    
Sa. 23.10.2010 14:00 TSV Plattenhardt Jungen U18 2:6 Hermann 13:00 Halle
14:00 TTV Dettingen 2 Jungen U15 2 1:6 Liebe 13:00 Halle
So. 24.10.2010 10:00 ASV Aichwald 3 Herren 4 9:4    
Di. 26.10.2010 18:00 Festo 4 Pfisterer 6:8    
20:00 Herren 1 TV Unterboihingen 2 9:6    
Mi. 27.10.2010 20:15 TSV RSK Esslingen 2 Herren 3 6:9    
Fr. 29.10.2010 18:30 Jungen U15 2 TB Neuffen 0:6    
18:30 Jungen U15 1 ASV Aichwald 2 6:0    
20:00 Herren 2 TV Reichenbach 3 9:4    
So. 07.11.2010 11:00 SPV.05 Nürtingen Herren 1 2:9    
Di. 09.11.2010 17:30 Jungen U15 1 TSV Bernhausen 2 6:0    
18:00 Festo 5 EnBW 4 2:8    
20:00 TTC Altbach 2 Herren 3 9:4    
20:00 TTC Altbach 3 Herren 4 9:6    
Do. 11.11.2010 18:00 TV Reichenbach 2 Jungen U15 2 6:1 Schoppe 17:00 Halle
Fr. 12.11.2010 18:00 TSV Wendlingen Jungen U18 6:1 Jakov 17:00 Halle
20:00 Herren 3 VFL Kirchheim 4 0:4   Pokalspiel
Sa. 13.11.2010 10:00 TSV Musberg Jungen U12 4:6 Otto 09:00 Halle
Di. 16.11.2010 18:30 Festo 1 Pilz 8:1    
18:30 TS Esslingen Jungen U15 1 0:6    
20:00 TSV Deizisau Herren 2 9:1    
20:00 Herren 1 SV Nabern 3 4:3   Pokalspiel
Fr. 19.11.2010 19:30 TSG Esslingen 2 Herren 4 9:1    
Sa. 20.11.2010 14:00 Jungen U12 ASV Aichwald 6:4    
14:00 Jungen U18 TSV Sielmingen 3:6    
15:00 TV Kemnat 2 Herren 1 0:9    
Di. 23.11.2010 20:00 Herren 3 TS Esslingen 9:7    
Fr. 26.11.2010 18:30 Jungen U15 2 TV Unterboihingen 5:5    
Sa. 27.11.2010 15:00 TV Reichenbach Jungen U18 1:6 Sautter-Mendez
14:00 Halle
So. 28.11.2010 10:00 ASV Aichwald Herren 2 5:9    
Di. 30.11.2010 18:00 Festo 4 Stadt Esslingen 3 6:8    
20:00 Herren 1 TV Reichenbach 2 4:9    
Mi. 01.12.2010 18:15 TB Ruit Jungen U15 1 4:6 Marco  
Fr. 03.12.2010 18:00 TV Kemnat Jungen U12 6:1 Thomas 17:00 Halle
18:30 TSV Sielmingen Jungen U15 1 1:4 Otto Pokalspiel
18:30 Jungen U18 TV Nellingen 5:5    
19:00 Festo 3 Alstom 2 8:5    
20:00 Herren 4 TV Nellingen 5 6:9    
Sa. 04.12.2010 15:30 TV Hochdorf 3 Herren 3 9:5    
So. 05.12.2010 14:00 TV Unterboihingen Jungen U18 6:2 Stefan Mayer 13:00 Halle
Di. 07.12.2010 18:00 Festo 6 Hirschmann 3 1:8    
Fr. 10.12.2010 19:00 Festo 3 Hirschmann 2 8:2    
Sa. 11.12.2010 14:00 Jungen U18 TSV Musberg 2 6:0    
14:00 Jungen U15 2 TTC Notzingen-Wellingen 1:6    
14:00 Jungen U12 TV Reichenbach 6:3    
16:30 Herren 2 TSG Esslingen 9:2    
16:30 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 1:9    
Di. 14.12.2010 17:30 Jungen U15 1 TV Echterdingen 2 6:1    
19:00 Festo 1 Eberspächer 8:1    
20:00 Herren 3 ASV Aichwald 2 9:7    
Fr. 17.12.2010 18:15 VFB Oberesslingen Jungen U15 1 1:6 Otto 17:30 Halle
20:00 Herren 1 TTF Neuhausen 3 9:1    
Mi. 22.12.2010   TTF Neckartenzlingen 4 Herren 1 0:4   kampflos

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.