- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer* | Treffen/Halle |
Sa, 17.09.2016 | 17:30 | TSV Köngen 2 | Herren 4 | 9:2 | ||
Mi, 21.09.2016 | 18:15 | TB Ruit 1 | Jungen U18 2 | 6:4 | Marco B. | |
Do, 22.09.2016 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U18 1 | 2:6 | Lucas | |
Fr, 23.09.2016 | 20:00 | Herren 4 | TTC Altbach 2 | 9:2 | ||
Sa, 24.09.2016 | 14:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | Stefan S. | abgesagt |
Di, 27.09.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Sielmingen 2 | 2:9 | ||
Fr, 30.09.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Sielmingen 1 | 3:6 | ||
Di, 04.10.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV Deizisau 1 | 6:3 | ||
20:00 | Herren 1 | TSV Musberg 2 | 4:9 | |||
Do, 06.10.2016 | 20:00 | TSV Musberg 3 | Herren 3 | 9:1 | ||
Fr, 07.10.2016 | 18:15 | VFB Oberesslingen/Zell 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | Tarkan | |
20:00 | Herren 2 | FV Plochingen 1 | 9:2 | |||
Di, 11.10.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Bernhausen 1 | 1:9 | ||
Do, 13.10.2016 | 18:15 | TSV Bernhausen 1 | Jungen U18 1 | 2:6 | ** | |
Fr, 14.10.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | SV Nabern 4 | 6:0 | ||
19:30 | VFB Oberesslingen/Zell 6 | Herren 4 | 7:9 | |||
20:15 | TSV Harthausen 1 | Herren 2 | 1:9 | |||
Di, 18.10.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Denkendorf 1 | 3:9 | ||
Do, 20.10.2016 | 20:00 | TTC Altbach 1 | Herren 2 | 9:2 | ||
Sa, 22.10.2016 | 14:00 | Jungen U18 1 | TSV Musberg 1 | 6:3 | ||
14:00 | Jungen U18 2 | TSV Scharnhausen 1 | 0:6 | |||
16:00 | Herren 3 | SpVgg Stetten 1 | 2:9 | |||
16:00 | Herren 4 | ASV Aichwald 2 | 2:9 | |||
Di, 25.10.2016 | 20:00 | Herren 1 | TTF Neckartenzlingen 3 | 9:3 | ||
Fr, 28.10.2016 | 20:00 | TB Ruit 1 | Herren 2 | 6:9 | ||
20:15 | TSV Plattenhardt 2 | Herren 3 | 9:0 | abgesagt | ||
Fr, 04.11.2016 | 20:00 | TSGV Grossbettlingen 1 | Herren 1 | 4:9 | ||
Sa, 05.11.2016 | 18:00 | TTF Neuhausen/F. 4 | Herren 1 | 7:9 | ||
Di, 08.11.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | SpVgg Stetten 1 | 6:2 | ||
20:00 | Herren 4 | TSV Köngen 2 | 2:4 | Pokalspiel | ||
Fr, 11.11.2016 | 19:00 | TSV Wendlingen 3 | Herren 1 | 5:9 | ||
Sa, 12.11.2016 | 13:15 | ASV Aichwald 1 | Jungen U18 2 | 2:6 | Karl-Heinz | |
Di, 15.11.2016 | 20:00 | Herren 1 | VFB Oberesslingen/Zell 2 | 9:4 | ||
Do, 17.11.2016 | 20:00 | TV Echterdingen 1 | Herren 3 | 9:7 | ||
Fr, 18.11.2016 | 20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 9:4 | ||
Sa, 19.11.2016 | 14:00 | Jungen U18 2 | TSV Berkheim 2 | 6:0 | abgesagt | |
16:00 | Herren 3 | TSV RSK Esslingen 1 | 0:9 | |||
Mi, 23.11.2016 | 20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 4 | 9:5 | ||
Fr, 25.11.2016 | 19:30 | VFB Oberesslingen/Zell 3 | Herren 2 | 9:5 | ||
20:00 | Herren 4 | TSG Esslingen 1 | 0:9 (9:6) | umgewertet | ||
Sa, 26.11.2016 | 15:00 | TV Reichenbach 2 | Herren 1 | 1:9 | ||
Sa, 26.11.2016 | 19:00 | TV Nellingen 1 | Herren 1 | 3:9 | ||
Di, 29.11.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 2:6 | ||
20:00 | Herren 1 | VfL Kirchheim 4 | 3:9 | |||
Fr, 02.12.2016 | 20:00 | Herren 2 | TV Kemnat 1 | 8:8 | ||
Sa, 03.12.2016 | 18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 4 | 5:9 | ||
Fr, 09.12.2016 | 20:00 | Herren 2 | TV Zell 1 | 9:1 | ||
Di, 13.12.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Harthausen | 3:4 | Pokalspiel | |
Do, 15.12.2016 | 20:30 | TV Zell | Herren 1 | 0:4 | Pokalspiel |
.
- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer* | Treffen/Halle |
Mi, 20.01.2016 | 20:15 | TSV RSK Esslingen 2 | Herren 4 | 4:9 | ||
Mo, 25.01.2016 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | Daniel |
17:15 |
Di, 26.01.2016 | 20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 4:3 | Pokalspiel | |
Fr, 29.01.2016 | 20:00 | Herren 4 | TSV Köngen 2 | 3:9 | ||
Do. 04.02.2016 | 18:45 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 3:4 | Thomas | Pokalspiel |
Fr, 05.02.2016 | 18:45 | TV Bissingen 1 | Jungen U18 1 | 0:6 | Sven | Abfahrt 17:45 |
20:00 | Herren 2 | FV Plochingen 1 | 9:3 | |||
Sa, 06.02.2016 | 18:00 | TTC Aichtal 2 | Herren 1 | 9:5 | ||
So, 07.02.2016 | 23:00 | Herren 1 | TSV Oberboihingen 2 | 4:0 | Pokalspiel | |
Di, 16.02.2016 | 20:00 | Herren 1 | TV Nellingen 1 | 5:9 | ||
Fr, 19.02.2016 | 18:00 | SV Hardt 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | -- | abgesagt |
20:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 2 | 1:9 | |||
20:00 | Herren 4 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | 8:8 | |||
Sa, 20.02.2016 | 18:30 | TV Reichenbach 3 | Herren 4 | 9:0 | ||
Di, 23.02.2016 | 20:00 | Herren 2 | TSV Wendlingen 6 | 9:3 | ||
20:15 | TSV Plattenhardt II | Herren 1 | 2:4 | Pokalspiel | ||
Fr, 26.02.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Harthausen 1 | 6:0 | ||
20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 4 | 8:8 | |||
20:00 | Herren 1 | TTV Dettingen 1 | 9:4 | |||
Di, 01.03.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV Neckartailfingen 1 | 5:5 | ||
18:30 | Jungen U18 1 | TSV Jesingen 1 | 4:3 | Pokalspiel | ||
20:00 | Herren 4 | TSG Esslingen 1 | 6:9 | |||
20:15 | TSV Plattenhardt 3 | Herren 3 | 2:9 | |||
Do, 03.03.2016 | 19:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 4:6 | Otto | Abfahrt 18:15 |
Fr, 04.03.2016 | 19:00 | TSV Wendlingen 4 | Herren 1 | 6:9 | ||
20:00 | Herren 3 | SV Hardt 2 | 9:2 | |||
Sa, 05.03.2016 | 15:00 | TV Reichenbach 2 | Herren 2 | 9:1 | ||
Di, 08.03.2016 | 20:00 | Herren 1 | SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 | 0:9 | ||
Do, 10.03.2016 | 18:30 | TV Reichenbach 2 | Jungen U18 1 | 3:6 | Michael | |
20:00 | TV Zell 1 | Herren 3 | 2:9 | |||
Fr, 11.03.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | 6:3 | ||
20:00 | Herren 2 | TV Nellingen 2 | 9:7 | |||
Sa, 12.03.2016 | 13:00 | TTF Neckartenzlingen 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | -- | abgesagt |
Di, 15.03.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | ASV Aichwald 1 | 6:1 | ||
20:00 | Herren 3 | TSV Sielmingen 3 | 8:8 | |||
Fr, 18.03.2016 | 19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 6 | Herren 3 | 3:9 | ||
20:00 | TB Ruit 1 | Herren 2 | 3:9 | |||
20:00 | Herren 4 | TSV Wendlingen 7 | 1:9 | |||
Sa, 19.03.2016 | 14:00 | TV Nellingen 2 | Jungen U18 2 | 6:1 | Karl-Heinz | |
Fr, 01.04.2016 | 20:15 | SV Nabern 3 | Herren 1 | 9:2 | ||
Di, 05.04.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 1:6 | ||
20:00 | Herren 2 | SpVgg Stetten 2 | 9:2 | |||
20:00 | Herren 3 | TSV Deizisau 1 | 9:5 | |||
Mi, 06.04.2016 | 20:15 | TSV RSK Esslingen 1 | Herren 2 | 5:9 | ||
Fr, 08.04.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Sielmingen 1 | 5:5 | ||
20:00 | SF Wernau 2 | Herren 1 | 8:8 | |||
20:15 | TSV Harthausen 1 | Herren 3 | 4:9 | |||
Di, 12.04.2016 | 18:15 | TSV Bernhausen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | -- | abgesagt |
20:00 | Herren 1 | TTC Frickenhausen 2 | 9:2 | |||
Fr, 15.04.2016 | 20:00 | Herren 3 | TV Unterboihingen 3 | 9:2 | ||
Sa, 16.04.2016 | 18:00 | TTC Aichtal 5 | Herren 3 | 9:4 |
.
- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebis | Fahrer/Betreuer * | Treffen/Halle |
Fr, 18.09.2015 | 18:30 | Jungen U18 1 | SKV Unterensingen 1 | 1:6 | ||
Sa, 19.09.2015 | 14:00 | TSV Wendlingen 7 | Herren 4 | 9:2 | ||
Di, 22.09.2015 | 20:00 | Herren 1 | TG Nürtingen 1 | 9:0 | abgesagt | |
Fr, 25.09.2015 | 20:00 | TTV Dettingen 1 | Herren 1 | 9:6 | ||
Sa, 26.09.2015 | 16:30 | TSV Sielmingen 3 | Herren 3 | 2:9 | ||
Di, 29.09.2015 | 20:00 | Herren 4 | TSV Scharnhausen 2 | 8:8 | ||
Fr. 02.10.2015 | 20:00 | Herren 3 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 6 | 9:3 | ||
Di, 06.10.2015 | 20:00 | Herren 1 | SV Nabern 3 | 9:4 | ||
Fr, 09.10.2015 | 18:30 | Jungen U18 1 | TV Reichenbach 2 | 6:4 | ||
20:00 | Herren 2 | TV Reichenbach 2 | 6:9 | |||
20:15 | SV Hardt 2 | Herren 3 | 3:9 | |||
Sa, 10.10.2015 | 14:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | Herren 4 | 9:3 | ||
Di, 13.10.2015 | 18:30 | Jungen U18 2 | SV Hardt 1 | 6:2 | ||
20:00 | Herren 3 | TV Zell 1 | 9:2 | |||
Fr, 16.10.2015 | 18:30 | Jungen U18 2 | TTF Neckartenzlingen 1 | 6:0 | verlegt | |
19:00 | TSV Wendlingen 6 | Herren 2 | 5:9 | |||
20:00 | Herren 4 | TV Reichenbach 3 | 2:9 | |||
So, 18.10.2015 | 10:00 | TV Unterboihingen 3 | Herren 3 | 2:9 | ||
Di, 20.10.2015 | 20:00 | Herren 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 9:3 | ||
Fr, 23.10.2015 | 18:15 | TSV Neckartailfingen 1 | Jungen U18 2 | 6:1 | Lucas Grimm | |
18:30 | Jungen U18 1 | TV Bissingen 1 | 6:3 | |||
19:30 | TSG Esslingen 1 | Herren 4 | 9:3 | |||
20:00 | Herren 1 | TSV Wendlingen 4 | 9:3 | |||
Di, 27.10.2015 | 18:30 | Jungen U18 2 | TV Nellingen 2 | 5:5 | ||
20:00 | Herren 4 | TSV RSK Esslingen 2 | 9:4 | |||
Fr, 30.10.2015 | 18:15 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | Jungen U18 1 | 4:6 | ** | |
20:00 | SpVgg Stetten 2 | Herren 2 | 1:9 | |||
20:00 | Herren 3 | TSV Harthausen 1 | 8:8 | |||
Sa, 31.10.2015 | 17:30 | TSV Köngen 2 | Herren 4 | 9:2 | ||
Fr, 06.11.2015 | 20:00 | FV Plochingen | Herren 2 | 5:9 | ||
Di, 10.11.2015 | 20:00 | Herren 2 | TB Ruit 1 | 9:0 | ||
Fr, 13.11.2015 | 18:30 | Jungen U18 1 | TV Nellingen 1 | 2:6 | ||
Sa, 14.11.2015 | 13:15 | ASV Aichwald 1 | Jungen U18 2 | 6:3 | ** | |
Di, 17.11.2015 | 19:30 | TTC matec Frickenhausen 2 | Herren 1 | 7:9 | ||
20:00 | TSV Deizisau 1 | Herren 3 | 4:9 | |||
Fr, 20.11.2015 | 18:30 | TSV Harthausen 1 | Jungen U18 1 | 3:6 | ** | |
Di, 24.11.2015 | 20:00 | Herren 1 | SF Wernau 2 | 9:5 | ||
Sa, 28.11.2015 | 16:00 | TSV RSK Esslingen 1 | Jungen U18 2 | 6:3 | ** | |
16:30 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | ** | ||
18:30 | TV Nellingen 2 | Herren 2 | 2:9 | |||
18:30 | TV Nellingen 1 | Herren 1 | 8:8 | |||
Di, 01.12.2015 | 20:00 | Herren 3 | TTC Aichtal 5 | 9:1 | ||
Di, 08.12.2015 | 20:00 | Herren 3 | TSV Plattenhardt 3 | 9:7 | ||
20:00 | Herren 1 | TTC Aichtal 2 | 9:6 | |||
Fr, 11.12.2015 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Bernhausen 1 | 1:6 | ||
20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 8:8 | |||
Sa, 12.12.2015 | 19:30 | SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 | Herren 1 | 9:3 |
- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer * | Treffen/Halle |
Fr, 16.01.2015 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U15 1 | 5:5 | Stefan Sautter M. | 17:00 Uhr |
18:30 | Jungen U18 1 | TSV Wendlingen 1 | 0:6 | |||
20:00 | Herren 3 | TSV Köngen 2 | 9:3 | |||
Di, 20.01.2015 | 20:00 | Herren 2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 | 9:6 | ||
