Gesamtspielplan - Saison 2011/2012 - Rückrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Fr. 13.01.2012 18:00 SF Wernau 1 Jungen U15 1 6:2 Otto 17:15 Halle
18:30 Jungen U18 1 TSV Ohmden 1 4:1   Pokalspiel
Mo. 16.01.2012 20:15 TSV Plattenhardt 4 Herren 1 0:9    
Di. 17.01.2012 18:00 Festo 5 Festo 4 6:8    
20:00 Herren 1 TSV Musberg 3 5:9    
Fr. 20.01.2012 18:30 TV Unterboihingen 1 Jungen U18 1 6:2 ** 17:30 Halle
19:00 Festo 3 EnBW 3 8:2    
20:00 Herren 3 TV Reichenbach 3 9:2    
Sa. 21.01.2012 14:00 Jungen U15 1 TSV Bernhausen 1 0:6    
14:00 Jungen U18 1 TSV Musberg 2 5:5    
16:00 Herren 2 TSV Denkendorf 1 2:9    
16:00 Herren 4 SF Wernau 4 2:6    
16:00 Jungen U15 2 TV Reichenbach 3 6:1    
Di. 24.01.2012 17:30 Jungen U18 2 TSV Deizisau 1 6:2    
20:00 Herren 1 TTC Altbach 1 9:2    
20:00 Herren 3 TSV Weilheim/Teck 2 2:4   Pokalspiel
Mi. 25.01.2012 18:30 TV Hochdorf 2 Jungen U18 1 5:5 Michael  
Fr. 27.01.2012 20:00 SF Wernau 2 Herren 1 3:9    
20:00 Herren 3 TB Ruit 2 7:9    
Sa. 28.01.2012 15:00 TV Unterboihingen 2 Herren 2 9:3    
Sa. 28.01.2012
So. 29.01.2012
  Jugend-Ranglistenqualifikation in Jesingen   Thomas  
Di. 31.01.2012 17:30 Jungen U15 2 ASV Aichwald 1 3:6    
18:00 Festo 4 Hirschmann 3 7:7    
18:30 Festo 1 Bosch Reutlingen 9:4    
20:00 Herren 1 TSV Oberboihingen 4 4:0   Pokalspiel
Mi. 01.02.2012 18:45 FV Plochingen 1 Jungen U18 2 5:5 Marco C. 17:45 Halle
Fr. 03.02.2012 18:15 VFB Oberesslingen 1 Jungen U15 2 2:6 Stefan Müller  
18:30 Jungen U18 1 TSV Wendlingen 1 5:5    
20:00 FV Plochingen 3 Herren 4 6:0    
So. 05.02.2012 10:00 ASV Aichwald 1 Herren 3 9:0    
Di. 07.02.2012 18:15 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 6:3 Otto 17:15 Halle
20:00 Herren 1 TSV Sielmingen 2 9:4    
Fr. 10.02.2012 18:30 Jungen U18 2 TV Kemnat 1 0:6    
19:30 VFB Oberesslingen 3 Herren 1 1:9    
20:00 Herren 3 TV Zell 1 6:9    
Sa. 11.02.2012 15:00 "Tischtennis meets Jugendhäuser"

   
18:30 TV Reichenbach 2 Herren 2 9:7    
Di. 14.02.2012 17:30 Jungen U15 2 TB Ruit 1 6:0    
18:00 Festo 5 Pfisterer 3:8    
18:30 Festo 1 Alcatel 8:8    
20:00 Herren 3 VFB Oberesslingen 4 4:9    
Fr. 17.02.2012 18:30 Jungen U15 1 TTC Frickenhausen 1 5:5    
19:30 VFB Oberesslingen 8 Herren 4 4:6    
20:00 Herren 2 TSV Wendlingen 5 7:9    
Fr. 24.02.2012 17:00 TV Hochdorf Jungen  U18 1 4:2 Philipp Pokalspiel
Sa. 25.02.2012 10:00 TTV Dettingen 1 Jungen U15 1 3:6 Liebe  
Mo. 27.02.2012 20:00 TSV Weilheim/Teck Herren 3 4:1   Pokalspiel
Di. 28.02.2012 17:30 Jungen U18 2 TSV Scharnhausen 1 1:6    
17:30 Jungen U15 1 TV Reichenbach 0:4   Pokalspiel
18:00 Festo 6 Hirschmann 4 8:4    
18:30 Festo 2 EnBW 2 8:5    
Mi. 29.02.2012 20:15 TSV RSK Esslingen 1 Herren 2 5:9    
Do. 01.03.2012 20:00 TSV Musberg 5 Herren 3 7:9    
Fr. 02.03.2012 18:30 Jungen U18 1 TSV Plattenhardt 1 6:0    
18:45 TV Bissingen 1 Jungen U15 1 6:0 Philipp  
20:00 Herren 4 TSV Bernhausen 3 5:5    
Sa. 03.03.2012 16:00 FV Plochingen 1 Herren 2 5:9    
So. 04.03.2012 10:00 TV Reichenbach 1 Jungen U15 1 6:0 Thomas  
Di. 06.03.2012 17:30 Jungen U15 2 TV Nellingen 1 3:6    
18:30 Festo 1 SG Stern Stuttgart 2 9:4    
19:00 Festo 2 Pilz 1:8    
20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen 2 1:4   Pokalspiel
20:00 Herren 3 SV Mettingen 1 9:7    
Fr. 09.03.2012 18:30 SpVgg Stetten 1 Jungen U18 1 1:6 Otto 17:15 Halle
20:00 Herren 2 TSV Deizisau 1 9:6    
Sa. 10.03.2012 13:15 ASV Aichwald 1 Jungen U18 2 6:0 Yannick 12:30 Halle
Di. 13.03.2012 17:30 Jungen U18 2 TSV Köngen 0:6    
18:00 Jungen U15 1 TB Neuffen 1 5:5    
18:00 Festo 5 Hirschmann 2 3:8    
18:30 Festo 2 Alstom 1:8    
20:00 Herren 1 TV Echterdingen 2 9:0    
Do. 15.03.2012 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen U15 1 6:4 Niklas 17:15 Halle
20:00 TV Zell 2 Herren 4 6:0    
Fr. 16.03.2012 18:30 Jungen U18 1 VFB Oberesslingen 1 6:0    
18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U15 2 6:3 Michael  
20:00 FV Plochingen 2 Herren 3 9:7    
Sa. 17.03.2012 14:00 SF Wernau 1 Jungen U18 1 6:2 Karl-Heinz 13:00 Halle
So. 18.03.2012 09:30 Jugend-Bezirksrangliste in Oberboihingen