Mi, 21.01.2015 | 20:15 | TB Ruit 2 | Herren 3 | 3:9 | ||
Fr, 23.01.2015 | 18:30 | TTC Notzingen-Wellingen 1 | Jungen U15 1 | 6:1 | Daniel |
17:30 Uhr |
20:00 | Herren 1 | TSV RSK Esslingen 1 | 9:3 | |||
Sa, 24.01.2015 | 15:15 | ASV Aichwald 1 | Jungen U15 2 | 4:6 | Lucas V. |
14:15 Uhr |
18:00 | TG Nürtingen 1 | Jungen U18 1 | 0:6 | S. Liebe | 17:00 Uhr | |
So, 25.01.2015 | 10:00 | ASV Aichwald 1 | Herren 1 | 1:9 | ||
Di, 27.01.2015 | 20:00 | Herren 3 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | 9:4 | ||
20:00 | Herren 1 | TV Kemnat | 4:1 | Pokalspiel | ||
Sa, 31.01.2015 | 13:15 | ASV Aichwald 1 | Jungen U18 2 | 1:6 | S. Mayer | 12:15 Uhr |
13:30 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U18 1 | 4:6 | S. Liebe | 13:30 Uhr | |
14:00 | TSV Wendlingen 7 | Herren 3 | 8:8 | |||
16:00 | Jungen U15 2 | TSV Berkheim 2 | 6:0 | |||
17:00 | SF Wernau 2 | Herren 2 | ||||
Do, 05.02.2015 | 20:00 | TSV Musberg 3 | Herren 1 | 5:9 | ||
Fr, 06.02.2015 | 18:15 | TSV Plattenhardt 1 | Jungen U18 1 | 1:6 | S. Liebe | 17:15 Uhr |
18:30 | Jungen U18 2 | TSV Neckartailfingen 1 | 6:4 | |||
20:00 | Herren 2 | TV Kemnat 1 | 9:7 | |||
Di, 10.02.2015 | 18:45 | TV Bissingen 1 | Jungen U15 1 | 1:6 | Yamakoshi | 17:30 Uhr |
Fr, 13.02.2015 | 18:30 | Jungen U15 1 | SV Nabern 1 | 0:6 | ||
20:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 2 | ||||
20:00 | TSV Denkendorf 2 | Herren 3 | ||||
Fr, 20.02.2015 | 20:00 | SpVgg Stetten 4 | Herren 4 | 4:6 | ||
Sa, 21.02.2015 | 10:00 | TTC matec Frickenhausen 1 | Jungen U15 1 | 6:2 | S. Mayer | 9:00 Uhr |
Di, 24.02.2015 | 20:00 | Herren 1 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 | |||
Fr, 27.02.2015 | 18:30 | Jungen U18 2 | TV Bissingen 3 | 6:1 | ||
20:00 | Herren 2 | TSV Denkendorf 1 | ||||
Sa, 28.02.2015 | 14:00 | Jungen U15 1 | TSV Sielmingen 1 | 6:0 | ||
16:00 | Jungen U18 1 | TSV RSK Esslingen 1 | 5:5 | |||
16:00 | Jungen U15 2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | 6:4 | |||
17:00 | TTC Altbach 1 | Herren 1 | ||||
18:30 | TV Nellingen 2 | Herren 2 | ||||
Fr, 06.03.2015 | 18:15 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | Jungen U18 2 | Marco B. | 17:30 Uhr | |
20:00 | Herren 4 | TSV Berkheim 2 | ||||
Sa, 07.03.2015 | 15:00 | TV Reichenbach 2 | Jungen U18 1 | Karl-Heinz | 14:00 Uhr | |
16:00 | TSV Lichtenwald 1 | Jungen U15 2 | ** | |||
Di, 10.03.2015 | 18:15 | TSV Harthausen 1 | Jungen U15 1 | Daniel | 17:15 Uhr | |
20:00 | Herren 2 | TSV Bernhausen 1 | ||||
Fr, 13.03.2015 | 18:30 | TSV RSK Esslingen 1 | Jungen U15 2 | Micha | 17:45 Uhr | |
19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 8 | Herren 4 | ||||
20:15 | TSV Sielmingen 2 | Herren 2 | ||||
Sa, 14.03.2015 | 15:00 | TV Reichenbach 2 | Herren 1 | |||
16:00 | TV Nellingen 2 | Jungen U18 2 | Simon | 15:00 Uhr | ||
18:30 | TV Reichenbach 3 | Herren 3 | ||||
Di, 17.03.2015 | 18:00 | Jungen U15 1 | TSV Musberg 1 | |||
20:00 | Herren 3 | TSV Berkheim 1 | ||||
Sa, 21.03.2015 | 14:00 | Jungen U15 1 | TTF Neuhausen/F. 1 | |||
14:00 | Jungen U18 2 | TTF Neckarhausen 1 | ||||
16:00 | Jungen U18 1 | SKV Unterensingen 1 | ||||
16:00 | Herren 2 | TTF Neuhausen/F. 4 | ||||
16:00 | Herren 4 | TSV Deizisau 2 | ||||
Di, 24.03.2015 | 20:00 | Herren 1 | SpVgg Stetten 2 | |||
Fr, 27.03.2015 | 20:15 | ASV Aichwald 3 | Herren 4 | |||
Sa, 28.03.2015 | 14:00 | TTF Neuhausen/F. 2 | Jungen U15 2 | ** | ||
16:00 | FV Plochingen 1 | Herren 1 | ||||
Di, 14.04.2015 | 18:00 | Jungen U15 2 | TSV Scharnhausen 2 | |||
20:00 | Herren 1 | TSV Plattenhardt 3 | ||||
Fr, 17.04.2015 | 18:30 | Jungen U18 1 | TV Nellingen 1 | |||
20:00 | Herren 4 | TV Reichenbach 4 | ||||
So, 19.04.2015 | 10:00 | ASV Aichwald 2 | Herren 3 |
- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer * | Bemerkungen |
Sa, 20.09.2014 | 14:00 | TTF Neuhausen/F. 1 | Jungen U15 1 | 3:6 | Hermann |
13:00 Halle |
Di, 23.09.2014 | 18:00 | Jungen U15 1 | TV Bissingen 1 | 6:0 | ||
20:00 | Herren 1 | ASV Aichwald 1 | 9:0 | |||
Fr, 26.09.2014 | 18:15 | TSV Neckartailfingen 1 | Jungen U18 2 | 5:5 | Sabine M. | 17:15 Halle |
18:30 | Jungen U18 1 | TSV Sielmingen 1 | 6:0 | |||
18:30 | Jungen U15 2 | ASV Aichwald 1 | 6:4 | |||
20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 9:5 | |||
20:00 | SpVgg Stetten 2 | Herren 1 | 2:9 | |||
Di, 30.09.2014 | 18:30 | SV Nabern 1 | Jungen U15 1 | 1:6 | Sabine M. | 17:30 Halle |
18:30 | Jungen U18 2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | 5:5 | |||
20:00 | Herren 3 | TSV Denkendorf 2 | 9:3 | |||
Mi, 01.10.2014 | 18:30 | TSV Scharnhausen 2 | Jungen U15 2 | 3:6 | Sven | 17:30 Halle |
Fr, 10.10.2014 | 18:30 | Jungen U15 1 | TTC matec Frickenhausen 1 | 2:6 | ||
19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 | Herren 2 | 9:5 | |||
20:00 | Herren 1 | TV Reichenbach 2 | 9:4 | |||
Di, 14.10.2014 | 20:00 | Herren 3 | TB Ruit 2 | 9:2 | ||
Fr, 17.10.2014 | 18:30 | TSV RSK Esslingen 1 | Jungen U18 1 | 5:5 | Martin | 17:45 Halle |
19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 | Herren 1 | 2:9 | |||
Sa, 18.10.2014 | 10:30 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U15 1 | 2:6 | Sabine M. | 9:30 Halle |
14:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 4:6 | --- | --- | |
14:00 | Jungen U18 2 | ASV Aichwald 1 | 6:4 | Marco C. | ||
16:00 | Herren 4 | SpVgg Stetten 4 | 6:3 | |||
16:00 | Jungen U15 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 5:5 | Marco C. | ||
Di, 21.10.2014 | 20:00 | TSV Bernhausen 1 | Herren 2 | 2:9 | ||
20:00 | Herren 1 | TTC Altbach 1 | 9:3 | |||
Sa, 25.10.2014 | 16:30 | TSV Berkheim 2 | Herren 4 | 0:6 | ||
18:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | Herren 3 | 3:9 | |||
So, 26.10.2014 | Herren 3 | TSV Deizisau 1 | 4:3 | Pokalspiel | ||
Di, 04.11.2014 | 20:00 | Herren 1 | FV Plochingen 1 | 9:4 | ||
Do, 06.11.2014 | 18:30 | TSV Musberg 1 | Jungen U15 1 | 4:6 | Yamakoshi | 17:15 Halle |
Fr. 07.11.2014 | 20:00 | Herren 2 | TV Nellingen 2 | 8:8 | ||
Mo, 10.11.2014 | 18:30 | TTF Neckarhausen 1 | Jungen U18 2 | 5:5 | Yamakoshi | 17:30 Halle |
Di, 11.11.2014 | 20:00 | Herren 3 | TSV Wendlingen 7 | 9:3 | ||
20:00 | TSV Deizisau 2 | Herren 4 | 2:6 | |||
Fr, 14.11.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TG Nürtingen 1 | 6:0 | ||
20:00 | Herren 4 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 8 | 6:2 | |||
Sa, 15.11.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | TSV Harthausen 1 | 6:2 | ||
16:00 | Jungen U15 2 | TTF Neuhausen/F. 2 | 6:4 | |||
16:00 | Jungen U18 1 | TSV Plattenhardt 1 | 6:0 | |||
16:00 | Herren 3 | TV Reichenbach 3 | 9:7 | |||
Mo, 17.11.2014 | 20:15 | TSV Plattenhardt 3 | Herren 1 | 3:9 | ||
Di, 18.11.2014 | 20:00 | Herren 2 | SF Wernau 2 | 9:5 | ||
Fr, 21.11.2014 | 18:00 | TSV Wendlingen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | Daniel | 17:00 Halle |
18:15 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | Jungen U15 2 | 6:2 | Künkele | 17:30 Halle | |
18:30 | Jungen U15 1 | TTC Notzingen-Wellingen 1 | 1:6 | |||
20:00 | Herren 1 | TSV Musberg 3 | 9:3 | |||
20:00 | Herren 3 | ASV Aichwald 2 | 9:6 | |||