Thomas
08:15 Halle
Di. 20.03.2012 18:00 Festo 4 EnBW 4 8:4    
Fr. 23.03.2012 18:00 TB Ruit 1 Jungen U18 2     zurückgezogen
18:30 Jungen U15 1 TSV Musberg 1 3:6    
19:00 Festo 3 Hirschmann 8:1    
20:00 SpVgg Stetten 3 Herren 3 9:6    
20:15 TSV Plattenhardt 3 Herren 2 9:0    
Sa. 24.03.2012 16:00 Herren 2 SPV.05 Nürtingen 1 7:9    
16:00 Herren 4 TSV Denkendorf 3 5:5    
16:00 Jungen U15 2 SKV Unterensingen 1 6:2    
18:00 TTF Neuhausen/F. 3 Herren 1 0:9    
Di. 27.03.2012 18:30 Festo 1 W&W 9:7    
20:00 Herren 1 TSV Bernhausen 1 9:6    
Di. 17.04.2012 18:00 Festo 6 EnBW 5      
Di. 24.04.2012 18:00 Festo 6 Hirschmann 5      
Fr. 27.04.2012 19:00 Festo 3 Stadt Esslingen 2      

 

 

Gesamtspielplan - Saison 2011/2012 - Vorrunde

Für die Hallenbelegung sind zusätzlich die Festo-Heimspieltermine eingetragen.