Sa, 22.11.2014 | 17:30 | TSV Köngen 2 | Herren 3 | 7:9 | ||
18:30 | TV Reichenbach 4 | Herren 4 | 1:6 | |||
Fr, 28.11.2014 | 20:00 | TSV Denkendorf 1 | Herren 2 | 9:7 | ||
Sa, 29.11.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | SKV Unterensingen 1 | 1:6 | Marco C. | |
13:00 | Jungen U18 2 | TV Nellingen 2 | 6:0 | Marco C. | ||
16:00 | Jungen U18 1 | TV Reichenbach 2 | 6:2 | Marco C. | ||
16:00 | Herren 2 | TSV Sielmingen 2 | 9:3 | |||
16:00 | Jungen U15 2 | TSV Lichtenwald 1 | 6:2 | Marco C. | ||
18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 3 | 6:9 | |||
Di, 02.12.2014 | 20:00 | Herren 4 | ASV Aichwald 3 | 6:1 | ||
Mi, 03.12.2014 | 20:15 | TSV RSK Esslingen 1 | Herren 1 | 1:9 | ||
Fr, 05.12.2014 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U18 1 | 5:5 | Otto | 17:00 Halle |
18:45 | TV Bissingen 3 | Jungen U18 2 | 1:6 | ** | ||
19:30 | TSV Berkheim 2 | Jungen U15 2 | 6:0 | n/a | ||
20:00 | TV Kemnat 1 | Herren 2 | 9:5 | |||
So, 07.12.2014 | 10:30 | TTF Neuhausen/F. 4 | Herren 2 | 9:6 |
- Geschrieben von: Thomas Jäger (admin)
* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer | Bemerkungen |
Fr, 17.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | ASV Aichwald 1 | 6:0 | ||
19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 | Herren 1 | 7:9 | |||
20:00 | FV Plochingen 1 | Herren 2 | 9:7 | |||
Di, 21.01.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TV Echterdingen 1 | 6:1 | ||
18:30 | TSV Jesingen 1 | Jungen U18 1 | 1:4 | Marco B. | Pokal | |
Mi, 22.01.2014 | 23:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 1 | 2:4 | Pokal | |
Fr, 24.01.2014 |
TTC matec Frickenhausen 3 | Jungen U15 1 | 1:4 | Sabine M. |
Pokal | |
18:30 | Jungen U15 1 | TSV Wendlingen 1 | 6:3 | |||
20:00 | Herren 2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 | 9:5 | |||
Sa, 25.01.2014 | 10:00 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U18 2 | 3:6 | Schoppe |
|
Mi, 29.01.2014 | 20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 3 | 9:0 | ||
Fr, 31.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Plattenhardt 1 | 6:0 | ||
Sa, 01.02.2014 | 14:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U15 1 | 2:6 | 13:00 Halle | |
18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 3 | 3:9 | |||
Do, 06.02.2014 | 20:00 | TTC Altbach 1 | Herren 2 | 9:0 | ||
Fr, 07.02.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Bissingen 1 | 3:9 | ||
Sa, 08.02.2014 | 13:15 | ASV Aichwald 2 | Jungen U18 2 | 6:3 | Karl-Heinz | 12:15 Halle |
14:00 | Jungen U15 1 | TTC Notzingen-Wellingen 1 | 2:6 | |||
14:00 | TTF Neuhausen/F. 2 | Jungen U15 2 | 1:6 | Thomas H. | ||
16:00 | Herren 3 | TSV Denkendorf 2 | 9:3 | |||
Di, 11.02.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Deizisau 1 | 6:0 | verlegt auf 18:30 | |
Fr, 14.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Scharnhausen 1 | 5:5 | ||
20:00 | Herren 2 | TV Nellingen 2 | 7:9 | |||
Sa, 15.02.2014 | 16:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 5:5 | Thomas J. |
15:00 Halle |
20:00 | TTF Neckartenzlingen 3 | Herren 1 | 9:0 | |||
Mo, 17.02.2014 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U15 1 | 6:2 | Sabine M. | 17:00 Halle |
Di, 18.02.2014 | 17:30 | Jungen U15 2 | TSV Scharnhausen 2 | 6:1 | ||
20:00 | TS Esslingen | Herren 3 | 8:8 | |||
20:00 | Herren 1 | TG Nürtingen 2 | 9:6 | |||
Fr, 21.02.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U18 2 | 1:6 | Öffentliche | 17:00 Halle |
18:30 | Jungen U15 1 | TTC matec Frickenhausen 1 | 5:5 | |||
20:15 | SV Hardt 1 | Herren 2 | 9:4 | |||
Sa, 22.02.2014 | 14:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | Herren 3 | 9:6 | ||
Fr, 28.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Bernhausen 1 | 5:5 | ||
19:00 | TSV Berkheim 1 | Jungen U15 2 | 1:6 | Thomas H. | 18:30 Halle | |
20:00 | Herren 2 | TB Ruit 1 | 9:1 | |||
Sa, 01.03.2014 | 14:00 | TSV Jesingen 1 | Jungen U15 1 | 4:6 | Marco C. | 13:00 Halle |
Fr, 07.03.2014 | 19:00 | TSV Wendlingen 4 | Herren 1 | 9:5 | ||
Fr, 14.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 5:5 | ||
20:00 | Herren 1 | TSV Frickenhausen 1 | 5:9 | |||
Sa, 15.03.2014 | 13:00 | TTF Neckartenzlingen 1 | Jungen U18 1 | 3:6 | (Thomas)Marco | 12:00 Halle |
14:00 | Jungen U15 1 | TV Reichenbach 1 | 2:6 | |||
14:00 | Jungen U15 2 | TSV Sielmingen 1 | 4:6 | |||
16:00 | Herren 3 | TSV Köngen 3 | 9:3 | |||
Di, 18.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | SF Wernau 1 | 2:9 | ||
Mi, 19.03.2014 | 18:30 | TB Ruit 1 | Jungen U18 2 | 0:6 | Micha | Halle 17:30 |
Fr, 21.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TTF Neuhausen/F. 1 | 6:0 | ||
20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 9:6 | |||
Sa, 22.03.2014 | 14:00 | TSV Oberboihingen 2 | Herren 1 | 8:8 | ||
Mo. 24.03.2014 | 18:30 | TSV Weilheim/Teck 1 | Jungen U15 1 | 6:0 | Thomas J. |
Halle 17:30 |
Di, 25.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Reichenbach 1 | 6:9 | ||
Mi. 26.03.2014 | 18:30 | TTF Neckartenzlingen | Jungen U18 1 | 4:2 | Thomas J. |
Pokal; Halle 17:15 |
Fr, 28.03.2014 | 18:30 | ASV Aichwald 1 | Jungen U15 2 | 6:1 | Otto | Halle 17:45 |
So, 30.03.2014 | 10:00 | ASV Aichwald 3 | Herren 3 | 8:8 | ||
Fr, 04.04.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U15 2 | Otto | Halle 17:00 | |
18:15 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | Jungen U18 1 | 1:6 | Jakov | Halle 17:30 | |
Sa, 05.04.2014 | 16:00 | Jungen U15 1 | TSV Bernhausen 1 | |||
14:00 | Jungen U15 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 6:2 | |||
16:00 | Herren 2 | SpVgg Stetten 2 | ||||
16:00 | Herren 3 | TV Reichenbach 3 | ||||
Di, 08.04.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Bernhausen 2 | |||
20:00 | Herren 3 | TB Ruit 2 | ||||
Sa, 12.04.2014 | 17:00 | SF Wernau 2 | Herren 2 |
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebis | Fahrer | Bemerkungen |
Fr, 17.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | ASV Aichwald 1 | |||
Fr, 17.01.2014 | 19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 | Herren 1 | |||
Fr, 17.01.2014 | 20:00 | FV Plochingen 1 | Herren 2 | |||
Di, 21.01.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TV Echterdingen 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 00:00 | TTC matec Frickenhausen 3 | Jungen U15 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 00:00 | TSV Jesingen 1 | Jungen U18 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 18:30 | Jungen U15 1 | TSV Wendlingen 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 20:00 | Herren 2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 | |||
Sa, 25.01.2014 | 10:00 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U18 2 | |||
Mi, 29.01.2014 | 20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 3 | |||
Fr, 31.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Plattenhardt 1 | |||
Sa, 01.02.2014 | 14:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U15 1 | |||
Sa, 01.02.2014 | 18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 3 | |||