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Bemerkungen *
Di. 13.09.2011 17:30 Jungen U15 2 TSV RSK Esslingen 2:6    
Fr. 16.09.2011 20:00 TSV Denkendorf 3 Herren 4 6:3    
Sa. 17.09.2011 10:00 TSV Musberg Jungen U15 1 6:0 Sautter Mendez  
15:00 TV Reichenbach 3 Herren 3 9:3    
So. 18.09.2011 09:30 SPV.05 Nürtingen Herren 2 4:9    
Di. 20.09.2011 17:30 Jungen U18 2 ASV Aichwald 4:6    
20:00 TSV Bernhausen Herren 1 7:9    
Fr. 23.09.2011 18:30 Jungen U18 1 TV Unterboihingen 3:6    
18:45 TSV Scharnhausen Jungen U18 2 6:1 Yannick/Liebe  
20:00 Herren 2 TV Unterboihingen 2 7:9    
20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen 8 4:6    
Sa. 24.09.2011 14:00 TSV Plattenhardt Jungen U18 1 3:6 Karl-Heinz  
Di. 27.09.2011 18:00 Festo 6 Alstom 3 0:8    
20:00 Herren 3 TSV Musberg 5 9:5    
Mi. 28.09.2011 20:00 SF Wernau 4 Herren 4 6:2    
Fr. 30.09.2011 18:30 Jungen U18 2 FV Plochingen 6:2    
19:00 Festo 3 Eberspächer 2 8:1    
20:00 Herren 2 TSV Plattenhardt 3 4:9    
Sa. 01.10.2011 15:00 TB Neuffen Jungen U15 1 0:6 Sautter Mendez  
Di. 04.10.2011 18:30 Jungen U15 1 TV Bissingen 3:6    
18:30 TSV Deizisau Jungen U18 2 1:6 Otto 17:45 Halle
20:00 Herren 1 SF Wernau 2 9:6    
Mi. 05.10.2011 20:00 TB Ruit 2 Herren 3 9:6    
Fr. 07.10.2011 18:30 Jungen U15 1 SF Wernau 1:6    
20:00 Herren 4 FV Plochingen 3 5:5    
Sa. 08.10.2011
So. 09.10.2011
  Bezirksmeisterschaften Jugend      
Di. 11.10.2011 18:00 Festo 4 Festo 5 8:5    
20:00 Herren 3 SPVGG Stetten 3 9:7    
Mi. 12.10.2011 18:00 TB Ruit Jungen U15 2 3:6 Thomas 17:15 Halle
Fr. 14.10.2011 18:30 Jungen U18 2 TB Ruit 4:6    
18:30 TTC Frickenhausen Jungen U15 1 3:6 Hermann 17:15 Halle
19:00 Festo 3 Stadt Esslingen 3 7:7    
Sa. 15.10.2011 14:00 Jungen U18 1 SPVGG Stetten 6:4    
14:00 Jungen U15 1 TV Reichenbach 1:6    
16:00 Jungen U15 2 VFB Oberesslingen 6:4    
16:00 Herren 2 FV Plochingen 5:9    
16:00 Herren 4 TV Zell 2 6:0    
18:00 TTC Altbach Herren 1 9:6    
Di. 18.10.2011 20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen 3 9:3    
Mi. 19.10.2011 19:30 SV Mettingen Herren 3 9:3    
Do. 20.10.2011 18:30 TSV Musberg 2 Jungen U18 1 5:5 Niklas 17:00 Halle
19:45 VFL Kirchheim 6 Herren 2 1:4   Pokalspiel
Sa. 22.10.2011 13:00 Lebenshilfe-Turnier 2011     Hallenöffnung
ab 12:00
14:00 TSV Wendlingen 5 Herren 2 8:8    
19:00 TSV Musberg 3 Herren 1 4:9    
Di. 25.10.2011 18:00 Festo 5 Hirschmann 3 6:8    
18:30 Festo 2 EnBW 2:8    
20:00 Herren 3 FV Plochingen 2 9:6    
20:00 TSV Bernhausen 3 Herren 4 6:0    
Mi. 26.10.2011 20:15 TSV Neckartailfingen 2 Herren 3 0:4   Pokalspiel
Do. 27.10.2011 18:00 TV Reichenbach 3 Jungen U15 2 1:6 Yamakoshi 17:00 Halle
Fr. 28.10.2011 18:00 TV Kemnat Jungen U18 2 3:6 Otto 17:00 Halle
18:30 Jungen U18 1 TSV Bernhausen 4:6    
20:00 Herren 2 TSV RSK Esslingen 9:3    
Mo. 07.11.2011 19:00 TV Nellingen Jungen U15 2 5:5 Marco C. 18:15 Halle
Di. 08.11.2011 18:00 Festo 6 Stadt Esslingen 4 7:7    
20:00 Herren 1 TSV Plattenhardt 4 9:1    
Do. 10.11.2011 20:00 TV Zell Herren 3 5:9    
20:00 TV Echterdingen 2 Herren 1 2:9    
Fr. 11.11.2011 18:30 Jungen U15 1 TTV Dettingen 6:4    
20:00 TSV Denkendorf Herren 2 9:3    
Di. 15.11.2011 18:00 Festo 6 Pfisterer 2 7:7    
18:30 Jungen U18 2 TSV Köngen 6:0    
Fr. 18.11.2011 18:00 TSV Wendlingen Jungen U18 1 1:6 Otto 17:00 Halle
19:00 Festo 3 Alstom 2 8:0    
19:30 VFB Oberesslingen 4 Herren 3 9:2    
Sa. 19.11.2011 13:15 ASV Aichwald Jungen  U15 2 5:5 Jakov 12:30 Halle
16:00 Herren 2 TV Reichenbach 2 5:9    
Di. 22.11.2011 18:00 Festo 4 Pfisterer 8:4    
Fr. 25.11.2011 18:30 Jungen U18 1 TV Hochdorf 2 2:6    
20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 1 4:9    
Di. 29.11.2011 18:00 Festo 5 EnBW 4 7:7    
20:00 TSV Deizisau Herren 2 3:9    
Do. 01.12.2011 18:15 TSV Bernhausen Jungen U15 1 6:0 Karl-Heinz 17:30 Halle
Fr. 02.12.2011 18:15 VFB Oberesslingen Jungen U18 1 6:2 Sautter Mendez  
Sa. 03.12.2011 14:00 Jungen U15 1 TV Echterdingen 1:6    
14:00 Jungen U18 1 SF Wernau 4:6    
16:00 Jungen U15 2 TS Esslingen 6:1    
Mo. 05.12.2011 18:00 SKV Unterensingen Jungen U15 2 2:6 Mayer  
Di. 06.12.2011 18:00 Festo 4 Hirschmann 2      
20:00 Herren 1 TTF Neuhausen 3 9:1    
Fr. 09.12.2011 20:00 Herren 3 ASV Aichwald 7:9    
Di. 13.12.2011 18:30 Festo 2 Eberspächer      
Di. 20.12.2011 18:00 Festo 6 Hirschmann 5      
18:30 Festo 1 LB=BW 2 9:4    

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.