Do, 06.02.2014 | 20:00 | TTC Altbach 1 | Herren 2 | |||
Fr, 07.02.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Bissingen 1 | |||
Sa, 08.02.2014 | 13:15 | ASV Aichwald 2 | Jungen U18 2 | |||
Sa, 08.02.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | TTC Notzingen-Wellingen 1 | |||
Sa, 08.02.2014 | 14:00 | TTF Neuhausen/F. 2 | Jungen U15 2 | |||
Sa, 08.02.2014 | 16:00 | Herren 3 | TSV Denkendorf 2 | |||
So, 09.02.2014 | 23:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 1 | |||
Di, 11.02.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Deizisau 1 | |||
Fr, 14.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Scharnhausen 1 | |||
Fr, 14.02.2014 | 20:00 | Herren 2 | TV Nellingen 2 | |||
Sa, 15.02.2014 | 16:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | |||
Sa, 15.02.2014 | 20:00 | TTF Neckartenzlingen 3 | Herren 1 | |||
Mo, 17.02.2014 | 00:00 | spielfrei 1 | Jungen U18 1 | |||
Mo, 17.02.2014 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U15 1 | |||
Di, 18.02.2014 | 17:30 | Jungen U15 2 | TSV Scharnhausen 2 | |||
Di, 18.02.2014 | 20:00 | Herren 1 | TG Nürtingen 2 | |||
Fr, 21.02.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U18 2 | |||
Fr, 21.02.2014 | 18:30 | Jungen U15 1 | TTC matec Frickenhausen 1 | |||
Fr, 21.02.2014 | 20:15 | SV Hardt 1 | Herren 2 | |||
Sa, 22.02.2014 | 14:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | Herren 3 | |||
Fr, 28.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Bernhausen 1 | |||
Fr, 28.02.2014 | 19:00 | TSV Berkheim 1 | Jungen U15 2 | |||
Fr, 28.02.2014 | 20:00 | Herren 2 | TB Ruit 1 | |||
Sa, 01.03.2014 | 14:00 | TSV Jesingen 1 | Jungen U15 1 | |||
Di, 04.03.2014 | 20:00 | TS Esslingen 1 | Herren 3 | |||
Fr, 07.03.2014 | 19:00 | TSV Wendlingen 4 | Herren 1 | |||
Fr, 14.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | |||
Fr, 14.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | TSV Frickenhausen 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 13:00 | TTF Neckartenzlingen 1 | Jungen U18 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | TV Reichenbach 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 14:00 | Jungen U15 2 | TSV Sielmingen 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 16:00 | Herren 3 | TSV Köngen 3 | |||
Di, 18.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | SF Wernau 1 | |||
Mi, 19.03.2014 | 18:30 | TB Ruit 1 | Jungen U18 2 | |||
Fr, 21.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TTF Neuhausen/F. 1 | |||
Fr, 21.03.2014 | 20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | |||
Sa, 22.03.2014 | 14:00 | TSV Oberboihingen 2 | Herren 1 | |||
Sa, 22.03.2014 | 16:00 | TSV Weilheim/Teck 1 | Jungen U15 1 | |||
Di, 25.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Reichenbach 1 | |||
Fr, 28.03.2014 | 18:30 | ASV Aichwald 1 | Jungen U15 2 | |||
So, 30.03.2014 | 10:00 | ASV Aichwald 3 | Herren 3 | |||
Fr, 04.04.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U15 2 | |||
Fr, 04.04.2014 | 18:15 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | Jungen U18 1 | |||
Sa, 05.04.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | TSV Bernhausen 1 | |||
Sa, 05.04.2014 | 14:00 | Jungen U15 2 | TSV RSK Esslingen 1 | |||
Sa, 05.04.2014 | 16:00 | Herren 2 | SpVgg Stetten 2 | |||
Sa, 05.04.2014 | 16:00 | Herren 3 | TV Reichenbach 3 | |||
Di, 08.04.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Bernhausen 2 | |||
Di, 08.04.2014 | 20:00 | Herren 3 | TB Ruit 2 | |||
Sa, 12.04.2014 | 17:00 | SF Wernau 2 | Herren 2 |